Я люблю ее как учительницу!

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 374 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Чего?! Кхе кхе!

Настройки
Примечания:
POV: Вероника Щас 15:57 и я уже опаздываю.. Так как я не очень хорошо знаю партию по хору, мне сказали приходить на дополнительные! Хотя я могла бы в это время отдохнуть! Бесит.. END POV: Вероника Уже зайдя в Корчеву(А- повторяю. Это почти реальная история! Так что названия и имена будут настоящие! И да. Вероника- моя подруга. А то еще на меня подумаете!), Вероника переобулась и шла на второй этаж, в шестой кабинет. Постучавший, ей сказали зайти. –Вероника здравствуй, заходи! – приветливо попросила Ольга Александровна. –Здравствуйте– зашла в кабинет и поздоровалась Вероника. –Тебе Людмила Ивановна сказала идти на дополнительные? – поинтересовался педагог. –Да.. Я пропускала некоторые занятия как знаете, вот и партию плохо знаю.. Ораторию.. – спокойно говорила Ника. –Щас значит выучим, партия хоть и сложная, но выучить реально– улыбаясь сказал хормейстер(Ольга Александровна). –Хорошо.. Я плохо знаю вторую цифру и до шестой, в конце последняя цифра.– немного тише сказала Вероника. –Мгм. Что ж, вторую цифру... И так продолжался их урок. Вероника пела то, что ей надо выучить. Ну, а Ольга Александровна помогала ей в этом. Время прошло достаточно быстро для обеих. Этот урок прошел очень гладко и спокойно. Обеим пон понравился. И вот, конец урока. Вероника встала со стула и уже подходила к выходу, как ее взяли сзади за и обняли прижав к себе. Такого поворота Ника точно не ожидала, так что на щеках появился еле заметный румянец. –До встречи, Вероничка– сказав с улыбкой слова прощания , поцеловал ученицу в щечку. –Д-досвидания! – быстро сказав одно слово ушла из кабинета. POV: Вероника. Это. Что. Щас. БЫЛО?! Она меня поцеловал в щечку?! Обняла?! Она никогда такого не делала! Ни с кем! Это что за нах?! END POV: Вероника. Вероника решила написать это своей подруге. Так скажем "по секрету". Достав телефон из кармана джинс, Ника пишет своей подруге. Союзник👉👈 В: Ника!!! Со мной такое случилось!! Н(А- это я:>): Ни привет, ни пока.. Что случилось за один час? В:Нéчто! Меня Ольга Александровна поцеловала в щечку! Н: *голосовое сообщение* Чего?! Кхе кхе!! *подавилась чаЕчком* Ты шутишь!! Не могла она это сделать! А если может.... Я за вами теперь буду следить...) В:Ника! Это правда!! Я не вру! Н:Ладно, верю). Но все же, я за вами теперь буду следить...) В:Ладно? Н:)))) Союзник👉👈 вышел(-а) из сети только что. –Это пипец какой то.... – пронеслось у Вероники в голове.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)