Ну привет, папаша...
7 ноября 2021 г., 14:02
Примечания:
Что-то вступительное...
Орден Феникса наконец-то добрался до места назначения. Лицо Сириуса выглядело не очень весело. Он понимал, что этот дом- единственный его вклад в операцию по борьбе с армией Волан-де-морта... Снаружи дом выглядел также как и двадцать лет назад, когда несовершеннолетний Блэк сбежал к лучшему другу. Однако внутри что-то изменилось. Было на удивление чисто, видимо, его дражайшая матушка наложила заклятие, благодаря которому пыль не оседала на поверхностях. И ещё,куда-то пропала мрачная атмосфера дома. Блэк понимал, что упускает нечто важное, но что,понять так и не смог.
Войдя в кухню, которую орден ожидал увидеть пустой они обнаружили молодую девушку, закинувшую ноги на стол с телефоном в руках.
— Ну привет, папаша....- тихо проговорила она смотря прямо в глаза Сириусу.
Примечания:
Через часик будет прода!