Я украду тебя в свадебном платье

R
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 12 167 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 73 Отзывы 8 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Полёт прошёл хорошо, без проишествий. Уже прибыв в аэропорт в Дубаи, мы вышли из здания и поймали такси. В такси я решила написать Крис, что со мной всё хорошо, но перед этим решила зайти в инстаграм, где увидела истории Штрэфонд. Решив их просмотреть, я увидела, что этой ночью, пока мы летели, она пошла тусить. Было много историй, где было видно, что она выпивает. Зайдя в нашу переписку, я написала Крис. *Переписка* Я: Привет, мы долетели, со мной всё хорошо *Конец переписки* Я подождала 5 минут, но ответа так и не последовало... Меня это очень огорчило из-за того, что мы постоянно отвечали друг другу довольно быстро, если даже были заняты. *Pov Крис* Вечером я отвезла Лалу домой, потом сразу хотела поехать к себе, но мне написали. *Переписка* Неизвестный: Привет, ты как? Крис: Привет, ты кто? Неизвестный: Ты что меня не помнишь? Мы в баре познакомились недавно. Меня зовут Виолетта. Крис: А, вспомнила. Что хотела? Виолетта: Я хотела позвать тебя на тусовку) Сегодня у себя дома её устраиваю и зову всех. Крис: Круто конечно, но у меня настроение не очень, не хочу сейчас ехать на какие-то тусовки. Виолетта: Да ладно, приезжай) Настроение поднимешь)) Крис: Ладно, заеду. Не на долго. Виолетта: Хорошо, буду ждать! Крис: Адрес и время не хотела сказать? Виолетта: А, точно. *Виолетта написала улицу и номер дома* Буду ждать тебя в 21 час. Крис: Угу. *Конец переписки* Заехав домой и посидев там около часа, я не много изменила свой образ, взяв с собой джинсовку, я вызвала такси и вышла из дома. Приехав по адресу, меня встретила Виолетта со словами: Ждали только тебя) Зайдя в квартиру, там было человек наверное 25. Было много привлекательных девушек, но, по внешке на много лучше была Лала. Я скучала по ней... Налив себе в бокал красного вина, я села на кресло и наблюдала за обстановкой в квартире. Так прошло пару часов, я снимала много историй в инстаграм. Я была пьяна на столько, что я уже хотела написать Лале о моих чувствах, но сразу выкинула эту мысль из головы. Часа в 4 утра, я вызвала себе такси и поехала домой. Состояние у меня было не очень, головокружение и всё такое.. Зайдя в квартиру я просто плюхнулась в кровать и моментально уснула. *Pov Крис закончен*
Примечания:
16 Нравится 73 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)