Глава 2. День 1, Трещина.
7 ноября 2021 г., 20:53
Примечания:
Тут должно быть интереснее😭
Глава 2. День 1, трещина.
_Утро~
—Рось, вставай...—Вялым голосом сказала Кото.
—Ага, сейчас..—Сонно протянула Рося, протирая глаза.
_они обе были уставшие но при этом встали.~
—Рось
—Что?
—Я в душ.
—Окей, я после тебя.
—Лады
_кото пошла в душ, спустя 5 минут она вышла~
—Хей, ванна твоя—Сказала Кото, направляясь в комнату.
—Ага, уже иду.
_Рося взяла все необходимые вещи и пошла в душ.~
В комнате у Кото.
—Блин, скучно.. Сколько у нас там денег накопилось..?— Она подошла к компьютеру и посмотрела на счёт.— Оо, почти накопили..
30 минут спустя...
—Хмм, что-то её долго нет, пойду проверю.—Сказала Кото, идя в ванную.
_зайдя в ванну, она увидела как вода переливается за края ванны, в которой лежит Рося.~
—Хм... Рося подъём, тут потоп!!!
— А ... Что...?
— Ты в ванне уснула.
— Блин, зато выспалась. Теперь нам надо это убирать..
_Спустя время, они убрали воду, которая разлилась на полу.~
—Хмм, может закажем нам цветочный росток? Растения выделяют кислород, а он нам нужен^^—Предложила Кото, указывая пальцем на картинку маленького деревца.
—Ладно, я не против.—Согласилась Рося, покупая тот самый росток.
_И вот, у них дома появился Росток, который со временем вытягивался к верху, и рос.~
_Вечер.~
—Ладно, я пойду приму ванну..—Сказала Кото, и удалилась за дверь.
_Не прошло и минуты, как она вернулась обратно, и позвала Росю с собой.~
—И что же ты хотела показать?—Спросила Рося, оглядывая ванную комнату.
_Кото подошла к стене, и указала на большую трещину в ней.~
—Вот. Мне кажется, там что-то есть. Рукой её не доломать, нужно что-то другое.
—Как насчёт перчаток для бокса? Они есть в онлайн магазине. Может попробуем?
—Даа, не плохая идея. Давай закажем..
_Они заказали перчатки для бокса, и через 20 минут они оказались у них.~
—Погнали ломать стену! —Победно сказала Кото, уже подходя к этой трещине.
_Они начали бить стену, а тем временем трещина начала становится больше и больше. По итогу стена сломалась, но там не было ничего удивительного.~
—Ну и че это? —Спросила Рося.
—Ну.. я то откуда знаю!! —Ответила кото, рассматривая маленькую комнатку за стеной. В ней был спрей, мягкая игрушка, и картина.. На картине были люди.
—Эт кто? —Спросила Рося.
—Я не знаю. Ну и ладно, ничего интересного..
_Чуть позже~
—Кото, тебе не кажется, что это странно? Посылки приходят через окно, а дверь закрыта, ведь ключ пропал сразу после ее закрытия..
—Хммм.. Ну, знаешь, с этим мы разберёмся потом. Хочешь пиццу?
—Конечно.
_Кото заказала пиццу, которая так же пришла через окно, что выглядело довольно тупо, и одновременно странно.~
_Когда они уже доедали пиццу, Рося задала вопрос по теме обустройки дома.~
—Хей, ну что, мы будем покупать гробик?—Спросила Рося.
(так они называли ящичек, который хотели обустроить для сна)
— А, да. Пошли посмотрим.
_Они направились к компьютеру и начали смотреть. К этому времени им уже хватало на гробик. И они его заказали.
Спустя 30 мин он приехал и они его собрали.~
—Блин, какой классный)
—Агась.
—Ну что, пошли спать?
—Да, пошли, теперь я сплю на кровати, а ты в нашем шкафу.
(Для тех кто не понял, они делали это, чтобы следить за всем ночью, ведь мало ли что могло случиться..)
_И так, они заснули, уже зная, что будут делать завтра.~
Примечания:
Как вам?=°