Я в Наруто!!?????!!!!!!

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 364 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 2 Тренировки

Настройки
Pov я Я онулся в руках какогото человека повидиму это моя мама ну чтож да начнётся моё приключение Спустя какоето 6 лет я ходил по дому и ждал итачи сегодня он будут меня тренировать и я наконетцто с могу научится метать кунаи хоть в прошлом мире я был мега ленивым задротм но в этом мире есть ради чего нужно вставать ради экшана по скольку я хочу драдца и убивать а для этог нужна сила. Вдруг слышу кто то открывает дверь ура. Я побежал к двери . - Привет ни-сан - Привет - Пошли тренироваться После мы пошли на полегон - смотри И ни сан показал как кидать сначало у меня не получалось но спустя пару частов у меня получилась потом и тачи показал печати и объяснил как работает огненый шар я начел учить его прошол несколько часов наступила позняя ночь и я пошёл домой спать. Спустя неделю - катон огненый шар я выдул бальшой два на два огненый шар - ура По идеи я щас должен идти к отцу и показывать ему свои достижения но мне как то пофиг я итак впрошлой жизни был не особо позитивный а воспитание учих ну вы поняли помсле я пошёл домой.
3 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник