***
Пока я шла в ресторан, я зашла в вк и решила найти хотя бы фотографию этой Марго, чтобы я не на угад села за столик, а именно к ней. Зайдя в друзей Саши, я с лёгкостью нашла Марго. Просмотрев пару фотографий, я выключила телефон. *16:56* Я зашла в ресторан. За столом уже сидела Марго и ждала Сашу. Подойдя к столику, девушка взглянула на меня с некой ноткой удивления. Лала: Привет, ты Марго? Марго: Привет, да. Мы знакомы? Лала: Нет, но ты же знаешь Сашу? Марго: Ну да, он является моим парнем. Лала: Можно я присяду? Марго: Да, конечно-Она мило улыбнулась. Лала: У вас с Сашей всё серьёзно? Марго: Достаточно серьёзно, мы уже встречаемся 5 месяцев. А к чему вообще эти все вопросы? Лала: Дело в том, что мы встречаемся уже несколько лет и дело идёт к свадьбе. Мы завтра планировали её провести. Декор, еда, помещение, всё уже готово. И я только сегодня узнала о тебе и решила встретиться. Я не хочу конфликтов, но мне нужно знать всё. Марго: Он мне ничего о тебе не говорил. Недавно я гуляла с подругами в парке и хотела подойти к Саше, но он был с тобой и постоянно избегал меня. Когда мы с ним встретились, я спросила что за девушка с ним гуляла на что он ответил, что это просто подруга. Лала: Ладно, как я уже говорила я не хочу гигантских скандалов. Я придумала план. Мы можем обменяться вк или ещё чем-нибудь? Марго: Ну, я тебе могу дать свой вк, но что ты хочешь сделать? Лала: Смотри, у меня есть свадебное платье, записи на всякие причёски и макияжи, ну так вот. Предлагаю прямо сейчас поехать и купить тебе красивое платье, записать тебя к парикмахеру и визажисту. Марго: Но, это дорого, а у меня с собой не особо много денег. Лала: Мне даже не жалко потратить свои деньги на этот план. - После сказанной мною фразы я ухмыльнулась и в голове уже был план, как всё испортить. Марго: Ну, хорошо, я согласна. Только по пути расскажи всё в подробностях, что ты хочешь сделать. Лала: Ага. Ладно, я вызываю такси и едем за платьем. Уже сев в машину, Марго рассказала мне из-за чего решила меня поддержать в этой ситуации. Когда-то у неё тоже была похожая ситуация, но до свадьбы ещё был примерно месяц. И она тоже нашла девушку, с которой ей изменял её молодой человек. Время в дороге к торговому центру шло довольно быстро, мы много болтали на разные темы. Марго оказалось очень приятной девушкой, которая помогла мне доработать некоторые моменты в плане.***
Зайдя в один из лучших магазинов в торговом центре, мы сразу приступили к выбору платья. Глаза разбегались, были как длинные, так и короткие платья. Некоторые слишком блестящие, но большая часть была сдержанней. Мы пошли в дальний угол магазина и преступили к выбору платья. Было слишком много вариантов, которые нам обеим нравились, но мы остановились ли одном. Это было бордовое платье чуть выше колена из атласа, с небольшим вырезом на груди. Оно идеально подчёркивало талию. В примерочной, Марго одобрила мой выбор и мы отправились в сторону кассы. Осталось только записаться к мастерам и план будет выполнен примерно на 60%.