первая любовь

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 742 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Эта история о первой любви начиналась достаточно пыльно и романтично, как у обычных людей , казалось бы , в ней нет ничего особенного, но все же , если взглянуть вглубь самой истории, можно найти в ней много интересного для себя. «Это было так больно, но так волшебно, ты вроде бы отрицаешь,но в глубине души дорожишь» Девушка по имени Сара была ещё так молода , но наивна, ещё с детства она была привязана к мальчику по имени Арчи, дружили они с самого детства , они жила по соседству.Тогда Сара переехала в другой город , даже не зная, что ее ждёт дальше.Выйдя из дома, в который ее семья только что переехала, девочка заметила невероятно красивого мальчика , это и был тот Арчи,она очень удивилась , ведь раньше никогда не видела настолько красивых людей . Она подошла и познакомилась с ним. Он своими голубыми и детскими глазами медленно, но верно рассматривал Сару и не отводя взгляда спросил-«юная леди , я вас здесь раньше не видел, кто вы , и что здесь делаете?».Тогда Сара ответила , что теперь она и ее семья новые соседи семьи Арчи.Мальчик удивленно посмотрел на Сару и сказал , что довольно удивлён, но все же рад , приветствовать ее семью в их прекрасном городе .В тот момент Сара стояла неподвижно и внимательно рассматривала , насколько прекрасен этот ребенок.Сара впервые влюбилась , ей было всего 7 лет , а она уже испытала это чувство , подобное дежавю.Сара сама не понимала что чувствовала , ведь раньше такого не было .Потом из дома вышла мама девочки - Кристина, и сказала , что дома Сару и Арчи ждёт сюрприз.Дети довольные вошли в дом и увидели праздничный стол, а за ним собрались две семьи. Белла и Дэн- родители Арчи ,Крис и Джейден-родители Сары . Ребят отправили в комнату поиграть, а сами сидели до поздней ночи .Сара сразу заметила , что ей попался довольно умный мальчик , в свои 9 лет, он умел-читать, писать прописными буквами и говорить на английском Следующим утром, дети снова пошли прогуливаться по парку, который находиться недалеко от дома. Там они увидели дерево, решили сесть под него, что бы была очень. Ребята начали разговаривать и не заметили, как наступила поздняя ночь, «мне надо бежать» сказала Сара, поцеловав его в щёку на прощанье, ведь эта бедная девушка еще не знала, что она делает это последний раз.На следующий день, они встретились у того самого дерева, Арчи пришёл с очагов печальными новостями, дело в том, что мальчику надо срочно уехать в Канаду, на долгое время, а то-есть на 11 лет, для того, что бы его отце мог развить свою карьеру, и заработать много денег.Сара очень расстроилась и даже заплакала, но последнее что сказал Арчи «встретимся у этого дерева 5-го ноября — 2021 года в 19.00» и мальчик быстро убежал, а когда Сара подошла к его дому, уже никого не было.Эти 11 лет, пролетели незаметно, девочка закончила школу и принялась за учебу в колледже .И вот сегодня 5 ноября 2021 года 17.30, Сара стала собираться на встречу, ведь она помнила своего возлюбленного. Когда она подошла, там стоял он, видимо Арчи решил придти раньше .Он был совсем не таким, его волосы были рыжими, а глаза голубыми, одет он был в классический костюм и кроссовки, а ты в платье.Увидев его — ты заплакала от радости и побежала к нему в объятия, сердце бешенее колотилось, руки тряслись. Вы посмотрели друг на друга и поцеловались .Парень сказал, что любит девушку до безумия и никуда больше не отпустит, это была ложь.С этого дня у молодых парня и девушки вспыхнула искра любви. Первые 3 года отношений, все было идеально, романтика, конфетно-букетный период, жизнь вместе, он обещал вечно любить девушку. Но в один день все изменилось. Арчи ушёл навсегда, лишь оставив записку « я не сдержал обещания — любить тебя вечно, я прошу меня простить, я не могу больше так, я был с тобой из жалости, я правда любил, но в последнее время, извини, но я так больше не мог, твой Арчи»В этот момент у Сары потемнело в глазах, и она упала в обморок. Очнулась в больнице, ее осмотрели и отпустили домой .Арчи так и не появился спустя 3 месяца, а Сара страдала и страдала.Спустя год Сара встретила Давида, и увидев его сказала , что он копия Арчи, через время они стали парой , а вскоре поженились, этот человек был копией Арчи .Сара за все это время так и не смогла его забыть, а парень в то время , уже был женат и имел дочь.и все таки это была просто привязанность, двух молодых людей , Которая закончилась провалом для одной пары и формированием двух новых .и вот пройдя мимо Арчи , спустя столько лет , она наконец ничего не почувствовала , а просто ушла.теперь они два незнакомца знающих друга наизусть…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник