Часть 6 "Альфа создан"
13 ноября 2021 г., 20:59
Примечания:
Золотой-Серебряный Альфа родился в 1329 году, но он погиб в 1347 году и его создали в 1347 году.
Никита сказал
- Так, мы все собрали ингредиенты
Король сказал
- Да, мы всё собрали
- Отлично, все ингредиенты, они давно лежит в котле. И надо положить в котле любовь
Никита положил любовь в котёл
Началась вспышка, пошла музыка тревожная, это музыка напоминало битва с боссом
Кристина прижалась к Никите
- Мне страшно становиться
Обнял Кристину и прижал к себе
- Ничего, это так должно быть
Вспышка прибавила максимальную яркость, стало не видно, было очень светло, через пару секунд, вспышка и музыка закончилась.
Все увидели Альфу и все очень громко похлопали.
Никита подошёл к Альфе и посмотрел в глаза
- Я тебя назову Золотой-Серебряный Альфа, а своего сына Легион Альфа, пусть твой сын назовёт своего первого мальчика Одноглазый Альфа, а второго Сероглазый Альфа. У одноглазого Альфы будет сын Ниндзя Альфа, а у Сероглазого Альфы будет Альфы. Альфа пусть сам назовёт имени своих детей и Ниндзя Альфа тоже такое может сделать. Хорошо?
- Как скажешь
- Король
- Что, Никита?
- Мы пойдём к Королю Легиону Дьяволу через неделю
- Хорошо
Все пошли по домам, а Альфа остался жить в замке
Прошло 2 часа
Никита и Кристина гуляют, они держаться за руки и разговаривают
- Кристина
- Что?
- У меня один вопрос
- Какой?
- Хм, ты когда в меня влюбилась?
- Ну, как сказать. Когда ты меня спас от Легиона Дьявола, потом когда я лежала на кровати и ты был рядом. Я поняла, что я окончательно в тебя влюбилась. Я рада, что я с тобой, мы вместе до конца жизни
- Я тоже рад, Кристина. Если я пел песню сегодня, то какие были мысли у тебя?
- Радость, любовь и многие хорошие чувства. Эта песня просто прекрасна
Поцеловал в щёку и улыбнулась мило
- У тебя милая улыбка
- Спасибо
- Если мы с тобой целовались, то какие были у тебя мысли и чувства?
- Любовь и радость, а мысли, наконец-то мы вместе и будем до конца нашей жизни, а у тебя?
- У меня тоже было любовь и радость, а мысли другие. Я рад, что я встретил тебя, буду оберегать и защищать тебя и наших детей. Если ты меня увидела впервые, то что ты подумала?
- Какой красивый мальчики, аж мальчики тебе завидуют, что ты очень красивый, а у тебя?
- Ну, похоже она украла моё сердце, я понял что влюбился с первого взгляда, она очень красивая и милая
Кристина покраснела
- Ты покраснела? Что здесь комплименты?
- Конечно
- Ты добрая и лучшая
- Спасибо, ты самый добрый и лучший на свете, когда я либо встречала в жизни
- Хех
Никита улыбнулся
- Никита
- Что?
- Ты помнишь, вопрос, что я тебе задала, ты кого-то любишь?
- Помню
- Ты соврал, потому что, не хотел чтобы я узнала, что ты любишь меня?
- Конечно, Кристина
- Ты боялся, что я тебя отвергну?
- Да, до спасения, ты любила меня как друга, а после спасения любишь меня как парня
- Угадай, кто самая красивая девушка в мире?
Кристина решила подыграть
- Хм, ну не знаю, а кто?
- Это ты
Никита и Кристина посмеялись. После смеха
- Спасибо тебе Никита и получилось смешно
- Точно
Никита подошёл вплотную к Кристине, прижал к себе Кристину, закрыл глаза, поцеловал в губы и обнял за талию. Кристина обняла за шею, прижалась и закрыла глаза. Они целовались 5 минут. После поцелуя
Они оба одновременно открыли глаза и посмотрели в друг другу
- Мне понравились твои нежные и мягкие губы
- Спасибо Никита
- Ты очень сильно красивая Кристина
- Спасибо и ты очень сильно красивый
- Если Альфа появился, то ты рада?
- Конечно рада, Никита. За то, он сможет победить Короля Легиона Дьявола
- Я надеюсь, что он победить. Я для этого его создал
- Конечно
- Я рад, что мы любим друг друга
- Я тоже рада и кстати. У меня вопрос
- Задавай
- Ты в классе отличник?
- Да, я отличник и ты тоже отличница!
- Конечно
- Может поночуешь у меня на одну ночь милая?
- Конечно, я поночую у тебя, милый!
Поцеловала в щёку, а он поцеловал в ответ её в щёку
Прошло несколько часов
Родители разрешили. Уже ночь, все легли спать и давно почистили зубы. Никита и Кристина лежат на одной кровати и они под одеялом. Они обнимаются и прижимаются друг к другу
- Спокойной ночи дорогая
- Спокойной ночи дорогой
Они поцеловались в губы, закрыли глаза и через не которое время уснули
На следующее утро
Они проснулись
- Доброе утро дорогая
- Доброе утро дорогой
- Как ты выспалась?
- Хорошо, а ты?
- Отлично
- Я не забуду эту ночь никогда в жизни
- Я тоже
Они встали, убрали постель, сходили в ванную и потом пошли на кухню. Зашли
- Доброе утро, Мама и Папа
Родители сказали одновременно
- Доброе утро Никита и Кристина.
Отец спросил
- Как выспались?
- Хорошо, пап
Кристина продолжила ответ Никиты
- Мы вчера сказали спокойной ночи друг другу, поцеловались и уснули в обнимашках
Мама сказала
- Это очень мило выглядит. Я бы хотела этот момент увидеть
Все сели за стол. Никита сказал
- Всем приятного аппетита
Они ответили
- Спасибо, тебе тоже приятного аппетита
- Спасибо
Они позавтракали и почистили зубы. Никита и Кристина, оделись, обулись и вышли. Они перед этим как вышли, сказали родителям Никиты
- Пока, скоро увидимся
Они сказали
- Пока
И они вышли. Взяли друг другу за руки, идут и гуляют
- Ты красивая Кристина
- Спасибо, Никита
Они гуляют, держаться за руки и разговаривают. Никита обнял Кристину
- Я никогда в жизни тебя не отпущу и ни кому не отдам
Кристина обняла за шею
- А я никогда в жизни, тебя не отпущу и не отдам ни кому!
Никита решил действовать
- Ты красивая
- Спа....
Кристина не успела сказать, как губы её поцеловали. Никита закрыл глаза, целует её с нежностью и с любовью
Кристина закрыла глаза и отдаётся ему. Им кажется, что они только в этом мире одни, ни кто не существует, время идёт только для них, а все люди просто застыли и не идут. После поцелуя
- Я люблю тебя Кристина
- И я тебя люблю Никита
Они продолжали гулять
- Кристина
- Что?
- Можно задам вопрос?
- Конечно можно, Никита
- У тебя какой был сон?
- У меня был сон, что ты спасаешь меня от дракона. В итоге, ты спас меня и победил дракона, а у тебя какой был сон?
- Ну у меня был сон, что мы тобой совершаем героические подвиги! Это очень круто
- И это очень мило
- Конечно мило
Они любовались друг другом
- Кристина
- Что?
- Ты красивая и милая, дорогая моя
- Спасибо, дрогой мой
Примечания:
Скоро будет дальше интересно