Часть 5-это только начало?
16 ноября 2021 г., 18:00
Примечания:
Жарко в части🤯
Прибежав на ту самую гору, охотники увидели страшную картину-везде тела убитых товарищей, а в середине на камушке демон. Огромный страшный демон, доедавший очередного неопытного охотника. Это была низшая луна, правда только год назад. Сейчас это был просто демон с крестом в глазу вместо ранга. Он хотел вернуть свой статус, вот и ел всех подрят. Кровь Мудзана для них как дар богов. Очень кровожадных, злых, но богов.
Со стороны он кажется силен, но вторым стилем дыхания змеи: ядовитые клыки змеи, он быстро обезглавливает демона, а его друг на плече и Мицури хвалят его. Дойдя до поместья змеи, Канроджи падает в обморок. Сильные мужские руки подхватывают девушку и несут на футон.
Открыв глаза, перед собой Мицури видит картину:Кабурамару сидит на краю футона девушки, а Обанайка смачивает тряпочку холодной водой и кладёт на лоб девушке.
-ты уже очнулась?-
-спасибо-немного смущаясь произнесла девушка. В голове у неё был хитрый, но очень сомнительный план. Так как больше ничего чем этот план она не придумала, так решила действовать по нему.
Немного приподнявшись, она поцеловала Игуро. Конечно в щёчку, но даже туда поцеловала страстно и со всей любовью. Обанай чувствовал как будто ему обожгла щеку девушка своим поцелуем, но ему понравилось. Он немного потерял рассудок от такого прилива чувств. И поцеловал девушку в губы. Этим он вскружил девушке голову, но дальше они не заходили, это им не нужно, того что было на первое время им хватает...
Примечания:
🙃