1 глава "Создание Альфы"

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 6 536 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6 "Альфа создан"

Настройки
Примечания:
Никита сказал - Так, мы все собрали ингредиенты Король сказал - Да, мы всё собрали - Отлично, все ингредиенты, они давно лежит в котле. И надо положить в котле любовь Никита положил любовь в котёл Началась вспышка, пошла музыка тревожная, это музыка напоминало битва с боссом Кристина прижалась к Никите - Мне страшно становиться Обнял Кристину и прижал к себе - Ничего, это так должно быть Вспышка прибавила максимальную яркость, стало не видно, было очень светло, через пару секунд, вспышка и музыка закончилась. Все увидели Альфу и все очень громко похлопали. Никита подошёл к Альфе и посмотрел в глаза - Я тебя назову Золотой-Серебряный Альфа, а своего сына Легион Альфа, пусть твой сын назовёт своего первого мальчика Одноглазый Альфа, а второго Сероглазый Альфа. У одноглазого Альфы будет сын Ниндзя Альфа, а у Сероглазого Альфы будет Альфы. Альфа пусть сам назовёт имени своих детей и Ниндзя Альфа тоже такое может сделать. Хорошо? - Как скажешь - Король - Что, Никита? - Мы пойдём к Королю Легиону Дьяволу через неделю - Хорошо Все пошли по домам, а Альфа остался жить в замке Прошло 2 часа Никита и Кристина гуляют, они держаться за руки и разговаривают - Кристина - Что? - У меня один вопрос - Какой? - Хм, ты когда в меня влюбилась? - Ну, как сказать. Когда ты меня спас от Легиона Дьявола, потом когда я лежала на кровати и ты был рядом. Я поняла, что я окончательно в тебя влюбилась. Я рада, что я с тобой, мы вместе до конца жизни - Я тоже рад, Кристина. Если я пел песню сегодня, то какие были мысли у тебя? - Радость, любовь и многие хорошие чувства. Эта песня просто прекрасна Поцеловал в щёку и улыбнулась мило - У тебя милая улыбка - Спасибо - Если мы с тобой целовались, то какие были у тебя мысли и чувства? - Любовь и радость, а мысли, наконец-то мы вместе и будем до конца нашей жизни, а у тебя? - У меня тоже было любовь и радость, а мысли другие. Я рад, что я встретил тебя, буду оберегать и защищать тебя и наших детей. Если ты меня увидела впервые, то что ты подумала? - Какой красивый мальчики, аж мальчики тебе завидуют, что ты очень красивый, а у тебя? - Ну, похоже она украла моё сердце, я понял что влюбился с первого взгляда, она очень красивая и милая Кристина покраснела - Ты покраснела? Что здесь комплименты? - Конечно - Ты добрая и лучшая - Спасибо, ты самый добрый и лучший на свете, когда я либо встречала в жизни - Хех Никита улыбнулся - Никита - Что? - Ты помнишь, вопрос, что я тебе задала, ты кого-то любишь? - Помню - Ты соврал, потому что, не хотел чтобы я узнала, что ты любишь меня? - Конечно, Кристина - Ты боялся, что я тебя отвергну? - Да, до спасения, ты любила меня как друга, а после спасения любишь меня как парня - Угадай, кто самая красивая девушка в мире? Кристина решила подыграть - Хм, ну не знаю, а кто? - Это ты Никита и Кристина посмеялись. После смеха - Спасибо тебе Никита и получилось смешно - Точно Никита подошёл вплотную к Кристине, прижал к себе Кристину, закрыл глаза, поцеловал в губы и обнял за талию. Кристина обняла за шею, прижалась и закрыла глаза. Они целовались 5 минут. После поцелуя Они оба одновременно открыли глаза и посмотрели в друг другу - Мне понравились твои нежные и мягкие губы - Спасибо Никита - Ты очень сильно красивая Кристина - Спасибо и ты очень сильно красивый - Если Альфа появился, то ты рада? - Конечно рада, Никита. За то, он сможет победить Короля Легиона Дьявола - Я надеюсь, что он победить. Я для этого его создал - Конечно - Я рад, что мы любим друг друга - Я тоже рада и кстати. У меня вопрос - Задавай - Ты в классе отличник? - Да, я отличник и ты тоже отличница! - Конечно - Может поночуешь у меня на одну ночь милая? - Конечно, я поночую у тебя, милый! Поцеловала в щёку, а он поцеловал в ответ её в щёку Прошло несколько часов Родители разрешили. Уже ночь, все легли спать и давно почистили зубы. Никита и Кристина лежат на одной кровати и они под одеялом. Они обнимаются и прижимаются друг к другу - Спокойной ночи дорогая - Спокойной ночи дорогой Они поцеловались в губы, закрыли глаза и через не которое время уснули На следующее утро Они проснулись - Доброе утро дорогая - Доброе утро дорогой - Как ты выспалась? - Хорошо, а ты? - Отлично - Я не забуду эту ночь никогда в жизни - Я тоже Они встали, убрали постель, сходили в ванную и потом пошли на кухню. Зашли - Доброе утро, Мама и Папа Родители сказали одновременно - Доброе утро Никита и Кристина. Отец спросил - Как выспались? - Хорошо, пап Кристина продолжила ответ Никиты - Мы вчера сказали спокойной ночи друг другу, поцеловались и уснули в обнимашках Мама сказала - Это очень мило выглядит. Я бы хотела этот момент увидеть Все сели за стол. Никита сказал - Всем приятного аппетита Они ответили - Спасибо, тебе тоже приятного аппетита - Спасибо Они позавтракали и почистили зубы. Никита и Кристина, оделись, обулись и вышли. Они перед этим как вышли, сказали родителям Никиты - Пока, скоро увидимся Они сказали - Пока И они вышли. Взяли друг другу за руки, идут и гуляют - Ты красивая Кристина - Спасибо, Никита Они гуляют, держаться за руки и разговаривают. Никита обнял Кристину - Я никогда в жизни тебя не отпущу и ни кому не отдам Кристина обняла за шею - А я никогда в жизни, тебя не отпущу и не отдам ни кому! Никита решил действовать - Ты красивая - Спа.... Кристина не успела сказать, как губы её поцеловали. Никита закрыл глаза, целует её с нежностью и с любовью Кристина закрыла глаза и отдаётся ему. Им кажется, что они только в этом мире одни, ни кто не существует, время идёт только для них, а все люди просто застыли и не идут. После поцелуя - Я люблю тебя Кристина - И я тебя люблю Никита Они продолжали гулять - Кристина - Что? - Можно задам вопрос? - Конечно можно, Никита - У тебя какой был сон? - У меня был сон, что ты спасаешь меня от дракона. В итоге, ты спас меня и победил дракона, а у тебя какой был сон? - Ну у меня был сон, что мы тобой совершаем героические подвиги! Это очень круто - И это очень мило - Конечно мило Они любовались друг другом - Кристина - Что? - Ты красивая и милая, дорогая моя - Спасибо, дрогой мой
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник