часть номер два
8 ноября 2021 г., 21:59
осталось пару дней до моего отъезда. постепенно каждый день я приносил нужные вещи домой к своей тете. чемодан я купил и сразу отвёз к ней, чтобы не было никаких вопросов дома. также иногда я брал сумку с вещами, уходя с ночевкой «к другу». и никто не интересовался, чо за друг, ведь всем пофиг. они даже незнают, что у меня нет никаких друзей. сегодня снова ухожу из дома, но уже надолго, надеюсь, навсегда.
я зашёл домой с пакетом, в котором лежал подарок для моих сестёр, как бы мы не общались, но я знаю, что мы любим друг друга в глубине души. небольшой подарок с парными браслетами и много их любимой еды. браслеты, на самом деле, для троих, но им это незачем знать. как вы могли догадаться- третий браслет у меня. я спрятал пакет в их комнате. думаю, что они его найдут скоро, но тогда меня уже не будет в стране. так как дома никого нет, я быстро убрал подарок и пошёл в свою комнату. да, у меня отдельная комната, но завидовать нечему. она самая маленькая в доме, поэтому мне не и отдали. у Конон и Солы самая большая, потому что их двое и «они девочки». а я мальчик и меня не любят. в комнате мне осталось только убраться и собрать вещи, которые я носил в эти дни. я все проверил, и ни одной моей вещи не останется в этом доме. постель я заберу с собой, как и все, что находится в этой комнате. кроме мебели, конечно. после уборки оставалось два часа до того, как все вернутся домой, поэтому я пошёл к тете. ночевать эти два дня буду у неё. меня она не спалит перед родителями, так как они не знают, что я с ней общаюсь. быстро попрощавшись с домом, я поехал на велосипеде к тете, живет она недалеко. кстати, этот велик подарила мне тетя, а родители даже не заметили, что его не было и вдруг появился.