Часть 6
8 ноября 2021 г., 20:58
*я сидела смотрела в пол еле дыша. И в комнату зашёл он*
Ятси: ты как здесь?хах ну и где же твой заботливый и любимый брат?
Я: он скоро придёт и тебе конец
Ятси: да да да конечно рассмешила)
Я: пошёл ты...
*он разозлился и снова ударил меня*
Ятси: вот паршивка
*Спустя 45 минут мы были на месте*
Нико: это место?
Алекси: да
*мы быстро вышли из машины и направились в дом*
Йоонас: ну да помойка а не дом
*мы подошли к двери и постучались*
Ятси: кто то случится) хаха давай гадать кто это
Я: твоя смерть пришла за тобой
*он ушёл открывать дверь*
Я: Алекси...пожалуйста...поторопись...я чувствую что это ты....
*я своим глазам не поверил когда нам открыл дверь именно Ятси*
Алекси: Ятси ты живой?
Ятси: а как же)
Алекси: у тебя моя сестра?
Ятси: какая сестра?
Алекси: не предворяйся где она?!
Ятси: я незнаю
*не успел он договорить как его за горло схватил Нико*
Йоэль: Нико!
Нико: немедленно говори где она конченный ты псих
Ятси: хах она уже вероятнее всего умерла незнаю успеете ли вы я её так измотал что она там еле еле дышит
Йоэль: Йоонас вызывай полицию
Йоонас: да уже
Алекси: быстро веди нас к ней!
Ятси: ахах пошли)
*нико его отпустили и он привёл нас к какой то двери*
Олли: живо открывай
Ятси: а если нет)
Олли: живо открывай!!*он подставил к его лба пистолет*
Йоэль: Олли! Прошу спокойнее
*он открыл дверь*
*дверь открылась и я увидела ребят. И испуганный вид Алекси*
Алекси: солнце
*они подбежали ко мне и стали развязывать*
Алекси: ты как?
Я: когда вы здесь получше)
Йоэль: она совсем без сил Томми Йоннас помогите ей встать
*я увидела разозленное лицо Нико он подошёл к Ятси и приставил к его горле нож*
Я: Нико нет!
Ятси: хах что убьёшь меня?
Нико: ещё как
Я: Нико пожалуйста не надо!ты из за него в тьюрму сядешь! Нико пожалуйста успокойся
Йоэль: Нико полиция уже едет сюда он за всё ответит и его накажут
Ятси: ты всё ещё ждёшь? Хаха ну же убей меня ты же хочешь этого
Я: НЕТ! Нико не слушай его! Прошу отпусти нож! Нико..пожалуйста..
*после он через несколько секунд он отпустил нож. И после приехала полиция и увела его. Нико подошёл ко мне*
Нико: прости Луна...прости меня
Я: всё хорошо)
*он обнял меня и я в ответ*
Нико: поехали домой*прошептал он мне в ухо. После поднял и посадил в машину и мы наконец-то поехали домой*
*Уже дома у меня в комнате*
Алекси: он тебя бил?
Я: Да...
Алекси: я щас приду и потом обработать твою губу она страшно выглядит
Я: хах ладно)
*он поцеловал меня в лоб и ушёл спустя несколько секунд зашёл Олли*
Олли: ты как?
Я: голова болит немного а так я в норме
*он сел рядом*
Я: я честно Нико таким не видела ещё
Олли: честно скажу я тоже сколько я с ним уже дружу некогда его таким злым не видел. Новерно слишком сильно за тебя переживал)
Я: Хах) это мило)
Олли: я рад что с тобой всё хорошо)
*я думала лишь об том как бы не упасть в обморок. Лишь нужно было ему улыбнулся то всё мои глаза уже светились. Надеюсь это не было заметно*
*После пришёл Алекси. Он сел рядом со мной и начал обрабатывать губу*
Алекси: будет немного щипить. Придётся потерпеть.
Олли: всё будет хорошо)это не больно закрой глаза)
*сказал Олли и взял меня за руку он хочет чтоб я совсем инфаркт поличила? Я улыбнулась и закрыла глаза*
Алекси:...так ещё немного...ну вот готова)
Я: спасибо солнышко)
Алекси: пожалуйста) тебе нужен отдых) ложись поспи, отдохни)
Олли: точно Алекси прав
Я: ну хорошо
Алекси: отдыхай солнце
*он поцеловал меня в лоб и они ушли, а я легала смотрела в потолок и в итоге уснула*