Что "это"!?

PG-13
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 7 069 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Почему?

Настройки
Примечания:
☕Pov Пик☕ -(Я что.. Правда такой плохой король? Я ведь и вправду почти ничего не знаю о своём валете... Да даже бубновые знают МОЕГО вальта лучше чем я... Ну одно я сейчас понял точно.. Мне обязательно нужно узнать своего валета получше..) ☕The end pov Пик ☕ Д- ну, а теперь я думаю нам нужно переместиться в более безопасное место, но телепортировать всех троих я не смогу, да и это будет слишком шумно, а Габриэль не обладает телепортацией. Так что похоже нам придется идти пешком, но смотрите в обе стороны, чтобы нас никто не заметил! В- окей Г- хорошо, Данте! -все вместе осторожно стараясь не шуметь вышли из дома направившись к тому самому лесу.. 23:34 Д- мы на месте! В- уррааа!! Я уже думал вечность прошла! По темному лесу как-то страшновато идти... И даже учитывая то что Данте своими глазами освещал дорогу! П- (мм даааа в темноте это местечко конечно страшненькое...) Г- пошли уже!) П- (всмысле? Тут же больше некуда идти!) В- ага... (Блин мне кажется или тут ещё кто-то есть?)-пошли уже быстрее! Д- ага а-то тут как-то мрачно.. -Данте отодвинул ветви деревьев пригласив всех туда зайти и оглядевшись по сторонам тоже зашел внутрь П- (так, а теперь нужно как-то осторожно пролезть к ним..) -Пик через маленькие щели между ветвей осмотрел территорию того поля и убедившись что его не заметят подошел к тому месту где заходили остальные, но как только он притронулся к ветвям его просто откинуло в сторону... П- (чё за!? Ладно попытка не пытка попробую еще разок..) -Пик снова попытался туда зайти, но его снова откинуло куда-то в сторону.. П-(чё за фигня!? Ладно как я понял я не смогу туда пройти... Всё же нужно постараться сдружиться со своим валетом..) -После этих слов король отправился обратно домой.. Д- ну что приступим? В- конечно! Г- агась! Д- что же.. Давайте тогда начинать! А начнём мы с самой простой медитации! Для начала просто присядь как тебе удобно затем постарайся не думать вообще не о чем... Сконцентрируйся только на звучании природы.. -Вару старался делать всё как говорил Данте... И примерно с четвертой попытки у него всё же получилось... -Вокруг Вару засветились ярко-зелёная в перемешку с белой аура... -Тем временем Пик шел по темному лесу обдумывая данную ситуацию... ☕Pov Пик☕ -Если честно мой мозг до сих пор так и не смог все переварить.. Я всё пытаюсь понять почему он ни кому не рассказывает о своих проблемах? Ну если конечно не считать бубновых.. Мне вот просто интересно почему? Почему он рассказал обо всем этом не мне не кому либо ещё, а именно бубновым? Почему? И тут я понял.. А что именно узнаем в следующей части!
Примечания:
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)