Зачем , Или тебя волнует моё состояние?
14 ноября 2021 г., 10:39
Примечания:
Ребят простите что не было глав, до этого у меня не было вдохновения, оно появилось вчера я хотела написать главу, но сначала выпить немного Пива иии. Кхм,выпила слишком много, короче в хлам. Я до сих пор немного пьяна так что могут быть несостыковки завтра на трезвую голову (если опять не напьюсь) отредактирую эту главу
* Пик перестал стучать в дверь ванной он облокотился на стенку в коридоре около двери. И стал ждать пока Вару выйдет.*
Тем временем вару
*Вару стало очень плохо у него начала кружится голова. Он знал что восьмой стоит за дверью и он может попросить у него принести Обезболивающее( например Дротаверин) и что-то от тошноты (например Мотилак), но ему стало страшно,вдруг рогатый расскажет о том что сам Великий пятый просил у него помощи. Поэтому зелёнка постарался встать. Ноги были словно ватные.*
-ЧТО ОНИ ВООБЩЕ НАКАЧАЛИ В ЭТУ ДЕРЬМОВУЮ БУЛКУ!!! *Мысленно крикнул Вару. Всё же собираясь с мыслями и открывая дверь в ванную закрытую на щеколду которая отделяла его от всех. стоило пятому выйти из ванны как на него налетел пиковый король*
-ТЫ ГДЕ СУКА БЫЛ? ПОЧЕМУ ЗАКРЫЛСЯ? НАХУЙ СБРОСИЛ?...
**Пик еще кричал ему в след, но пиковый валет не слушал его. он начал спускаться по лестнице и после очередного крика. Вару сказал.*
-Тебя разве вообще волнует мое состояние?
-Нет *коротко ответил король, немного задумываясь.*
-Тогда нахуй тебе вся та инфа которую я тебе скажу отвечая на твои вопросы? *сказал вару и молча пошел на кухню за аптечкой.
*Рогатый задумался над словами Вару, а ведь и правда. Зачем?*
Примечания:
Сори что мало, мне сейчас плохо из-за большего количества алкоголя.