Можно ли, довериться тебе?

R
В процессе
82
Зачем я есть соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 56 страниц, 9 034 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
82 Нравится 88 Отзывы 14 В сборник

С чего вдруг?

Настройки
Примечания:

***

Утро (Клоны жили в довольно большом доме ( 400 м\2 ) поэтому у каждого была своя комната)

пов Вару -хпхпхп, сейчас ещё чуть-чуть осталось. Готово! хвхвхв. это просто гениально. *Я рассматривал своё произведение в руках, это были конфеты, в которые я накачал зелёной краски. Они были жевательными, зелёными с яблочным вкусом. Я сделал мешочек с такими конфетами, чтобы они сразу заполнили всю вазочку с конфетами сверху. * -ахахха, это будет смешно когда у всех будут зелёные рты. *Проговорил я, спрыгивая со стула.* _кстати Феликс вроде собирался варить суп. ахах сейчас он будет зелёным._ * Вот так подумал я, хватая зеленый пищевой краситель, и свои "конфеты".* _как хорошо что биполярочка отошел помочь зонтику ,убрать паука с раковины в ванной._ *это снова были мои мысли_-_.* *Далее я засыпал красителя в суп и конфет в вазочку и побежал в ванную комнату.

***

*ванные комнаты у них были по мастям по одной на короля и вальта.*

***

*когда я умылся и собирался пойти в комнату, на весь дом разнесся крик биполярника:* -ЗААВТРАК! *Я пришел и сел за стол, когда все поели, феликс достал конфеты. Трефовые, а так же феликс, взяли те самые конфеты.* -хпх. *издал я небольшой смешок, но никто не обратил внимания ведь мало ли что я там вспомнил.*

пов Автор

*феликс начал разворачивать обёртку конфеты, но тут он посмотрел в сторону трефовых и увидел их ЗЕЛЁНЫЕ рты.*

пов Вару

-ВАРУ! *Прикрикнул биполярник, и зло посмотрел на меня.* -Что, Вааруу? *протянул я, и издал не сильный смешок* *феликс нажал на конфету пальцами, и так как она была жевательной и легко смялась из начинки потекла зелёная краска.* - ТЫ ОТРАВИТЬ НАС РЕШИЛ?! *вскрикнул солнышко* -ахахахх! *Залился я "сумашедшим" смехом* *Зонтик высунул язык и увидев что тот был весь зелёный начал всхлипывать и прижался к Куро.* -хахахах! *Мне стало ещё веселее, а они ещё не видели что я с супом сделал!* *Тут из-за стола встал Пик и со словами* -Я разберусь. *потащил меня за шкирку*

пов Пик. _бл*ть как же он меня з*ебал! Вот что мне с ним делать?! Я вообще не понимаю для чего это всё ему нужно? Может он пытается привлечь внимание? Да ну бред какой-то_ *но из мыслей пика вырвал голос зелёнки* -Чё, те надо псина ты рогатая? *с акцентом аля иди нах*й, высказался шутник.* _Всё же эта его манера общения очень раздражает. Может попробовать его позвать куда-то, чтобы выведать что там у него на уме?.._

пов Вару _чё этой псине надо притащил меня сюда и стоит молчит.! кстати это ведь его комната?.. не разу здесь не был.._ *Подумал я разглядывая новою для меня комнату.* -Может сходим в парк?.. *Неуверенно спросил рогатый* - Чё? ты разве меня не на профилактическую беседу привёл.? иди нах*й! -ну так, что ты пойдёшь в парк?*Уточнил Пик*. _Мы так долго враждовали и тут он зовёт меня гулять, прекрасно_ *Подумал я* -Ты меня бл*ть слышишь, Или глухим стал? *С усмешкой спросил восьмой.* -Блин за*бал! Ок так уж и быть пойду. *С нотками насмешки и высокомерия дал я окончательный ответ .* В конце концов я решил, что или Пика заставили со мной подружиться, или он педик. Спасибо за прочтение мне очень приятно. следующая часть на этой же неделе.
Примечания:
82 Нравится 88 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)