Я идеален, или Снова идём гулять?
3 декабря 2021 г., 14:42
Примечания:
Еееее, я живой я ожил.
**Вернувшись в комнату к пятому, Пик сел к нему на кровать привлекая внимание зелёнки который ещё секунду назад игра в "Геншин Импакт" (Крутая игра UvU).*
-Ммм? Я думал ты уже не придёшь, кинуть меня решил так. *С небольшими нотками сарказма, промолвил любитель зелёного.*
-Ага, думал от меня так легко избавиться? *Ухмыляясь сказал Рогатый*
-вхвх. *Вару издал небольшой смешок. Повисла тишина, но длилась она недолго*
-Го погуляем? *Задал риторический вопрос пятый, разрывая тишину.*
--Чтобы ты сбежал как в прошлый раз? *Спросил Пик, поднимая одну бровь*
-Неее, мне просто скучно в прошлый раз стало, да и гулять я не хотел.*Закатил глаза валет, что фиолетововолосый конечно не заметил.*
-Ладно, только давай вечером, а то вдруг тебе опять плохо станет.*Сказал Пик вставая с кровати Вару.*
--Ок, а эээ ты куда? **Задал вопрос пятый, приподнимаясь с кровати.*
*Выглядел он примерно так: Пряди зелёных волосы спадали на лицо, он стоял на чевереньках (на коленях и руках)на кровати, майка хоть и была ему большой, задралась и было видно часть его красивого тела, он надул губки, и сверлил восьмого взглядом.*
*Король же только умилился этой картине.*
-Я пойду в комнату собираться встретимся у входа в 7. Пока Валет. **С этими словами фиолетововолосый вышел из комнаты, услышав в след за собой недовольные высказывания, по поводу того как Пик его назвал.*
*Усмехнувшись, рогатый зашел в комнату. Достав телефон он посмотрел время. без 14, 6. (17:46)*
Он решил поиграть в Геншин(это важно, будет наверное в следующей главе про это) минут 40 и пойти одеваться.*
**Вару решил одеться сразу, так как ему не терпелось пойти гулять с Пиком. Он хотел выглядеть идеально. Он довольно долго выбирал, что же ему одеть. Наконец-то выбрав и одев Вару начал разглядывать себя в зеркале. На нём были: Чёрные оверсайз джинсы увешанные цепочками, темно-фиолетовая (без рисунков) майка короля, он заправил её в джинсы немного выташив.*
-Идеально! **Уже который раз повторял пятый, рассматривая себя.*
*Посмотрев в телефон он обнаружил что было уже:*
-БЕЗ ПЯТИ СЕМЬ?(18:55)* Вскрикнул зелёнка, вылетев из комнаты и спускаясь по лестнице.*
*Пик уже ждал его у двери что-то клацая в телефоне.*
СЛЕДУЮЩАЯ ГЛАВА СКОРЕЕ ВСЕГО СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ!
ПРОДА СЛЕДУЕТ!
Примечания:
Мне так же писать по 2 страницы и выпускать главы каждый день, или писать по 4-6 страниц и выпускать главы не каждый день?