1 глава "Создание Альфы"

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 6 536 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 "Встреча Никиты и Кристины"

Настройки
Примечания:
Через день Никита проснулся от лучей солнца, которые светили в ему глаза, отходит от сна, ему снилось, что он на верхом на коне скачет и спасет принцессу. Вот такие сны бывают у мальчиков. Одел одежду, сделал дела, через время Никита и отец стоят у выхода двери. -Будь осторожен дорогой, чтобы этого не было -Не волнуйся дорогая, я обещаю что больше такого не будет Мама поцеловала в щёку папу - Мам, ты можешь наклониться Мама наклонилась. Никита поцеловал в щёку - Я люблю тебя мама - И я тебя люблю сынок - Всё, мы пошли. До скоро встречи Сказал отец, они вышли, закрыли дверь и идут. Отец провожает сына в школу - Пап - Да, сын? - У меня к тебе вопрос - Какой? - Как ты познакомился с мамой? - Ну, сын. Я с твоей мамой познакомился, когда мне было 19 лет, это было в большом деревянном доме, я сидел на стуле, рядом был бармен, я заказал пиво, через минуту, дал мне пиво, я начинают наслаждаться вкусом пива. Вдруг, я когда краем глаза посмотрел, кто входить дверь, моя челюсть не отвиснула, девушка была одета в красивом платье, руки и ножки красивые, она была чудой, по жизни весёлая и находчивая. Я понял, что влюбился в твою маму, она селя рядом со мной заказала газированную воду, через минуту, когда бармен дал напиток маме, я пододвинулся дальше и сказал "Я заплачу за тебя, миледи" Она слегка смутилась и поблагодарила меня. Мы сидели болтали, рассказывали о своей личной жизни, вскоре я пригласил её на свидание и она согласилась. Потом мы стали парой, через 5 лет поженились и через 2 года родился ты сын - Вау, как интересно Когда отец рассказывал, то они дошли до школы - Спасибо, что ты рассказал историю папа - Пожалуйста - Я люблю тебя папа - И я тебя люблю сын Они обнялись, потом Никита пошёл в школу, отец наблюдал за ним. Когда сын зашёл в школу, отец развернулся и пошёл на работу. Через несколько время Дети сидели за партой, учитель входит в кабинет. Дети встают и говорят - Здравствуйте - Здравствуйте ребята, садитесь Дети сели. Учитель сел на стул и сказал - Так, класс. Сегодня вместе с вами будет учиться новенькая. Заходи Зашла в класс Кристина и сказала - Всем привет, меня зовут Кристина и мне 12 лет. Я надеюсь, что мы подружимся Кристина села на свою парту и начался урок. После уроков Никита подошёл к Кристине - Привет Кристина, меня зовут Никита и мне 12 лет. Приятно познакомиться - Мне тоже приятно познакомиться - Давай дружить? - Давай - У меня день рождение 25 мая, а у тебя? - 17 Сентября. - Давай я тебя провожу до дома? - Давай Они вышли из школы, идут в домой Кристины, погода чудесная, тёплая и солнечная - Слушай Кристина, давай я понесу у тебя портфель? - Давай Кристина дала портфель Никите и он несёт два портфеля. Они идут и Никита сказал - Давай сегодня в вечером погуляем? - Давай - Давай в 5 часов вечера? - О, отличная идея - У тебя нет дополнительных занятий и дел? - Нет, я сегодня свободна - Отлично Никита улыбнулся и Кристина улыбнулась в ответ - Давай место встречи возле школы? - Давай Они пришли к дому Кристине - Вот мой дом - Было интересно с тобой общаться - Мне тоже Никита дал портфель Кристине и она взяла - Я пошёл в домой. Пока - Пока Никита ушёл, а Кристина зашла в дом. Через 2 часа. Они встретились на месте и они начинают гулять. Они гуляли, рассказывали друг ругу интересные и смешные истории, с которыми случились у них в жизни. Эти моменты были хорошими и они запомнятся друг друг навсегда. Прошло 2 часа. Никита проводил Кристину домой - Можно я тебя обниму Кристина? - Конечно можно Они обнялись - Пока Кристина - Пока Никита Никита ушёл. Через некоторое время, пришёл в домой. - Я вернулся! - Хорошо сын Сказал отец, он разулся, подошёл к родителям и сказал голосом таким тревожным - Мам, пап - Да? Сказали одновременно родители - Я понял, что я влюбился в Кристину Опустил глаза и смотрят на пол. Никита думает, что реакция будет, что отец скажет что это полная чушь или скажет что это шутка, а мама спросить кто и потом будет рассказывать всем. - Ого, ты её любишь? - Да, отец - Я честно ли удивлена - Я тоже удивлён - Вы оба обещаете не рассказывать ни кому? Родители сказали - Обещаем - Спасибо, вы лучшие Обнял своих родителей и они обняли в ответ
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник