Неугодный правитель которого я уничтожу!

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 725 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

АРКА I Восхождение героя или же его жизнь за граню.

Настройки
-это всё? -да -что ж тогда… умри! -сказал неизвестный человек в броне серебренного цвета с красными вставками. На нагруднике был узор в виде дракона тоже красного цвета. Удар попал в сердце. -Отееец! -беги и возьми с собой Лили. Вот так я и стал сиротой без отца и матери что странно в ту ночь но не убил меня и Лили может от жалости? Нет! Это была всего насмешка чтоб я страдал. Я отомщу за отца. Но сначала я должен стать сильным. Я хоть и гений но мне нужно обучатся у мечников достаточной силы чтоб быть рыцарями ордена 7 ранга, но сначала пойдёт и 3-4 ранг. Рыцари ордена «Белой Звезды» это войны способные защитить страну и их людей. 1 ранг- новички. 2 ранг- боевые миссий. 3 ранг- серьёзные боевые и дипломатические миссий. 4 ранг- тайные миссий по передаче и сохранений документов гос. важности. 5 ранг- тайные миссий по убийству и зачистке. 6 ранг- охрана лидера ордена. 7 ранг- убийцы правителей и лидеров фракций. 8 ранг- неизвестно 9 ранг- неизвестно 10 ранг- неизвестно -Хм видимо не всех они могут защитить. мальчик лет 7 проходящий мимо таблички с приглашением вступить в рыцари ордена. -А почему не написаны 8,9 и 10 ранги? ладно видимо очень секретная информация. -пора на тренировку. живём мы на пособие для сирот все деньги уходят на еду и вещи, а оставшиеся деньги идут на то чтоб заплатить за академию мечников. Наш дом сгорел в ту ночь поэтому мы живём в выданной государством для сирот квартире. Изначально я думал что мы будем жить на улице ведь я не знал про квартиру от государства, но лучше в этой маленькой квартире для одного чем на улице. Квартира была маленькой поэтому мы с Лили спали вместе на двуспальной кровати. Вот я подхожу к полю которое я использовал как полигон или тренировочный лагерь. тренировка Лилиана проходила хорошо сначала 100 приседаний, 50 отжиманий, 25 подтягиваний и 10 кругов вокруг полигона, всё это по 3 подхода. под вечер Лилиан вернулся домой где его ждала Лили: -братик я села всё что ты приготовил! -молодец сейчас приготовлю ужин. -братик. -да? -а куда ты постоянно уходишь? -я тренируюсь, чтобы стать рыцарем ордена. -а что они делают и почему ты хочешь стать рыцарем? -они спасают людей и защищают страну от врагов, я хачу стать рыцарем чтоб спасать людей и отомстить за отца! -в каком смысле? -ты наверно не помнишь ты была тогда совсем маленькая, я расскажу тебе когда станешь постарше. -ну почему! всю свою жизнь я помню только тебя, это нечестно расскажи! -нет, мне пора готовить ужен а если ты будешь меня доставать то останешься без ужина! -нееет! спустя пол часа мы уже ели Сукияки и Якитори. после сытного ужина я лёг спать Лили тоже пошла спать.

СОН.

ненавидь меня, бойся меня, живи тошнотворной жизнью и каждый рас вспоминай этот разговор до конца своей жалкой жизни а если захочешь отомстить то я не завидую тебе, хотя как может такая челть заставит меня завидовать. Проснулся я в холодном поту на утро в 6:00, Лили всё ещё спала хотел бы я так же. Но я должен отомстить и обеспечить нормальное детство ибо у меня его не было хоть родителей я не заменю но сделаю всё чтоб она жила хорошо и была в безопасности. Вновь когда я пошёл на тренировку в переулке я встретил девчонку которая выпрашивала еду и была очень истощена хоть этого и не было видно под плащом я решил отдать ту еду которая была для тренировок а потом пойти домой и приготовить ещё. -эй -что тебе надо?! -да так хотел еды дать ну раз ты не хочешь -нет нет пожалуйста дай еды - девчонка упала на колени и начала умолять. -ладно ладно встань держи - Лилиан передал девочке еду которая находилась в коробочке Перевязанной. -С-спасибо я не знаю как тебе отплатить -девушка сняла капюшон и показала свой волосы ярко жёлтые. -меня зовут Лилиан а тебя как? -Эмма. -давно живёшь на улице? -ну я не знаю, примерно год. -как же ты выживаешь? -ну летом я собираю деньги как могу и потом зимой живу где в хлеву на заработанные деньги. -ладно я пойду -стой как я могу тебе отплатить? -хм дай подумать а что ты умеешь? -ну я могу что одолжить или договорится с контрабандистом. -то есть ты воровка? -Н-нет я делаю это чтобы жить! -ладно я найду тебя когда понадобится. После этого разговора я пошёл домой где приготовил ещё поесть и пошёл, еду Лили я не брал. Тогда лили ещё спала.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник