Smileyewan 2

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 586 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 4: Былое время

Настройки
Ваня телепортировал Вику и себя еще глубже в ад. -Как это произошло? -думал smileyewan, пытаясь понять, что только что случилось. В этот момент Ванина спутница заинтересовалась, с чего все началось. -А с чего все началось? -вдруг стало интересно Вике. -Я ебу? -отрезал задумавшийся ревенант. -Копни глубже в воспоминания, тогда все прояснится. -уговаривала девятиклассница своего наставника. -На самом деле, Вик, я не всегда был хорошим другом, как сейчас. -заговорил ревенант. -Это я помню. -с ноткой осуждения прокомментировала Вика. -Никита тоже не был изначально такой гнидой, какой он является лет так с 11. -продолжил Ваня, осматриваясь вокруг на предмет присутствия Никиты. -Это я также помню. -снова прокомментировала скорбящая. -Если ты такая умная, то давай ты сама сообразишь с чего все началось! -не выдержал smileyewan. -Ладно, ладно, затыкаюсь. -брезгливо сказала Вика. -Так вот, я все начал осознавать во время самоизоляции, и понял, каким дегенератом я был. -продолжил Ваня. -А он что? -Спросила девятиклассница. -А он стал гнидой задолго до нее. -злостно сказал Ваня. -Это я поняла, но что заставило тебя ненавидеть его так, что ты только при мысли о нем начинаешь злиться похлеще собаки? -поинтересовалась Вика. -Я личность мстительная и злопамятная, и я помню все то, как он вечно задирал меня. Сука, я помню чуть ли не дословно все оскорбления в адрес своей мамы! -сказал Ваня, пробив камень сбоку от него. -А что потом? -спросила школьница. -Я начал мстить: надпись на стене, ответные оскорбления и так далее. Все это довело до драки, в ходе которой я в итоге ушел с разбитым носом. -сказал Ваня с едва сдерживаемой злостью. -А ты в итоге отомстил ему за это? -заинтригованно спросила Вика. -Нет, я просто забил, ведь нахуя так бурно реагировать на какого то обрыгана, которого с детства жизнь поимела? -более спокойно сказал Ваня. -Как это его жизнь поимела? -приохуела Ванина собеседница. -Чтоб ты понимала, он жил в хрущевке, восле которой проложен трамвайный путь. Его мама постоянно била, я даже помню стал свидетелем такого отношения к нему. -с ноткой жалости говорил Ваня. -Да уж, ему не позавидуешь. -сказала Вика. -Это точно. Ладно, вставай, нам с ним еще придется разбираться. -сказал Ваня, подавая Вике руку.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник