Винди в гостях у Куплинова.

NC-21
Завершён
20
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 737 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник

Кровавая месть

Настройки
Примечания:
Кубик держался за свой надкусаный и кровоточащий хуй, он орал как от боли, так и от того факта, что его хуй теперь не 25 см. как раньше, а целых 13 см. Дмитрий: Блядь, Андрей-Ебандрей, ты че долбоеб!? Это мой любимый хуй, который мне специально выращивала мать, а ты... ах. Сука подзалупная, ну все я тебе щас въебу и выебу, опять. Андрей: Ага удачи, СОЛАГА. Винди только, что щас совершил ошибку сказав это слово. Он знал, что его жирдяйкина это слово бесит. И он сказал это!! Дмитрий: Как ты меня назвал, хуйло?! Андрей: Че слышал, солага! Дима обезумени достал из под кровати бензопилу и побежал за Under ray'ем. Анус-Дрель же от страха пытался выбраться, но Коколинов перегодил выход. Андрей: Прошу прости меня, я не хотел просто а..ха..хзхр. Виндоус был так напуган что потерял дар речи. Дмитрий: Позно извиняться, шлюшка. Ты посмел меня назвать солагой, а я не люблю быть низшеблядью как ты. Все мне должны отсасывать, любить и боготворить, потому что я истенный бог! А ты и все остальные, псы смердящие! И отрубил он ему руки и ноги в тот час. Выдра орал от боли, и шока. Дмитрий: А теперь! Пора тебя накормить и напоить, раз уж ты свое наказание получил. И он сел на его рот, и начал испрожняться. Его говно было слегка шипастым, от чего Винди было еще и больно все это набирать, не говоря уже о боли. Дмитрий: Ну, ешь. Я специально для тебя высрал. Винди боялся того, что может случиться если он не будет повеноваться этой жирной туше и, как послушный, съел все. Дмитрий: Ну, как тебе? Андрей: Говно!!!! Дмитрий: Я знаю, блядина, хеххехехех. Но Димыч решил не останавливаться. Дмитрий: О, чуть не забыл, освежись. И начал он ссать в рот Ветеру34. Какой же это кайф ссать, да еще и на опиздиневшую мразь - думал про себя Купи-Лемонов. А Андрейка-Мандаринка увы, не выдержал всего этого накала и скончался, ну а Купа сел на пол и дрочил смотря на труп наглого саба, который когда-то был любимчиком Клюквинова. После того, как он кончел и выпел свое семя, он решил распилить части тела и выбрасить их за одно отрезнал полностью свой хуй, чтоб наверняка. Но тут заходит в комнату какой-то мужик в плаще. Дмитрий: Э, хуль ты делаешь у мя дома, мудень!? Но мужик сказал лишь одно слово. Мужик: Inquisitio pravitatis sanctum officium! Дмитрий: Че блядь? И тут же мужик в плаше напал на него и начал здирать с него кожу, Купа же хоть и не так сильно как раньше орал, но он был не менее шокирован. Его разрывают заживо. Дмитрий: Аааа бля, мужик хватить, умаляю. Чем, ааааа, я это заслужил?!! И мужик этот снимает плащ, и это был, никто-иной как сам, Джебус!! Дмитрий: Джебус? Джебус: Да! Дмитрий: Но за что!? Джебус: Ты мало того, что провозгласил себя бого, так еще и совершил тяшкий грех! За это ты будешь гореть в аду! Поле этих слов он также как и Виндоусу отрубил руки и ноги. Дмитрий: БЛЯЯЯЯЯ!!!! Но я всего лишь хоте.. Ааах... хотел по развлечься. Джебус: А теперь ты будешь страдать, пидор жирный! Как и твой пидор-любовник! Джебус достал гранату, вынул чику и сунул в жопу Кубрика, а после исчес. Тем временем Купля-Продажа произносит свои последнии слова перед взрывам. Дмитрий: За то я знатно поебался!! Сказал Димыч и взорвался.
20 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (9)