***
Вот уже неделя как она вернулась и неделя как она живёт в его доме, потому что Юнги попросил ухаживать за его собачкой Холли. А как девушка могла отказать? Да, хоть она и видела его пару раз, но они уже так друг другу полюбились, поэтому особо трудно это не было. — Холли, малыш, идём кушать! — по всему дому послышался топот маленьких лапок и пёс прибежал, радостно улыбаясь, на кухню к Тане, — Проголодался? Прости, мой хороший, я совсем заспалась. Давай кушай и мы пойдём гулять, да? Заварив себе чашечку кофе, она села за стол и стала наблюдать за, уже так полюбившимся, питомцем. Глядя на него она каждый раз тосковала по Юнги. Они созванивались где-то раз в два-три дня и то, лишь минут на пять. Он часто присылал фотографии, писал длинные сообщения о том, как провел день, но этого не хватало, хотелось видеть его, ощущать его. И проводя так каждый день, она зачеркивала в своем календарике дни, чтобы видеть сколько осталось до их встречи. — Холли! Папа звонит! Идём, я тебя покажу! — подбежав к собаке, она уселась на колени рядом с ним, — Котёнок! Привет! Мы так соскучились! — Привет, ангелочки. Как вы? У вас всё хорошо? Не обижаете друг друга? — Нет, — она посмеялась, а собака недоумевающе смотрела, не понимая почему её хозяин в каком-то экранчике, — У тебя всё хорошо? — Да… Скучаю. Прилетай, пожалуйста. Почему не прилетела ко мне, когда возвращалась? Ведь обещала! — он надул губки. — Юни, ты же знаешь, что я не могла. Меня вызвали как можно скорее на работу, я даже толком с родителями не пообщалась, — да, он знал, но так хотелось увидеть свою малышку, он ждал её, очень ждал. — Не прилетишь, тогда я пойду на крайние меры, — он нахмурил брови, будто злодей, продумывающий свой коварный план. — А как же Холли? Я же за ним ухаживаю. — Я всё предусмотрю, не волнуйся. — Нет, Юнги, я так не могу. Вот если как-нибудь будет возможность, обязательно первым рейсом к тебе, а так нет, — она вздохнула и перевела тему, — Как там ребята? Что у вас нового? — Ну, Хоби ходит и всё, абсолютно ВСЁ фоткает, — они оба посмеялись, — Чимин и Тэхён ходят вместе с ним, но всё-таки они не так много фоткают. Намджун ходит по музеям… Хоби тоже с ним, а Джин развлекается с мелким… А я… Я просто сижу в номере. — Ты шутишь? Думаешь, я не видела в интернете, где тебя заметили? — Ну вот, и скрыть-то даже ничего не могу, — он улыбнулся, — Да, я тоже гуляю по местным достопримечательностям, хожу на баскетбольные матчи… Вот, — Юн поджал губы и покачал головой, дабы усилить правдивость своих слов. — Ой! Юнги! Я же тебе подарок привезла. Найдешь его как приедешь. Он будет в твоей комнате рядом с кроватью, на тумбочке. И… Я скучаю. Очень. — Скоро увидимся… Я тебе обещаю. — Да, скоро…***
Девушка наконец-то спит. Сегодня она пришла с работы достаточно поздно — где-то в час ночи. И вот, спустя час она довольно посапывала в своей уютной кроватке. Но счастье длилось недолго, в дверь постучали. Сначала Таня вообще не реагировала, потом постепенно стала просыпаться, злость только поступала с каждым стуком новыми приливами. Да, её очень бесит, когда её будят, особенно, если она очень устала, а сон — лекарство, что поможет. — Какого чёрта? — наигранно плача спросила она, подойдя к двери, — Кто? — в ответ лишь молчание. Спустя минуту снова стук, на тот же вопрос снова тот же ответ. Стало страшно. А что если это какие-то воры? Но тогда странно, что они стучатся. Тогда кто это? Волосы встали дыбом, — Что ж, придется открыть, — робко отворив дверь, она застыла. Напротив неё стоял улыбающийся до ушей молодой человек, одетый с головы до пят во всё чёрное, — Ты… Боже, — она заплакала и обняла его. Они оба долго ждали этого момента, чтобы стоять так и не думать о том, сколько же прошло времени и что их могут увидеть. Нет, сейчас это абсолютно было не интересно. Главное, что есть только он и она, и сейчас они вместе, сейчас они одно целое. — Я скучал, ангел, — тихо сказал Юнги, — Давай зайдём. — Конечно, — сквозь слёзы ответила ему девушка. Да, давно она так не плакала из-за кого-то, да наверное вообще никогда, — Но почему ты стучался? Это же твой дом… Ключи потерял? — Нет, дурочка, — он ласково улыбнулся, поглаживая её по голове, — Я же сюрприз хотел сделать. — Но… Как насчёт того, чтобы зайти домой, а утром проснуться со мной в одной постели, делая беззаботный вид? — Хм, воспользуюсь этим в следующий раз, — они не отрываясь изучали друг друга, хоть и прошёл месяц с их последней встречи, но в обоих что-то поменялось, например, она подстриглась и покрасила волосы… Стоп. Покра… — Что это?! Ты с ума сошла? Красный?! А твои длинные локоны… Где они?! — Тш, — она прикрыла ему рот пальчиком, — Мне захотелось изменений… Не бойся, это вымывающаяся краска, я же не сумасшедшая, чтобы любимый цвет волос вот так потерять. А стрижка… Они же всё равно отрастут. — Блять, стоило мне уехать. Что ты ещё сделала? Лучше скажи сейчас! — Эй, ты чего так раскричался? — Таня захлопала глазками, — Ну, сменила я имидж, и что? Тебе что, не нравится? — она взглянула на него грустными глазами, которые, казалось, вот-вот покажут влагу, что копилась месяцами. — Я… — «Боже, что я говорю. Я её расстроил… Мою малышку», — Нет… Ты как всегда прекрасна. Просто… Меня не было рядом столько времени… То чего я боялся, это… Вот это, — он помахал рукой вокруг неё. — Что «это»? — То, что ты будешь менятся, пока меня рядом нет. Точнее… Что ты будешь менятся не вместе со мной, а… каждый сам по себе. — Юн-юн, пожалуйста, перестань так много думать. Порой лучше просто насладиться моментом, а не анализировать его. — Да, ты права, — он крепко обнял её, — Подожди… Как ты меня назвала? — девушка заговорщически улыбнулась и пошла на кухню, — Эй! Ты что, игнорируешь меня? — Юн-юн, что ты будешь: чай или кофе? — Знаешь… — он прищурился, — Мне нравится. Это даже… Заводит, — Таня закатила глаза и повторила вопрос. — Чай или кофе? — Сон. С тобой. Пошли, — он взял её за руку и почти бегом пошёл в спальню. Зайдя туда, его внимание привлекла коробочка на тумбе рядом с кроватью, — Это тот подарок, что ты привезла из России? — в ответ девушка покачала головой. Мин подошёл к тумбе и взял подарок в руки. Было очень интересно что там. Он сел на край кровати и стал рассматривать коробку, после все же решился распаковать её, — Это… — Знаю, что немного странно… Но это пряники, что делают у нас в области, между прочим вкусные, ещё там лежит шапка-ушанка… подумала тебе пойдёт, когда увидела… и гостинец от моей мамы — варенье. Это скромненько, но зато это и правда напоминает мой дом. Поэтому я решила поделиться его частью с тобой. — Это правда круто! Эту шапку я надену, когда у нас будет концерт в Нью-Йорке, а пряник съем, когда будет грустно, а варенье… — О, его едят с горячим чаем, особенно хорошо помогает при болезни, — перебила парня Таня. — Вот как! Тогда точно возьму с собой, — ей казалось, что подарок и правда странный, но видя как он впечатлил Мина, девушке стало спокойнее. — Кхм, — прикашлянула Таня, видя, что Юн не собирается ближайшее время отвлекаться от коробки, — Напомни, для чего мы сюда пришли? — Что? Сюда? А… Ложись, — он похлопал рукой по кровати. — То есть ты таким образом хочешь затащить меня в постель? — возмутилась она. — Нет, — он посмеялся, — Я просто хочу полежать с тобой. Тем более видео, что я тебя разбудил не вовремя, ты такая сонная совушка. — Что, я правда плохо выгляжу? — девушка побежала в ванную, чтобы посмотреть на себя в зеркало. Парень усмехнулся и пошёл за ней. — Совёнок, ты прекрасна как всегда. Иди сюда, — он обнял её и поцеловал в лоб, — Давай пойдём спать. Я знаю, что ты сегодня поздно пришла. — Но откуда? — она захлопала глазками в недоумении, ведь Таня ничего не рассказывала ему. — Дуреха, я же видел когда ты была последний раз в сети. — Точно… Хорошо, булочка, тогда пошли спать, — Мин улыбнулся. Впервые с того момента, когда они прощались, он слышал это обращение к себе, странное, но милое. — Ты не скажешь мне что означает «быулочика»? — спросил Юнги, выделяя слово на ломаном русском. — Это означает «булочка», — перевела ему девушка на корейский, — Кстати, у тебя такой милый русский, — сказала она, когда они легли в постель. — Спасибо, — ответил он на чистом русском. — Что? — удивилась она, — Ты сейчас сказал на русском? Или я уже корейский воспринимаю как родной язык? — Ниэт, я ськазыаль ныа руссыком, — ответил Мин. После этой фразы девушка вообще перестала понимать что происходит. — Так… Что я пропустила? Или я сплю? Ущипни меня! — он сделал то, что его просили, но легче Тане не стало, теперь она понимала, что это реальность, а не сон. Когда она непонимающе посмотрела на Юнги, он решил всё-таки всё ей объяснить. — Хорошо. Слушай, — говорил он уже на корейском, — С тех пор как я тебя увидел, я стал учить русский язык, чтобы разговаривать с тобой на нём. Мне было интересно слушать твои замечания на родном языке, какие-то твои мысли… Я так лучше понимал тебя, ведь не всё порой можешь сказать человеку, не так ли? А когда ты что-то говоришь на русском при тех, кто его не понимает, тебе ведь становится легче… это видно. Ты выговариваешься и при этом не обижаешь человека. — Боже! Так ты всё это время понимал меня? Мои замечания в сторону какой ты сегодня сексуальный… как мне неловко… Ты всё это понимал?! — О… Ну, я догадывался о значении слов, но теперь я узнал, что я был прав. — МИН ЮНГИ! — он напрягся. Юн знал, что если она называет его полным именем, то это значит, что она им недовольна или злится, — Ещё раз ты что-то от меня скроешь, я ОЧЕНЬ сильно обижусь! — после этих слов, девушка отвернулась от него и закуталась в одеяло. «Уже обиделась», — подумал про себя Юнги и обнял девушку за талию со спины, уткнувшись ей в шею. Почувствовав её аромат, хотелось лежать так вечность, чтобы никто и ничто не беспокоило. Было уютно. Было комфортно. Было спокойно. — Солнышко, не обижайся, — прошептал он ей на ухо, — На самом деле это было очень мило, когда ты разговаривала на родном языке… ты даже не представляешь, насколько в эти моменты ты прекрасна… такая живая и открытая, — поняв, что она к нему не повернется и вообще не ответит, Мин решил убрать руку, но маленькая женская его остановила. — Я не обиделась, — только и последовал ответ, после чего она повернулась к нему уткнувшись своим носиком в его. — Я тебя люблю, — прошептал он ей на русском и, в подтверждение своих слов, поцеловал с глубочайшей нежностью, будто целует хрупкий цветок, что от малейшего касания сбрасывает свои прекрасные лепесточки.