Часть 14
12 ноября 2021 г., 11:51
Примечания:
простите что так долго…
После того как Юнги зашел в дом, он приготовил покушать, потом поел и сел почитать книжку в гостиной.
Ему пришло уведомление от ….
Ли Сына ( лечащий врач ).
-Добрый вечер, простите за беспокойство, но у вашего отца ухудшилось состояние. Прошу вас завтра утром приехать к 8 часам и обсудить.
Юнги почувствовал, что врач что-то не договорил… Он не знал что делать, ему было очень больно знать, что его отец в больнице и ему стало хуже. Юнги выпил успокоительное, поставил будильник и пошел спать.
На утро он даже не поев рванул в больницу, когда он приехал, быстро побежал к регистратуре, узнать где врач
Ему объяснили где он, но искать его не пришлось. Ли Сын увидел Юнги и сам подошел.
-Доброе утро, прошу пройти за мной в мой кабинет, мы обсудим немалые детали.
-Скажите он жив? Он хотя бы жив?!
-Прошу не нервничать, пройдемте в кабинет.
-Х-хорошо, простите…
Он ушли в кабинет, Юнги сказали что отцу вечером стало хуже. Ему сделали все, чтобы стало легче, потом он уснул. Но огорчили что шанс на выживание 50/50. У него были проблемы с сердцем, и при малейшем стрессе или небольшой нагрузки хватит, чтобы он упал как в прошлый раз. Они его предупредили, что нужно надеяться на лучшее, но нужно быть готовым к худшему…
-Можно к нему? Я вас прошу дайте мне его увидеть.
-Прошу прощения, но Вы сделаете только хуже. Ему нельзя нервничать.
-Ладно.
Юнги уехал спустя два часа. Он надеялся что его все же пустят, но увы…
Прошло 2 недели. Юнги только ездил к отцу, потом его выписали, они вместе приехали домой. Отцу стало лучше, поэтому его отпустили домой. Прописали лекарства. Донин выводил его погулять, Юнги больше не переживал за отца.
*21 июня*
Юнги решил прогулять с Чимином, он позвонил ему и договорился о встрече.
Но эта встреча обернулась не так как планировалось
Примечания:
ну как вам?