Жизнь непьющего друга

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 714 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Глава 4

Настройки
Прийдя домой Яся начала собирать вещи. Хоть ей было больно на душе, она всё же решила, что уедет. МинХёк заметил это разозлился, он стал допрашивать девушку. - И куда ты собралась, шлЮха??? - спрашивал он. Но Яся молчала, он ей был противен. - Ты что глухая? - уже сильно разозлился Хëк. Яся старалась не палкать и не замечать его, хоть это было и тяжело. Тогда Хëк не выдержал и дал пощёчину девушке, та упала на пол и начала плакать. - Что больно, шлюха? - спросил он. Яся продолжила молчать. Встав она продолжила собирать вещи. Когда она практически всё собрала, Хёк бросил все вещи на пол и кинул девушку на кровать. Он стал целовать еë оставляя красные пятна, Ясе было мерзко. Оттолкнув его, она встала и сказала: - Я ухожу и не надо меня останавливать, у тебя есть человек, которого ты любишь, и это не я, так будь добр и отпусти меня,-проговорила девушка. - Я не отпущу тебя, я тебя сломаю и растопчу, чтоб ты просила о пощаде меня, - проговорил он. - Почему ты не можешь меня просто отпустить и жить с Субин счастливо? - не сдерживая слёз говорила девушка. - Тебе нравится трахать её, ты же хочешь жить с ней и пожениться, так зачем тебе я?!- сорвалась на крик она. Когда Хёк услышал это, ему снесло крышу, он стал избивать девушку. Он избил еë до того, что она была на грани жизни смерти. А он что? А он просто взял и ушёл, перед этим набрав Мин с телефона Яси. Так и не услышав голос подруги, Мин примчалась к ней прямо в пижаме. Увидев подругу всю в крови и синяках, она позвонила в скорую. Скорая приехала только через пол часа. Девушек увезли в больницу. Спустя 2 месяца Ясю выписали из больницы, и Мин предложила пожить некоторое время у них. МинХёк не появлялся, он забрал все свои вещи и свалил с квартиры. - "Хоть какое-то облегчение," - подумали девочки. Приехав к Мине Яся поздоровалась с ЧанБином, он был в курсе произошедшего, поэтому был не против. Ясе выделили комнату. Разобрав хоть какую-то часть вещей, она спустилась покушать и увидела симпатичного парня. - Привет, я Яся, а как тебя зовут? - спросила она у парня. - Привет, я БанЧан, приятно познакомиться, - мило произнёс парень. - Мне тоже приятно - с улыбкой проговорила Яся. Конец Flashback
2 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)