Часть 3. Школа, новые друзья?
7 ноября 2021 г., 16:13
Примечания:
вот и третья часть!
Мия все время думал о том парне. По приезду домой он рванул в свою комнату и в след послышался голос мамы
— эй, а как же…
не дослушав продолжение Мия забежал в свою комнату и закрыл дверь. Только сейчас он осознал что завтра утром ему рано вставать и идти в школу. Охару добавили в общие чаты, как с учителем так и без. Пока он выбирал одежду, на телефон пришло сообщение в котором учитель писал во сколько им нужно собираться. Мия выбрал чёрный свитшот с белым принтом, широкие джинсы, чёрные конверсы, и всякие цацки. Охару сразу уснул и только будильник, который он поставил вчера, спас парня. Он быстро оделся, забежал на кухню, взял и запихнул в портфель ланч и побежал к выходу. Мия обулся и побежал в школу. Через несколько минут он оказался у ворот школы. Охару достал телефон посмотреть свой класс, пока пытался отдышаться. Вдруг его кто то трогает за плечо, тот вздрагивает и чуть не роняет свой телефон
— хей! ты же Мия да? я твой одноклассник и параллельно староста, мне сказали показать тебе тут все так что пошли!
энергичный парень с пепельными волосами и большими наушниками, вот как его запомнил Мия. Он ему показался очень хорошим, поэтому через 5 минут разговора Мия расслабился. Вот они и дошли до их класса, болтая всю дорогу они этого даже не заметили
— о вот и наш класс, как раз сейчас у нас классный час и щас я тебя познакомлю со всеми!
— что? о нееет~ я не могу притвориться что я тут уже давно?
— нет! все давай заходи!
сказал Керо и толкнул парня внутрь и зашёл за ним. Весь класс замолчал когда увидел новенького. Мия поспешно оглядел весь класс и увидев чей то пристальный взгляд, он понял
-*черт подери!!! это же тот парень из магазина…*
Примечания:
вот так вот :3