~Ваш Обеспокоенный друг

G
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 1 760 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Глава 2. День 1, Трещина.

Настройки
Примечания:
Глава 2. День 1, трещина. _Утро~ —Рось, вставай...—Вялым голосом сказала Кото. —Ага, сейчас..—Сонно протянула Рося, протирая глаза. _они обе были уставшие но при этом встали.~ —Рось —Что? —Я в душ. —Окей, я после тебя. —Лады _кото пошла в душ, спустя 5 минут она вышла~ —Хей, ванна твоя—Сказала Кото, направляясь в комнату. —Ага, уже иду. _Рося взяла все необходимые вещи и пошла в душ.~ В комнате у Кото. —Блин, скучно.. Сколько у нас там денег накопилось..?— Она подошла к компьютеру и посмотрела на счёт.— Оо, почти накопили.. 30 минут спустя... —Хмм, что-то её долго нет, пойду проверю.—Сказала Кото, идя в ванную. _зайдя в ванну, она увидела как вода переливается за края ванны, в которой лежит Рося.~ —Хм... Рося подъём, тут потоп!!! — А ... Что...? — Ты в ванне уснула. — Блин, зато выспалась. Теперь нам надо это убирать.. _Спустя время, они убрали воду, которая разлилась на полу.~ —Хмм, может закажем нам цветочный росток? Растения выделяют кислород, а он нам нужен^^—Предложила Кото, указывая пальцем на картинку маленького деревца. —Ладно, я не против.—Согласилась Рося, покупая тот самый росток. _И вот, у них дома появился Росток, который со временем вытягивался к верху, и рос.~ _Вечер.~ —Ладно, я пойду приму ванну..—Сказала Кото, и удалилась за дверь. _Не прошло и минуты, как она вернулась обратно, и позвала Росю с собой.~ —И что же ты хотела показать?—Спросила Рося, оглядывая ванную комнату. _Кото подошла к стене, и указала на большую трещину в ней.~ —Вот. Мне кажется, там что-то есть. Рукой её не доломать, нужно что-то другое. —Как насчёт перчаток для бокса? Они есть в онлайн магазине. Может попробуем? —Даа, не плохая идея. Давай закажем.. _Они заказали перчатки для бокса, и через 20 минут они оказались у них.~ —Погнали ломать стену! —Победно сказала Кото, уже подходя к этой трещине. _Они начали бить стену, а тем временем трещина начала становится больше и больше. По итогу стена сломалась, но там не было ничего удивительного.~ —Ну и че это? —Спросила Рося. —Ну.. я то откуда знаю!! —Ответила кото, рассматривая маленькую комнатку за стеной. В ней был спрей, мягкая игрушка, и картина.. На картине были люди. —Эт кто? —Спросила Рося. —Я не знаю. Ну и ладно, ничего интересного.. _Чуть позже~ —Кото, тебе не кажется, что это странно? Посылки приходят через окно, а дверь закрыта, ведь ключ пропал сразу после ее закрытия.. —Хммм.. Ну, знаешь, с этим мы разберёмся потом. Хочешь пиццу? —Конечно. _Кото заказала пиццу, которая так же пришла через окно, что выглядело довольно тупо, и одновременно странно.~ _Когда они уже доедали пиццу, Рося задала вопрос по теме обустройки дома.~ —Хей, ну что, мы будем покупать гробик?—Спросила Рося. (так они называли ящичек, который хотели обустроить для сна) — А, да. Пошли посмотрим. _Они направились к компьютеру и начали смотреть. К этому времени им уже хватало на гробик. И они его заказали. Спустя 30 мин он приехал и они его собрали.~ —Блин, какой классный) —Агась. —Ну что, пошли спать? —Да, пошли, теперь я сплю на кровати, а ты в нашем шкафу. (Для тех кто не понял, они делали это, чтобы следить за всем ночью, ведь мало ли что могло случиться..) _И так, они заснули, уже зная, что будут делать завтра.~
Примечания:
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)