Часть 2
19 ноября 2021 г., 20:25
Примечания:
Тупо
Но вот только пришел я с работы..и раздался самый ужасный звонок в моей жизни.-"Алло.Да?Да я Кентони Анстон."-я ответил весь уставший и промокший до нитки.-"Вы были близки с Лили?Каногири Лилиан погибла.."-сказал голос в трубке,но я не услышал что он говорил дальше ,у меня был шок ведь моя дорогая и прекрасная Лили....Я...Я больше не смогу увидеть ее прекраснейшую улыбку..?-"Нет... НЕТ!"-я закричал в панике и не понимая этого выбежал на улицу.Я упал на мокрый асфальт.-"Нет!нет нет нет это не правда!Лили....моря дорогая и драгоценная Лили!!"-я в панике сидел на мокром асфальте,повторяя одну и туже фразу...-"Почему?".На следующий день я более менее собрал себя в руки и решился позвонить ее мужу.Меня позвали на ее похороны, но я знал что я не выдержу. ..На следующий день я отправился туда.Вот стоит 15 человек живых и больше 50 мертвых лежит...и одна из них моя Лили! Атмосфера просто ужасная..Все плачут,все в черном,и в небе лишь одиноко летают вороны...
Примечания:
Я хочу сдохнуть