все из рук валиться 1/2
7 ноября 2021 г., 02:56
Примечания:
ну что мне ещё делать в 2²⁵?
01.09.21
8³⁰
звон будильника, так началось утро Мей. Мей обычна 16-летняя девушка, ну хотя обычной ее назвать сложно.. кхм, не об этом.. выключив будильник девушка встала с кровати и мысленно метерит все и вся. Она открыла дверь и спустилась по лестнице вниз.
— мы думали ты уже откинулась - сказала Тома ставя на стол тарелку с двумя кусочками пиццы
— ты так каждый ден.. ПИЦЦА! - не договорив Мей побежала к столу, села и начала трапезу
— помнишь что ты сегодня идёшь в новую школу?
девушка только кивнула
— шопер с тетрадями и планшетом в гостиной
— угу, пока!
вставая иза стола говорила Мей. Вчера она заснула в уличной одежде, а переодеваться было лень
8⁵⁰
я вошла в ворота школы и...
Примечания:
я просто буду писать когда будет вдохновение, может кто и заметит