мой любимый психолог

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 397 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
"какой он милый когда спит.."- подумал марк и выйдя из машины взял мальчишку на руки и закрыв в машину зашел в квартиру. разувшись положил пання на кровать и раздел его. поцеловав в лобик ушел на кухню. через пару часов Тёма встал, забыв где он находится и сильно испугался. через минут 10 подошел психолог. м: ну что, Тюня, выспался? - да, впервые так выспался.. м: ты должен больше спать. - я знаю.. м: ладно, пошли кушать. парни направились на кухню, а после мужчина посадил парня за стол и наложил макароны с томатной пастой. положив тарелку на стол, малбчик стал кушать. чернз минут 15 доев, положил тарелку в раковину и пошел в комнату Марка, гле тот переодевался. Зайдя в комнату тот заметил прекрасное немного накаченное тело и покраснел, Марк конечно же заметил его и развернувшисб увидидел в двери мальчика с красным личиком. -п-простите.. быстро закрыв дверь, Тюня убежал в зал и сел на диван. через пару минут подошел мужчина и сел рядом. м:чего ты такой краснвй то? - ничего. м:какой ты серьезный у меня. -да, серьезный. мужчина просто посматрел на него и в эту же секунду повалил парня на спину на диване и начал щекотать. м: серьезный ты да? - д..даа парень еле говорил, ибо очень боялся щекотки. мужчина остановился и масимально близко приблизился к лицу парнишки, а после наш принц не сдержался и поцеловал его. Марк сразу же отстранился и удивленно посмотрел на уже покрасневшего и мокрыми глазами Тюню. -простите.. м: ничего, тюня. но чтоб больше подобного не было. -хорошо мужчина встал и ушел в свою комнату, а Тюня так и лежал на диване, так и уснул там. на утро парнишку разбудил наш герой, тот проснувшись пошел в душ, выйдя в одном полоьенце посмотрел на Марка. - Марк.. мне нечего одеть.. м: посмотри одежду в моем шкафу. парень кивнув пошел в комнату, взял черную рубашку и брюки. м: Тюня, кушать пошли. парень пошел на кухню, а после сел за стол, ему положили тарелку с яишникой в виде смайлика. он улыбнулся и присткрил за трапезу. уже в школе. парни приехали в школу на одной машине и зашли так де вдвоем, это заметил егор. зацдя в класс все удивились, что наш Артём не опоздал, но с каменным лицом смотрели на него только 4 человек, это конечно де были егор и его компания. наш парнишка это заметил и не сильно испугался, ведь думал, чтт его спасел его принц на белом коне если что. он сел на свое место и надел наушники. резко подошел егор и выдернув наушники из ушей мальчика скватил его за горло, так что тот начал задыхаться. е: слыш, вы трахаетесь с нашем психологом? ахахах. за школой чтобы сразу же после уроков был, гомик. егор отпустил его и сел на свое место. после уроков. Тёма пошел за школу, где его сразу же толкнули на осфальт, где он разьил голову и начали пинать. "марк, где же ты.. помоги мне.." - подумал тёма. пинок за пинком и мальчишка отрубается. ребята уже разошнись, а тёма только включился. -господи, как тело ломит.. а он так и не пришел.. наверное из-за того случая.. аккуратно еле как поднявшись на ноги поплелся домой. дойдя до дома, открыл дверь ключами, и сильно так удевился, потому что было тихо.. он осмотрел всю квартиру и понял, что нет пьяного отца, ни матери.. он зашел в свою комнату и положил рюкзак. -мм, я чувствую его запах на одежде.. эти приторные духи..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник