***
*Вот зелёный уже стоит в прихожей и любуется в зеркало. (Это зеркало они купили вчера и поставили на комод, т.к. было уже позно чтобы вешать его.)* -Красавчик! *Прокомментировал Вару, зная что его всё равно никто не услышит.* *когда он вышел в подъезд и закрывал за собой дверь, сзади он услышал шаги и скрип Вроде двери?.* *Закончив мучения с замком и убрав ключ в карман шутник обернулся и увидел девочку которая закрывала дверь, в видимо свою квартиру.* *Закончив представительница женского пола обернулась и они встретились взглядами.* -Вару? *Удивленно задала вопрос девочка* -Акеми? *Так же удивлённо ответил на вопрос вопросом пятый.* *оказалось это была подруга детства нашего зелёного клона.* *В итоге они пошли гулять вместе.* Как выглядела девочка: Черные волосы были довольно объёмные и достигали ключицы, вот только у неё были пару коротких белых прядеё которые закрывали ей половину лба. Одета она была в черное платье с красными узорами (Нет не по типу бальных, просто легкий сарафан.) Глаза у неё были разного цвета поэтому она носила зелёные линзы. настоящий цвет глаз: правый глаз красный, второй бело-серый, но видела она хорошо обоими глазами. так же она носила зелёные очки которые Вару подарил ей в детстве. Характер: Бойкая, феминистка (как и я=^),До последнего будет утверждать своё мнение даже если понимает что это не правильно, довольно часто троллит людей(Они с Вару в детстве весь двор на ушах держали),во дворе её все уважают и боятся,чарующая, страстная, независимая,обладает сильным характером. Днюха: 22 ноября. Знак зодиака:Скорпион.***