Часть 1
7 ноября 2021 г., 15:05
Примечания:
Эта работа будет длиннее, чем обычно
Шинобу гуляла по тёмной, усыпаной лёгким слоем снега улице. Так красиво видна каждая ночная звездочка в тёмной синеве неба. С неба начали падать и кружит снежинки. Все они такие разные и маленькие. Занятая, разглядыванием снежинок Кочо забыла про задание и про то что рядом с ней идёт её напарник по миссии. Как зачарованая шла Шинобу, не передавая ничему значения. Голос Томиоки содрагнул воздух.
-Шинобу соберись-Произнес тихо но внятно Гию. Это грубый, но давно знакомый голос для бабочки, как-то на миссии обладатель этого голоса помог ей выжить.
-Что вы так волнуетесь, Томиока-сан~как всегда протяжно произнесла бабочка.
-Или вы переживаете... Влюбились? - с насмешкой произнесла Кочо на что в ответ получив молчание.
-Точно вас же никто не любит, у вас нет друзей- сказала хашира пытаясь вытащить из него фразу издевательством.
-у меня есть друзья- эту фразу уже привыкла слышать Шинобу от Гию, но и этому была рада бабочка.
Кочо думала что сейчас они как обычно, под молчание и звуки ветра, колыхающего ветви деревьев найдут и убьют демона, но что-то пошло не по плану...
Примечания:
Постараюсь делать быстрее, но возможно прода выйдет только послезавтра