Глава 4. Это что, любовь?
11 ноября 2021 г., 19:47
Примечания:
Л̷ю̷б̷о̷в̷ь̷ ̷б̷ы̷л̷а̷ ̷м̷е̷р̷т̷в̷а̷ ̷н̷о̷ ̷о̷ж̷и̷л̷а̷ ̷и̷з̷ ̷з̷а̷ ̷т̷е̷б̷я̷
̷А̷ ̷в̷ ̷с̷е̷р̷д̷ц̷е̷ ̷к̷а̷к̷ ̷с̷т̷е̷р̷е̷о̷ ̷б̷ь̷ё̷т̷с̷я̷ ̷д̷л̷я̷ ̷т̷е̷б̷я̷ ̷о̷н̷о̷
̷В̷ ̷м̷ы̷с̷л̷я̷х̷ ̷к̷а̷ж̷д̷о̷й̷ ̷н̷о̷т̷е̷ ̷о̷ ̷о̷н̷.
Прошёл день. Даша уже была дома и пила чай на кухне. Она постоянно думала о Алексе (так звали её любимого). Да. Для неё он уже любимый. Каждую минуту она заполняла работой, чаем, мандаринами. И, конечно, мыслями сами понимаете о ком.
И вот, первый выходной. Солнце ласково грело личико дипломатки, пока та пыталась проснуться.
Наконец, она открыла глаза и потянулась. Ей снился сон, где она обнималась с Алексом уже перед свадьбой.
Встав, девушка заправила постель и пошла в ванну. Сделав процедуры, приготовила себе завтрак: овсянку с ягодами, чай с молоком.
Решила пойти, прогуляться по Лондону. Город поражал своей красотой. Раньше Дарья видела его только на фото. В реальности он был ещё красивей.
Примечания:
̷Я̷ ̷т̷в̷о̷ё̷ ̷р̷а̷д̷и̷о̷ ̷з̷в̷у̷к̷ ̷п̷р̷и̷б̷а̷в̷ь̷ ̷к̷о̷г̷д̷а̷ ̷т̷е̷м̷н̷о̷
̷В̷ ̷э̷т̷о̷й̷ ̷п̷е̷с̷н̷е̷ ̷в̷с̷е̷ ̷т̷в̷о̷ё̷ ̷т̷а̷к̷о̷й̷ ̷п̷а̷д̷ ̷м̷о̷ё̷ ̷с̷т̷е̷р̷е̷о̷.̷