***
Прошли пару лет. Сейчас мы счастливо живём с Крис. После того, как я сбежала со своей свадьбы мы остались на время в её доме, где проводили вместе кучу времени. Саша конечно пытался что-то сделать, но всё было безуспешно. Он много раз приезжал под дом Крис в надежде на то, что я выйду и продолжу свою жизнь с ним. Глупо. Различными методами он пытался восстановить свой статус и заслужить уважение у своих родственников, которые отвернулись от него после свадьбы из-за раскрытой правды, но это у него плохо получалось. У Марго тоже жизнь стала налаживаться. Она нашла себе хорошего, богатого мужа, с которым живёт в довольно большом особняке. На данный момент я поддерживаю с ней общение, и даже иногда мы сидим в ресторане вместе с Крис и Марго, проводя вечера в приятной, дружеской обстановке. Нашим с Крис родителям мы сообщили о наших отношениях спустя месяц. Отец Крис отреагировал довольно спокойно, а вот у моих родителей всё никак не укладывалось в голове "Как наша дочка может встречаться с девушкой?! " Но, всё-же время сделало своё и они смирились с этим.***
Во время нашей совместной жизни у нас появилось множество планов, которые мы хотели бы осуществить. Первым из которых являлась поездка за границу, а именно в Грецию или Италию. Там нам хотелось не только отдохнуть, но и присмотреть квартиру и остаться в этой стране на постоянное место жительства. А самым главным планом на эту поездку было то, что мы собирались там пожениться.***
Апрель 2021 года. Мы уже полностью готовы к поездке. Деньги, вещи, документы, всё это уже было разложено по чемоданам и сумкам. Вызвав такси, мы направились в аэропорт, где уже через 2 часа начиналась посадка на рейс в Италию, где мы вместе начнём жизнь с чистого листа.***
Дни с Крис пролетали незаметно. Каждый день мы проводили много времени вместе. Момент рядом с ней были незабываемыми. А на обложке нашего свадебного альбома была написана строчка, напоминающая наше прошлое: "Я украду тебя в свадебном платье"