Что "это"!?

PG-13
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 7 069 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Кто это был?

Настройки
Примечания:
~В͇ п͇р͇о͇ш͇л͇о͇й͇ ч͇а͇с͇т͇и͇~ -И всё было-бы хорошо, но эти валеты немного забыли, что Феликс всё ещё наблюдал за тем как Вару нагло уходит из кухни... ~Н̷а̷с̷т̷о̷я̷щ̷е̷е̷ в̷р̷е̷м̷я̷~ 🍪𝙿𝚘𝚟 Феликс 🍪 -(Что это сейчас было? Ниразу не видел, чтобы Вару извинялся.. А Габриэль даже не задавал вопросы... А,что он хотел рассказать про Пика? Что происходит?) - похоже, что Феликс был «немного» в шоке...- (Теперь мой запас вопросов похоже превышает запас вопросов Габри...) 🍪𝚃𝚑𝚎 𝚎𝚗𝚍 𝚙𝚘𝚟 Феликс🍪 -Пока Феликс стоял и пытался осмыслить происходящее два паренька уже успели смыться с "места преступления" и отправиться к бубновым в комнату... Д- так, что случилось друг мой? В- у меня есть некоторое ощущение, что за нами следит Пик... Я не знаю зачем.. Но он однозначно ведёт себя странно.. Д- во всём всегда есть доля правды.. В- твои цитаты конечно сейчас "очень в тему" Д- я подозревал, что он может за нами следить.. Я чувствовал его ауру когда мы в троём в первый раз были в том самом месте.. Г-Я предлагаю проанализировать эту ситуацию и теперь осматриваться получше... В- думаю, что я с тобой полностью согласен! -В это время Феликс их подсушивал, но когда до него только начало что-то доходить Гэб сказал.. Г-ребят там кажись кто-то стоит.. -И Феликс поняв, что он больше ничего полезного не услышит быстро убежал к себе в комнату.. В- кажись он смылся - сказал Вару выглянув в коридор и увидев убегающий силуэт- это определённо был не Пик - Вару понял это по фигуре силуэта Г- ясно.. Это плохо, что мы даже не знаем кто это.. В- я бы даже сказал ОЧЕНЬ плохо! Д- извиняюсь, но я надеюсь ни кто же не забыл про сегодняшнюю тренеровку? В- оу.. Г-кхм.. Д- ясно... Значит раз ни кто не готов сегодня отдыхаем... Г- ура! В-окей Тем временем у Фели... Ф- ничего не понимаю... Но я помню что они говорили что-то про Пика... Нужно будет у него спросить... Вернёмся к Вару... Спустя два часа... В- скукатищаааа... Может нарисовать чего? Что-то лень.. В телефоне уже ничего интересного.. Ловушку ставил недавно и добром это не закончилось... Ооо есть идея! Выходя из комнаты вспомнил Вару
Примечания:
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник