Часть 4
6 ноября 2022 г., 17:25
Примечания:
Фанфик жив, автор забыла про него на год😅
Люмин шла молча,погружëнная в свои мысли, не слушая что говорит её подруга. Она очнулась, как только ей прилетел подзатыльник.
- Ты меня вообще слушаешь?! - Возмутилась Мона.
- Да, прости, задумалась.
- Ты целый день задумчивая. Рассказывай, что случилось.
- В общем, помнишь, когда мы разошлись по аудиториям мы с Аяксом пошли вместе?
- Ну, а как это связано?
- Я ещё не закончила. Аякс предложил мне поговорить, на что я дала грубый отказ..
- Таак, а дальше? - С интересом спрашивала подружка.
- Я рассказывала тебе про цветок, который он дарил мне ещё в школе. Так вот, он никогда не вял, но в тот день я пришла домой и увидела, что от него почти ничего не осталось.
- В смысле?
- В прямом. Я с напряжными мыслями легла спать, но проснулась того же числа. Было всё то же самое, что при встрече с Тортом.
- Так, ну.. Звезды бы сказали, что это пиздёж.
- Я серьёзно.
- Тогда, сама судьба хочет, чтобы вы всё обсудили.