Универ
7 ноября 2021 г., 07:08
Наши клоны уже повзрослели, окончили школу, но ещё не знают друг друга.
Логично, ведь учились они в разных школах и разных классах, характеры довольно разные, чтобы дружить всем вместе.
Но всё же, это случилось
Хоть и учились они в разных местах, но попали в один университет, да что тут мелочиться, в одну группу!
Было у них 8 человек, и им надо было сделать один важный проект. Куромаку - как отличник в школе решил возглавить эту команду, некоторые были против, другие - за, но пришлось им делать презентацию под руководством сероволосого.
Он находил информацию, Зонтик печатал, Ромео и Феликс делали спецэффекты. Данте же добавлял немного своих цитат. Вару помогал червовым делать презентацию и искал норм картинки. Пик и Габриэль будут презентовать их творчество.
На удивление, но все они справились, даже такие как Пик и Вару. Хотя, им некуда было деваться, родители бы их отругали за невыполненную работу и плохую оценку.
После этого проекта они довольно хорошо сдружились и даже создали для себя группу по переписке. Ходили вместе на пары, гуляли и развлекались. Так и началась дружба наших любимых персонажей...
Примечания:
Господи это так атмосферно.