Повседневный Чатфик 11 класса.

R
Заморожен
147
Фэндом:
Размер:
21 страница, 2 287 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 32 Отзывы 16 В сборник

Часть 5

Настройки
- следующий день когда у всех закончились уроки - - 17-24 - Итэр: что как у вас уроки прошли? Кадзуха: Скарамуччи не было.. Тома: чт.. мда, бывает. Скарамучча: я проспал. В подвале Кадзуха: ты там до сих пор? Скарамучча: нет, я выебал Баал мозги Кэйа: возможно ты больше не будешь сидеть у нее в подвале, а тебе же там вроде понравилось? Скарамучча: пошел нахуй Кадзуха: выражайся поприличнее. Дилюк: что задано? Альбедо: хуй кому скажу Кэйа: пожалуйста скажи!!! Альбедо : ладно. Альбедо:. - вложение - Дилюк: спасибо. Тома: оо, а домашку готовую кто-нибудь скинет? Розария: ты приохуел? Барбара: Розария!!! Розария: ох.. ладно. Ты не приофигел? Тома: вот как раз таки нет Скарамучча: у кого есть подвал? Мне там понравилось. Кадзуха: чт.. Кадзуха: ты полный еблан. Скарамучча: иди нахуй. Тома: ахах, бывает Чжун Ли: кто-то видел Чайльда? Тарталья: я Кэйа: ХАЗАХВХАХ Сяо: люди, Итэру очень плохо. Барбара: Ох! Пусть выздоравливает!! Дилюк: его очень жалко. Кадзуха: да..
147 Нравится 32 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (5)