*****
Гаара и Нэко опять гуляли вместе. У нее было день рождение, поэтому нужно провести его идеально. К его радости, люди больше не кидались на него, в их глазах даже читалась некая радость. Скорее всего они были счастливы тем, что Гаара перестал быть шиноби Суны и, вроде как, прибыл из Тумана, чтобы заключить некоторые сделки с их деревней. Нэко же с удовольствием ела сладкую булочку. Увы и ах, но еда тут была очень скромная для бедных: хлеб, финики, чай и жесткое мясо пустынной овцы. Лишь богатые могли есть нормальную пищу, которая тут была дорогой. Сам же Гаара сидел рядом и ел небольшие кусочки мяса. Он познакомился с такой ужасной пищей когда был авантюристом во втором мире. Вкусно, дешево и сердито, как говорили они, путешественники. Но на деле, еда того мира была бы деликатесом здесь, в пустыне. Он сводил Нэко на пустой участок селения Суны и сделал для нее горку, с которой девочка могла скатываться. На вид она была очень счастливой, даже не смотря на то, что уже убивала людей. Даже Гаара не мог таким похвастаться, поэтому он с радостью и небольшой толикой зависти смотрел на нее. - Гаара я... Я хочу, чтобы мы вернулись в отель.. И ты бы там купил нам... Понимаешь... Комнату на двоих... - начала смущаться Нэко, тыкая указательными пальцами в друг друга. - Ты точно этого хочешь? - уточнил Гаара, боясь неизбежного. - Да. Мне шестнадцать, и я взрослая! - резко и уверенно начала девочка, а закончила медленно и неуверенно, - Поэтому хочу попробовать вот это вот... - Ладно, я согласен. Все же я чувствую любовь к тебе. Поэтому не смогу отказать. - после этого Гаара развеял песчаную горку, и они покинули одинокое место.*****
В это же время ниндзя шпионы доложили Темари о их прохождении в любовный отель. От такого доклада она сломала свою кружку с чаем, пролив его на стол и некоторые миссии для генинов. Его сестра чувствовала злость и что-то ещё внутри себя. Теперь то Собаку но Темари, пятая казекаге была уверена, что Гаару пленили этим развратом! Она должна спасти его и привязать к себе!