Часть 12
15 ноября 2021 г., 04:18
Примечания:
Простите, что не выложила вчера часть! Приятного чтения)
Переодевшись из халата в шорты с карманами и оверсайз футболку,
я вышла из номера взяв с собой карту-ключ и телефон.
Спустившись на первый этаж в бар,
я сразу заметила Сашу,
который сидел за барной стойкой.
Рядом с ним стояло наверное кружек 9 от пива,
которые были уже опустошены до капли и он пил залпом 10-ую.
Подойдя к нему, я уже понимала, что он бухой в щи.
Я решила его обнять со спины, он моментально повернулся и поцеловал меня.
Этот поступок я вообще не поняла, потому что он не мог заметить меня.
Он просто обернулся и сразу поцеловал...
Оплатив счёт, я сразу вытащила его из бара и потащила в номер, по пути отчитывая его.
Уложив Сашу спать, я надеялась на то,
что он не проснётся и не начнёт нести ахинею.
Прекрасно понимая то,
что в бухом состоянии он понимать ничего не будет, я просто ждала,
пока он протрезвеет.
На часах уже было 23:14, Саша спал.
Я решила не сидеть в номере и переодевшись в купальник,
я завернулась в полотенце и спустилась к бассейну.
Потрогав воду пальцами ног, я понимала,
что это та самая температура воды, которую я обожаю.
Она не совсем холодная, но и не горячая, что-то среднее.
Сняв полотенце и положив его на лежак,
я направилась к лестнице,
которая вела в бассейн.
Я обожала плавать как в море, так и в бассейне-ночью.
Слишком уж завораживающие небо и звёзды на нём.
Свет фонарей от отеля создавал особую атмосферу,
которая помогала мне выкинуть всё посторонние мысли из головы и максимально расслабиться.
После того, как я решила пойти в номер,
в бассейне включили насосы,
которые начали гонять воду для того, чтобы вода не застаивалась.
Поднявшись на свой этаж на лифте, я пошла к своей двери.
Прислонив карту к датчику, дверь распахнулась.
Саша уже проснулся и просто лежал на кровати.
Не имея желания сейчас с ним разговаривать,
я просто переоделась,
сходила в душ и легла спать.
Примечания:
Что думаете на счёт поведения Александра?
Сегодня постараюсь выложить ещё часть)