Часть 2 "Встреча Никиты и Кристины"
8 ноября 2021 г., 20:41
Примечания:
Кристина родилась в 1335 году
Через день
Никита проснулся от лучей солнца, которые светили в ему глаза, отходит от сна, ему снилось, что он на верхом на коне скачет и спасет принцессу. Вот такие сны бывают у мальчиков.
Одел одежду, сделал дела, через время Никита и отец стоят у выхода двери.
-Будь осторожен дорогой, чтобы этого не было
-Не волнуйся дорогая, я обещаю что больше такого не будет
Мама поцеловала в щёку папу
- Мам, ты можешь наклониться
Мама наклонилась. Никита поцеловал в щёку
- Я люблю тебя мама
- И я тебя люблю сынок
- Всё, мы пошли. До скоро встречи
Сказал отец, они вышли, закрыли дверь и идут. Отец провожает сына в школу
- Пап
- Да, сын?
- У меня к тебе вопрос
- Какой?
- Как ты познакомился с мамой?
- Ну, сын. Я с твоей мамой познакомился, когда мне было 19 лет, это было в большом деревянном доме, я сидел на стуле, рядом был бармен, я заказал пиво, через минуту, дал мне пиво, я начинают наслаждаться вкусом пива. Вдруг, я когда краем глаза посмотрел, кто входить дверь, моя челюсть не отвиснула, девушка была одета в красивом платье, руки и ножки красивые, она была чудой, по жизни весёлая и находчивая. Я понял, что влюбился в твою маму, она селя рядом со мной заказала газированную воду, через минуту, когда бармен дал напиток маме, я пододвинулся дальше и сказал "Я заплачу за тебя, миледи" Она слегка смутилась и поблагодарила меня. Мы сидели болтали, рассказывали о своей личной жизни, вскоре я пригласил её на свидание и она согласилась. Потом мы стали парой, через 5 лет поженились и через 2 года родился ты сын
- Вау, как интересно
Когда отец рассказывал, то они дошли до школы
- Спасибо, что ты рассказал историю папа
- Пожалуйста
- Я люблю тебя папа
- И я тебя люблю сын
Они обнялись, потом Никита пошёл в школу, отец наблюдал за ним. Когда сын зашёл в школу, отец развернулся и пошёл на работу.
Через несколько время
Дети сидели за партой, учитель входит в кабинет. Дети встают и говорят
- Здравствуйте
- Здравствуйте ребята, садитесь
Дети сели. Учитель сел на стул и сказал
- Так, класс. Сегодня вместе с вами будет учиться новенькая. Заходи
Зашла в класс Кристина и сказала
- Всем привет, меня зовут Кристина и мне 12 лет. Я надеюсь, что мы подружимся
Кристина села на свою парту и начался урок.
После уроков
Никита подошёл к Кристине
- Привет Кристина, меня зовут Никита и мне 12 лет. Приятно познакомиться
- Мне тоже приятно познакомиться
- Давай дружить?
- Давай
- У меня день рождение 25 мая, а у тебя?
- 17 Сентября.
- Давай я тебя провожу до дома?
- Давай
Они вышли из школы, идут в домой Кристины, погода чудесная, тёплая и солнечная
- Слушай Кристина, давай я понесу у тебя портфель?
- Давай
Кристина дала портфель Никите и он несёт два портфеля. Они идут и Никита сказал
- Давай сегодня в вечером погуляем?
- Давай
- Давай в 5 часов вечера?
- О, отличная идея
- У тебя нет дополнительных занятий и дел?
- Нет, я сегодня свободна
- Отлично
Никита улыбнулся и Кристина улыбнулась в ответ
- Давай место встречи возле школы?
- Давай
Они пришли к дому Кристине
- Вот мой дом
- Было интересно с тобой общаться
- Мне тоже
Никита дал портфель Кристине и она взяла
- Я пошёл в домой. Пока
- Пока
Никита ушёл, а Кристина зашла в дом. Через 2 часа. Они встретились на месте и они начинают гулять. Они гуляли, рассказывали друг ругу интересные и смешные истории, с которыми случились у них в жизни. Эти моменты были хорошими и они запомнятся друг друг навсегда. Прошло 2 часа. Никита проводил Кристину домой
- Можно я тебя обниму Кристина?
- Конечно можно
Они обнялись
- Пока Кристина
- Пока Никита
Никита ушёл. Через некоторое время, пришёл в домой.
- Я вернулся!
- Хорошо сын
Сказал отец, он разулся, подошёл к родителям и сказал голосом таким тревожным
- Мам, пап
- Да?
Сказали одновременно родители
- Я понял, что я влюбился в Кристину
Опустил глаза и смотрят на пол. Никита думает, что реакция будет, что отец скажет что это полная чушь или скажет что это шутка, а мама спросить кто и потом будет рассказывать всем.
- Ого, ты её любишь?
- Да, отец
- Я честно ли удивлена
- Я тоже удивлён
- Вы оба обещаете не рассказывать ни кому?
Родители сказали
- Обещаем
- Спасибо, вы лучшие
Обнял своих родителей и они обняли в ответ
Примечания:
Никита понял, что влюбился в Кристину