История о страннике миров...

PG-13
Заморожен
30
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 522 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник

Глава 5

Настройки
Несколько дней спустя. Я несколько дней не выходил из комнаты, хоть оба-чан пыталась, но мне и брату нужно было прийти в себя. И сейчас я решил прогуляться по деревне, хотя сейчас глубокая ночь, но так даже лучше. Я, перепрыгивая через крыши домов, оказался возле скалы Хокаге, поэтому я решил подняться наверх. За все время проживаниям в Конохе это место, как бы банально это не звучало, стало одним из моих любимых мест. Здесь спокойно и нет раздражающих девчонок, и не то чтобы я хвастаюсь, просто иногда очень раздражает, когда ты популярен, и как с этим справляются те же Итачи или Шисуи. Пока я так размышлял, не заметил как эти двое Учих приблизились так близко и сели рядом, а ведь я сэнсор, нужно это исправлять. - Наши соболезнования - в унисон сказали они. Я улыбнулся и посмотрел на них, они смотрели с печалью, все таки они тоже хорошо знали моих родителей. - Ха-ха, вы сейчас хуже меня выглядите. Все нормально, но лучше сказать что-то подобное нии-сану, ему сейчас очень плохо. - Говоришь так, будто тебе нет. - Хех, а если я скажу что так и есть, я такой бесчувственный ублюдок, забавно правда? - Я посмотрел на них безумным взглядом. От чего их передернуло. - Аки уже взрослый, он справиться. - сказал Шисуи отводя взгляд. - Хотя по силе я равен чунину, но все равно отсиживаюсь в академии, когда моя семья рискует своими жизнями на заданиях? - Ты не должен рисковать своей жизнью если не хочешь этого делать. - Я ужасен, ха-ха, всегда так было. Вы не знаете меня, вы не знаете какой я на самом деле. - Это совсем не так! - сразу же воспротивился моим словам Итачи. - Нет, это именно так, я не какой-нибудь добряк, спасающий жизни людей и помагающий застрявшим кошкам на деревьях, Итачи, я с самого начала знал, знал что так и будет, ведь люди и мир жестоки, они никогда не жалели, ни меня, ни тех кого я любил когда-либо. Я с самого попадания в этот чертов мир знал что останусь одинок. - крикнул я на них разъярённым голосом и убежал. Pov Кин. Вот же ж. Не стоило срываться на них, они ведь ни в чем не виноваты. Я такой ужасный, наверняка после этого они больше не захотят со мной даже разговаривать. Хах, впрочем я это заслужил, но так хотелось хотя бы тут не быть одному. Я такой «везунчик». Конец Pov Кин На ветке дерева, в лесу сидел мальчик, тихо разглядывая небо и обнимая себя за ноги, а чуть поодаль от него на ветке стояли двое парней, первому лет 9, а вот второму примерно 11-12, они смотрели на него с грустью и непониманием. Продолжение следует.
30 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник