Часть 10
12 ноября 2021 г., 05:04
Примечания:
Приятного чтения))
Полёт прошёл хорошо, без проишествий.
Уже прибыв в аэропорт в Дубаи, мы вышли из здания и поймали такси.
В такси я решила написать Крис, что со мной всё хорошо, но перед этим решила зайти в инстаграм, где увидела истории Штрэфонд.
Решив их просмотреть, я увидела, что этой ночью, пока мы летели, она пошла тусить.
Было много историй, где было видно, что она выпивает.
Зайдя в нашу переписку, я написала Крис.
*Переписка*
Я: Привет, мы долетели, со мной всё хорошо
*Конец переписки*
Я подождала 5 минут, но ответа так и не последовало...
Меня это очень огорчило из-за того, что мы постоянно отвечали друг другу довольно быстро, если даже были заняты.
*Pov Крис*
Вечером я отвезла Лалу домой, потом сразу хотела поехать к себе, но мне написали.
*Переписка*
Неизвестный: Привет, ты как?
Крис: Привет, ты кто?
Неизвестный: Ты что меня не помнишь? Мы в баре познакомились недавно. Меня зовут Виолетта.
Крис: А, вспомнила. Что хотела?
Виолетта: Я хотела позвать тебя на тусовку) Сегодня у себя дома её устраиваю и зову всех.
Крис: Круто конечно, но у меня настроение не очень, не хочу сейчас ехать на какие-то тусовки.
Виолетта: Да ладно, приезжай) Настроение поднимешь))
Крис: Ладно, заеду. Не на долго.
Виолетта: Хорошо, буду ждать!
Крис: Адрес и время не хотела сказать?
Виолетта: А, точно.
*Виолетта написала улицу и номер дома* Буду ждать тебя в 21 час.
Крис: Угу.
*Конец переписки*
Заехав домой и посидев там около часа, я не много изменила свой образ, взяв с собой джинсовку, я вызвала такси и вышла из дома.
Приехав по адресу, меня встретила Виолетта со словами: Ждали только тебя)
Зайдя в квартиру, там было человек наверное 25.
Было много привлекательных девушек, но, по внешке на много лучше была Лала.
Я скучала по ней...
Налив себе в бокал красного вина, я села на кресло и наблюдала за обстановкой в квартире.
Так прошло пару часов, я снимала много историй в инстаграм.
Я была пьяна на столько, что я уже хотела написать Лале о моих чувствах, но сразу выкинула эту мысль из головы.
Часа в 4 утра, я вызвала себе такси и поехала домой.
Состояние у меня было не очень, головокружение и всё такое..
Зайдя в квартиру я просто плюхнулась в кровать и моментально уснула.
*Pov Крис закончен*
Примечания:
Как вам прошлая глава? Какие впечатления после просмотра 9 серии? Я была в ужасе...