Я люблю все свои шрамы!

NC-21
Завершён
16
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 943 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Шрамы

Настройки
- Твою ж мать!!- ругнулся человек с зелёными волосами. А причина такова. Вару опять потерял паспорт, находясь за границей "И что мне делать? Агхс, Да похуй, переночую где-нибудь" с этими мыслями я пошел туда куда ноги несут, хе. О, нифига находка! Заброшенный храм, там и переночую. 17 июня 2020 год. Куда они все девают мои деньги?!?! Сколько не заработай, они все равно найдут и потратят их!!! Заебали.. Да ещё и Курилка пристал. Да ещё и с работы уволили... Что за день та такой! Похуй, у меня уже есть на примете новые подработки. Хм... Почему бы и не быть банкиром? Да и зарплата хорошая вроде. 24 июля 2020 год Стоя перед зеркалом в ванной, Вару смотрел на себя и свое тело. К слову он был довольно таки накаченный. Кудрявые волосы так и лезли в глаза. В тот момент он снял свои зелёные очки с завитушками. Пусть глаза практически не было видно, он был очень даже красив. Шрамы лишь украшивали тело, словно это и была та самая изюминка в теле Вару. То что он был подкачен не было заметно, так как он в основном ходил дома в оверсайз толстовках. Постоянно суровое лицо вне дома заставляло поверить в то что он богатый бизнесмен, а не негодяй по словам недобратьев. Высокий рост, и несколько смуглая кожа. Все делало Вару невероятно красивым. Если Вару выходил и бродил по городу без очков, его шансы привлечь внимание некоторых девушек и парней повышались в несколькораз. А так чаще выходил с очками, половину очков закрывали волосы. 4 августа 2020 год. Хех, уволили. Пофиг, все равно лето уже заканчивается. Можно и доставщиком пиццы поработать. А чё нет то. Хах. 13 сентября 2020 год Я уволился, оно мне не надо. Я уже хорошо потрудился! Провел лето с наслаждением так сказать. А так же постоянно зарабатывал шрамы. Этот - после драки с охраной Этот - за нож схватился ладонью. Этот - совершенно не помню, ведь был пьяный Эти два - тоже не помню вечер 14 сентября 2020 года. Зашёл в душевую комната, предупредив клонов о том что комната занята, ну а вдруг природа внезапно позовет хах, ни кто так и не отозвался, ну и похуй. Заперев душевую комнату на замок, через мгновение представая перед зеркалом уже без одежды. Вот стоя перед зеркалом в ванной. Разглядываю все свои шрамы, их много, поверьте мне, воспоминания сразу нахлынули. Но я радуюсь честное слово. Я люблю все свои шрамы! И хочу заработать новых! Помню меня возили в багажнике в лес, хах и я сам вывозил людей в лес. На меня наставляли обрез. Но ведь я всё ещё здесь, и я в шрамах весь. Например, этот - падал со сцены, когда работал певцом. Это - головой ебнулся об руль. Это - ещё несколько падений. А вот эти два шрама получены от травматических пуль! Но я все ещё жив! А остальные тоже не помню. Но я уверен получены они от драк. Ни один из клонов не знал всех моих шрамов и не видел их. Они и не подозревают насколько их жизни скучны. Без меня они бы они все подохли. В большей части от скуки. Подохли бы! И глупый бубновый, курилка, цитатник, биполярик, тряпка, пошляк и истеричка! Но вот стоя перед зеркалом в ванной. Я радуюсь честное слово. Я люблю все свои шрамы. И ХОЧУ ЗАРАБОТАТЬ НОВЫХ!! Стоя в ванной, под струями холодной воды, Вару размышлял, " Сегодня прогулял пары, интересно мне пизда? Хотя как всегда похуй. Нафиг я вообще туда прусь? Как отпразнуют Хеллоуин клоны? Наверняка меня не позовут. Похуй, с Джокером отмечу, либо вообще не буду праздновать нафиг оно мне? Кст Джокееер... Какого он мне не пишет. Наверняка что-то да задумал. Либо игнорит. Уже поздно, идти куда то лень, спать тоже, аниме смотреть лень. Может почитать какую нибудь манхву? ( Вот такой водопад мыслей от Вару :_)) Иди посидеть в тик токе. Хотя.... Он слишком много процентов сжирает. Посмотреть фильм? Нет. Почитать книгу? Может быыыть. К слову 5 клон уже закончил свое занятие. Стал одеваться и сушить волосы. Закончив свое интересное занятие Вару вышел из ванной комнаты. Из гостиной сразу услышал шум телевизора. Мельком глянув на источник звука и поняв что это обычная сопливая сценка, стал подниматься на второй этаж. Однако совместный крик заставил 5 клона навернутся. Грохот заставил остальных 7 клонов обернуться. - ВЫ ЧТО БЛЯТЬ ОРЁТЕ, ТВОЮ МАТЬ!!!!!! - Прокричал Вару - Ой.. - послышалось от Зонта - ВАРУ ВСЕ ХОРОШО?!?! - подбежал и Феликс к пострадавшему. - ДА ВСЕ ПРЕКРАСНО, ПОХУЙ ЧТО Я НАВЕРНУЛСЯ С ЛЕСТНИЦЫ, Идите нахуй, разорались блять! - Пошатываясь 5 встал, заново начал продолжать свой изначальный путь. Мда.. Переживём как говорится, и не такое было. Кстати причина крика была такова: Клоны решили включить ужастик, пока наш замечательный Вару мылся, и скример был именно тогда когда Вару вышел и стал подниматься. Кричали Зонт, Феликс, Ромео и Габри) Хах вот и новый шрам) Вару же получил его именно на руке и шее (голову уберёг) кровь замарала новое худи. ТВОЮ МАТЬ - опять ругался Вару, - Я ТОЛЬКО ПОМЫЛСЯ!!! благо и на 2 этаже есть ванная комната. Как же я вас ненавижу, глупые клоны! Че за... Ещё и в колледже кучу домашки задали. КАК ЖЕ ВСЕ ЗАЕБАЛО. Терял паспорта заграницей Ночевал в заброшенных храмах Я работал банкиром и доставщиком пиццы И всегда зарабатывал шрамы! Этот — после драки с охраной Этот — за нож схватился ладонью Этот — не помню был пьяный Эти два — тоже не помню Но стоя перед зеркалом в ванной Я радуюсь честное слово Я люблю все свои шрамы И хочу заработать новых! Меня возили в багажнике в лес Я сам вывозил людей в лес На меня наставляли обрез, Но я все еще здесь, и я в шрамах весь Этот — падал со сцены Это — головой об руль Это — еще пара падений, А эти два — от травматических пуль Ну вот опять стоя перед зеркалом в ванной. Я радуюсь честное слово. Я люблю все свои шрамы. И ХОЧУ ЗАРАБОТАТЬ НОВЫХ!!!!!
16 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник