Мой брат-Алекси Каунисвеси

G
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 10 426 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
*я сидела смотрела в пол еле дыша. И в комнату зашёл он* Ятси: ты как здесь?хах ну и где же твой заботливый и любимый брат? Я: он скоро придёт и тебе конец Ятси: да да да конечно рассмешила) Я: пошёл ты... *он разозлился и снова ударил меня* Ятси: вот паршивка *Спустя 45 минут мы были на месте* Нико: это место? Алекси: да *мы быстро вышли из машины и направились в дом* Йоонас: ну да помойка а не дом *мы подошли к двери и постучались* Ятси: кто то случится) хаха давай гадать кто  это Я: твоя смерть пришла за тобой *он ушёл открывать дверь* Я: Алекси...пожалуйста...поторопись...я чувствую что это ты.... *я своим глазам не поверил когда нам открыл дверь именно Ятси* Алекси: Ятси ты живой? Ятси: а как же) Алекси: у тебя моя сестра? Ятси: какая сестра? Алекси: не предворяйся где она?! Ятси: я незнаю *не успел он договорить как его за горло схватил Нико* Йоэль: Нико! Нико: немедленно говори где она конченный ты псих Ятси: хах она уже вероятнее всего умерла незнаю успеете ли вы я её так измотал что она там еле еле дышит Йоэль: Йоонас вызывай полицию Йоонас: да уже  Алекси: быстро веди нас к ней! Ятси: ахах пошли) *нико его отпустили и он привёл нас к какой то двери* Олли: живо открывай Ятси: а если нет) Олли: живо открывай!!*он подставил к его лба пистолет* Йоэль: Олли! Прошу спокойнее *он открыл дверь* *дверь открылась и я увидела ребят. И испуганный вид Алекси* Алекси: солнце *они подбежали ко мне и стали развязывать* Алекси: ты как? Я: когда вы здесь получше) Йоэль: она совсем без сил Томми Йоннас помогите ей встать *я увидела разозленное лицо Нико он подошёл к Ятси и приставил к его горле нож* Я: Нико нет! Ятси: хах что убьёшь меня? Нико: ещё как Я: Нико пожалуйста не надо!ты из за него в тьюрму сядешь! Нико пожалуйста успокойся Йоэль: Нико полиция уже едет сюда он за всё ответит и его накажут Ятси: ты всё ещё ждёшь? Хаха ну же убей меня ты же хочешь этого Я: НЕТ! Нико не слушай его! Прошу отпусти нож! Нико..пожалуйста.. *после он через несколько секунд он отпустил нож. И после приехала полиция и увела его. Нико подошёл ко мне* Нико: прости Луна...прости меня Я: всё хорошо) *он обнял меня и я в ответ* Нико: поехали домой*прошептал он мне в ухо. После поднял и посадил в машину и мы наконец-то поехали домой* *Уже дома у меня в комнате* Алекси: он тебя бил? Я: Да... Алекси: я щас приду и потом обработать твою губу она страшно выглядит Я: хах ладно) *он поцеловал меня в лоб и ушёл спустя несколько секунд зашёл Олли* Олли: ты как? Я: голова болит немного а так я в норме *он сел рядом* Я: я честно Нико таким не видела ещё Олли: честно скажу я тоже сколько я с ним уже дружу некогда его таким злым не видел. Новерно слишком сильно за тебя переживал) Я: Хах) это мило) Олли: я рад что с тобой всё хорошо) *я думала лишь об том как бы не упасть в обморок. Лишь нужно было ему улыбнулся то всё мои глаза уже светились. Надеюсь это не было заметно* *После пришёл Алекси. Он сел рядом со мной и начал обрабатывать губу* Алекси: будет немного щипить. Придётся потерпеть. Олли: всё будет хорошо)это не больно закрой глаза) *сказал Олли и взял меня за руку он хочет чтоб я совсем инфаркт поличила? Я улыбнулась и закрыла глаза* Алекси:...так ещё немного...ну вот готова) Я: спасибо солнышко) Алекси: пожалуйста) тебе нужен отдых) ложись поспи, отдохни) Олли: точно Алекси прав Я: ну хорошо Алекси: отдыхай солнце *он поцеловал меня в лоб и они ушли, а я легала смотрела в потолок и в итоге уснула*
4 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)