1 глава "Создание Альфы"

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 6 536 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 10 "Победа над Дьяволом и Вампиром"

Настройки
Примечания:
Кристина подходит к Никите - Ты не представляешь, что со мной произошло Она рассказала ему - Ого, я надеюсь, что Марат найдёт себе любовь - Я тоже на это надеюсь Полина и Марат подходят к ним. Полина говорит - Привет ребята Они ответили - Привет - Вы не представляете, что у меня появился парень! Кристина сказала - Как зовут твоего парня? - Марат, он со мной. Видите? Никита сказал - Вижу, ого я удивлён. Был поцелуй Марат ответил - Был Вдруг они слышать голос сзади мужской - Никита, Настя, Марат и Полина! Они обернулись. Никита сказал - А, а.... Альфа!?... Почему ты здесь?.. Что случилось? Альфа подошёл к ним - Я хотел передать, что завтрак все школы не учиться, потому что мы все и народ идёт к Королю Легиону Дьяволу! - Хорошо, надеюсь, что мы победим его! На следующий день Время 14:00 все пошли к врагу Прошло 2 часа Пришли к Королю Легиону Дьяволу. Он увидел их - Я вас всех ждал. Я знаю, для чего вы все пришли и поэтому. Я вызываю на битву Альфу и Никиту! Все сказали: - Что!? - Я не буду спрашивать, разрешение! Дьявол щёлкнул пальцами, в появился круг, в круге оказались Никита, Альфа и сам Дьявол. Начались сражаться Прошло 5 минут Альфа ударил мечом в Дьявола и раздалась вспышка. После вспышки. Никита был рядом с статуей Короля Легиона Дьявола. Статуя вдруг развалилась, булыжники упали на Никиту и шар исчез. Все увидели, что случилось. Кристина сказала: - Нет, только не он! Народу было жалко и грустно, что они потеряли Никиту. Все собирались уходит, вдруг, Никита поднял булыжники и положил на пол. Все видели и все были удивлены. Кристина подбежала к нему и обняла его очень крепко. Кристина плакала - Я думала, что ты погиб.... - Тише, тише. Не плачь дорогая, я не погиб. Видишь? - Вижу дорогой Поцеловала Никиту, они целовались 20 секунд После поцелуя - Пойдём, дорогая? - Конечно, дорогой Народ вышел из замка и пошли к своему замку Прошло 2 часа Все пришли в город и потом пошли по домам своим. Король подошёл к ним - Кристина и Никита, вы хотите переночевать в моём замке? Они сказали - Конечно, хотим Прошло несколько часов Ночь, они лежали на кровати, обнимались и смотрели друг на друга - Я рада, что ты со мной милый - Я тоже рад, дорогая Они поцеловались, пошёл страстный поцелуй. Длился 1 минуту После страстного поцелуя - Спокойной ночи дорогая - Спокойной ночи дорогой Не которое время они заснули Через 5 часов Кристина проснулась в ночью 3 часу - Лучше подыщу свежим воздухом, мне так хочется увидеть сон, очень сильно хочется увидеть нашу свадьбу Встала с кровати, зашла на балкон. Дышит свежим воздухом и смотрит на луну. Вдруг летучая мышь прилетела к ней, приземлилась на пол и превратился в вампира. Кристина увидела это всё и она испугалась - Я выпью из тебя всю кровь девушка Кристина хотела убежать, но вампир схватил её, закрыл рукой её рот, оставил записку на пол, взлетел и скрылся. Вампир, он похитил Кристину Прошло 5 часов Никита проснулся, заметил, что нету Кристины, встал подошёл к балкону и увидел записку. Поднял с пола и прочитал. От вампира: - Ну привет, Никита. Я похитил твою девушку, украл её, я в замке укушу её, выпью кровь, она будет вампиром и моей женой навеки вечные! Никита был в шоке - Нет, нет, нет, этого не может быть! Надо к королю сказать!!! Оделся, позавтракал, почистил зубы и мчится к Королю Через 5 минут Никита нашёл Короля, он был в зале, подошёл к нему и рассказал После рассказала - Ужас, мы все пойдём к вампиру, сегодня! Пошли в 18:00 часов вечера Шли 2 часа Пришли и увидели очень страшный замок. Здесь всё страшно, статуи страшные, ворота страшные и здесь очень опасно находиться. Вскоре, весь пошёл в замок. Зашли внутрь, пошли на вверх. Вдруг, появился вампир перед народом - Я вас всех ждал, мне хочется перекусить всех вам, выпить всю вашу кровь и вы умрёте! Альфа дал меч Никите, он принял и посмотрел на вампира - Так, вампир, я тебя убью и освобожу Кристину! Ты погибнешь первым! - Я так не считаю - Нет, ты погибнешь первым - Хех, тогда начнём бой! Никита и Вампир начались сражаться. Вампир очень сильно хотел укусить Никиту за шею и выпить всю кровь. Никита хотел убить его, чтобы в этом мире его не было. Никита упал, вампир схватил руки Никиты и облизнул свои клики - Тебе конец дружочек. Вот сказочки конец! - Не конец! - Ты скажешь последнее слово? - Ты, погибнешь! Никита взял меч и ударил мечом в сердце вампира - Нет, нет, нет, этого быть не может! - Может Никита оттолкнул вампира, он упал и встал - Ты, ты, ты за это заплатишь! - Вот и нет вампир Вампир крикнул громко: - Нет!!! Вампир исчез. Все начали кричать хором: - Ура! Победа! Мы все победили! Ура!!! Никита встал и сказал - Хух, это было не просто Альфа подошёл к нему - Ты молодец Никита. Ты настоящий, нет великий, нет величайший супер герой на свете! Альфа обнял Никиту - Спасибо Альфа Обнял в ответ. После обнимашек. Никита сказал - Я пойду по ищу Кристину - Хорошо, иди. желаю тебе удачи в поисках, чтобы найти Кристину - Спасибо тебе , Альфа Никита ушёл и пошёл искать Кристину Прошло 5 минут Он нашёл Кристину - Кристина, вот ты где, я тебя ищу - А, нет, нет. Не подходи пожалуйста. Прошу умоляю - Не волнуйся Кристина, я победил вампира и теперь стало всё хорошо - Не в этом дело, а другое дело - Какое? - Я вампир, а ты человек. Есть разница и поэтому, мы не можем быть вместе - Нет, я всегда буду любить тебя все своим сердцем. Ты вампир. И я очень сильно люблю тебя Кристина. Очень очень - Да, я всё понимаю, но мы не можем быть вместе - Нет, можем и я это докажу. Хочешь, не хочешь. Я всё равно докажу Никита поцеловал Кристину в губы и она стала человеком. Кристина не поверила в своим глазам и вскоре поверила - Что, это не может быть. Я стала человеком, а спасибо Никита! Она поцеловала его в губы, слились в страстном поцелуе, поцелуй шёл минуту и в этот поцелуй страстный вкладывали романтические и страстные чувства После поцелуя - Пойдём дорогая - Хорошо, дорогой Все пошли и пришли в 22:00 часов Прошло 15 лет Кристина в 15 лет забеременела от Никиты, вышли замуж, свадьба была на 7 месяце беременности и родила сына. Они назвали сына Рома. Очень давно живут вместе, живут 15 лет вместе Конец 1 главы
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник