Нам нельзя...

R
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
66 страниц, 21 953 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник

Часть 19

Настройки
Спустя 3 года. Я проснулась от третьего подряд будильника. У меня уже голова трещит от звонка, который настойчиво портит мой сон. Отключила будильник и села на кровать свесив ноги, хотела встать, но сильные руки притянули меня обратно. Кирилл прижался губами к моим. Как же сильно я его люблю. Мы с ним женаты уже полгода, а я всё не могу привыкнуть к замужеству. Кирилл крепко меня прижал и уткнулся носом мне в волосы. Его ровное дыхание меня усыпляет. Но мне срочно нужно вставать. — Кирилл, я опаздываю.-прохныкала я и попыталась вырваться. -Солнышко, давай ты не пойдёшь. — Ты серьёзно? Мне нужно…-я ещё раз пыталась вырваться, но всё бесполезно. Кирилл навис надо мной. Его сонное лицо такое миленькое. Кирилл ещё притянул меня к себе и поцеловал. — Насть, когда ты подаришь мне сына? Я очень хочу ребёночка.-муж сделал жалостливое лицо. Я не знала, что ему ответить. — Кирилл… -Я знаю Насть, что ты ещё не готова. Но может всё-таки… Я промолчала. Кирилл переместился обратно на кровать. Его лицо было обиженное. Дуется, как ребёнок, а ещё жалуется, что я не хочу рожать. Да он сам ещё ведет себя, как малыш, какой ему ребёнок? Я встала и пошла в ванную. Быстро собралась и побежала в кафе рядом с домом. Мама и Соня ждут меня в кафе уже десять минут. Я быстро пробежала и села к ним за столик. -Извините… -Тебя снова задержал Кирилл.-в один голос сказали женщины. -Ага. Он снова говорит мне про ребёнка. Но я ничего ему не сказала.-тяжело вздохнула. — Насть, не мучай моего брата. Скажи ему! У тебя уже срок четыре недели. Долго ты ещё собираешься это скрывать? -Соня погладила мой животик. -Я боюсь ему сказать. -Доченька, он же сам говорит, что хочет ребёнка. Представь, как он обрадуется. Будет ходить с тобой в клинику и чувствовать себя папочкой. Это же мило.-успокаивала мама. -Хорошо, я попробую сегодня. На вечеринке у Светы. -Вот и умничка. Мы посидели в кафе ещё немного и я поехала домой. Кирилл смотрел телек и ел чипсы. Я подошла к нему и потянулась за поцелуем, но Кирилл отвернулся. Мне стало обидно, какое право он имеет на меня дуться, а?. Меня немного затошнило. Я быстро встала и побежала в ванну. Мне некому придержать волосы или погладить по спине. Если бы я сказала Кириллу, то была бы счастлива. Я скоро мамочка, а Кирилл папа. Дааа, звучит как-то неправдоподобно. Села возле туалета и заревела. Тошнота снова подступила к горлу. Я просидел в туалете ещё минут десять и потом вышла. Кирилл с дивана посмотрел в мою сторону и замер на месте. Я прошла мимо в комнату собираться на вечеринку. Мы с Кириллом приехали к Свете. Всю дорогу мы не сказали ни слова. Молча вышли из машины и пошли к подруге. Сегодня у них с Вадимом три года, как они встречаются и поэтому они пригласили нас с Киром, как самых близких друзей. Вечеринка была на улице. Кирилл ушёл к Вадиму, а я не сдвинулась с места. Света увидела меня и побежала обниматься. -Подруга моя любимая!!! -она крепко обняла меня и поцеловала в щёчку. -я скучала. -Я тоже скучала. — А что это с Киром, какой-то он злой?! — Мы поссорились.-я не смогла сдержать слёз. И разревелась. Света обняла меня за плечи и повела в дом. -Не плачь. Успокойся…- девушка обняла меня и тоже заплакала.-у вас всё будет хорошо. -Он… Он. хочет ребёнка. А я…-слёзы градом лились по лицу.-я беременна… но…боюсь ему сказать. -Детка, иди ко мне.-подруга крепче обняла меня. Потом подала стакан с водой. Я жадно всё выпила. -Вытираем слёзы и пошли. Мы вытерли слёзы, сопли, но глаза были красными. Света взяла меня за руку и повела к парням. Вадим посмотрел на нас, Кирилл смотрел мне в глаза и по его лицу было видно, что он винит себя. Подруга подвела меня к парням. -Вадим, шампанского налей. -скомандовала она. Парень налил два стакана и протянул один Светке, другой мне. Но подруга забрала его и поставила на стол. И дала мне стакан с соком. -Ребят, у Насти есть отличная новость. Вообще, Кирилл поздравляю тебя.-парень непонимающе посмотрел на девушку потом на меня.-Настюш рассказывай. -Я… вообщем я… беременна. -выкинула я эти тяжёлые слова.-четыре недели уже. Кирилл завис. Он стоял и не шевелился. Его голова всё переваривала. Но это долгое молчание меня пугало. Через некоторое время он улыбнулся. И подхватив меня, начал кружить. Я смеялась вместе с ним. Мы были самыми счастливыми. — Настя. Я так сильно люблю тебя.-Кирилл был совсем другим. Он был счастлив. -Я тоже тебя люблю. -У меня будет ребёнок!!! -кричал на всю улицу Кир. Света и Вадим стояли обнявшись. И улыбались, они тоже счастливы за нас. Кир поцеловал меня. Когда я посмотрела на него то увидела, как слёзы скатывались по его щекам. Я не сдержалась и тоже заплакала. Мы стояли и ревели. Ребята подошли к нам и обняли. -Поздравляю братан. Теперь твоя жизнь состоит из пелёнок и подгузников. -засмеялся Вадим, но за это получил в бок от Светки. -Завидуй молча.-сказал ему Кирилл и нежно поцеловал меня.
6 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)