Конец?
14 ноября 2021 г., 00:25
Примечания:
Я не уверена что это не последьняя часть,если хотите я ещё напишу 3 части
В:хей пик
П:м?
В:почему ты делаешь это для меня?
П:к примеру?
В:Ну тоесть мы приехали сюда иза моих проблем
П:Оу Зай мы приехали сюда потому что мне важно что тебе надо писать книги
В:Спасибо)
Парни еще пару часов посидели возле озера
П: Покупается?
В:не я хочу жрать-вару встал и ушел на кухню и начал готовить,спустя час было все готово,на весь двор и дом пахло очень вкусно,вару приступил есть,он поел и ушел отдохнуть, через минут 30 к Вару поднялся пик и лег рядом,они отдохнули и вечером играли в настольное игры и смотрели фильм