Часть 1
7 ноября 2021 г., 19:11
В городе была только одна заброшка. и как на зло, заброшенноя псих больница. На против этой заброшки, был дом, жилой дом. Там жила хоршоя семья. Старшая девочка Лора, и маленькая девочка Алина. Младшую сестру любили почему то больше. Гораздо... И естественно Алинына комната находилась дальше всех, от Той заброшки. А комната Лоры- ближе всех. Лора слышала по ночам какие то крики от туда, и белые силуэты. Но все равно не боялась. Она вообще нечего не боялась. Но одной ночью ей надоели эти крики, и она решила туда отправится. Ей пришлось съесть весь хлеб, чтоб ее послали за ним. Ну и естественно она пошла не в магазин, а в ту психушку.
Хорошо что она взяла с собой отмычки. Но когда она зошла, то увидела какой-то скилет! Но она подумала что это искусственный, и не чють не испугалась. Пошла дальше. Как в друг она увидела какой то прибор, она зачем то бросила в него камнем, и он закричал. Скорее всего на него постоянно залазили крысы. Но кто его туда поставил? Экспедиция подходила к концу. Как в друг... Она увидела какой то портал. Она не медленно прыгнула туда. И начала падать. Падала где то минут 5. И уже жалела, ведь упасть на землю с высокой высоты....
- ай! Блин... С-стол?! Огромный Стол?! прям как в 13 карт... Стоп!
: Продолжение следует: