Глава 4. День 3, попытки выбраться.
8 ноября 2021 г., 23:28
Примечания:
Простите что коротко, дальше будет лучше
Глава 4. Попытки выбраться.
_Было 5 утра и Росю разбудила кото своим громким голосом~
—СМОРИ РЫБА ФЛЕКСИТ
_Рося посмеявшись сказала~
—А мне кажется она откинулась)
—э
—ю
—я
—головка от хуя
—ладно, надо посмотреть, что мы ещё можем купить
—хм, погнали.
_они подошли к компьютеру и начали выбирать~
—О! Придумала! —Громко сказала кото.
_Рося вопросительно посмотрела на кото~
—И что же?
—Давай купим кота! Он такой мягкий и пушистый~
—Хах, я не против.
_после этого они заказали кота, а имя ему не дали, но со временем они дали ему имя пятно так как он был как пятнышко.~
_Чуть позже..~
_Девочки подходили к двери, несколько раз дёргали за ручку, даже звонили в 911, но сигнала не было. Они понимали, что долго тут не продержатся, но что-то явно мешало им выйти.
...
И как я упоминала ранее, только один человек знает что происходит..~
_Вечер~
—Кооот...
—а?
—У нас же кухни дома нету?
—нету
—тогда давай закажем холодильник для напитков и тд, хоть где то еду хранить сможем..—предложила Рося.
—почему бы и нет=^
_они накопили на него и заказали. Через 15 мин он был у них. Они подняли его на второй этаж и поставили между пуфиками. После этого положили в него еду.~
_Оставшееся время они проводили за игрой, так как было нечего делать.~
_Ночью..~
—Роооось...—Шёпотом произнесла Кото.
—чего?
—Я чувствую что-то не ладное здесь. Нам надо бежать...
—Куда от суда...!?
—#############
Примечания:
😭