***
В этой главе присутствует пейринг Актив!ФЕЛИКС/Пассив!"???"!!! Предупреждаю "???" это не Ромео, это другой человек. -Это было воскресенье, пятый стоял в парке и ждал пока придёт его подруга, Акеми. Но вдруг его окликнули, и голос был явно не её.- -Вару! Приветики! Как давно мы не виделись! -Это был Феликс, он как обычно улыбался до ушей.- -Чё, те надо биполярка? -Раздраженно спросил зелёный.- -Я думал ты хоть немного изменился, ты ведь всё тот же шутник, да? -Спросил Феля, но не дождавшись ответа, сказал следующее.- -А ты кого-то ждёшь? Я вот парня жду, если подождешь со мной может и узнаешь кто это-^-. - Этими словами желтоволосый поставил ранее молчавшего парня в ступор.- -Прости, ЧТО? КОГО? -Уточнил, зелёный. Не заметив за собой как сказал вежливое слово.- -Парня жду. -Повторил феликс.- -Я его знаю?- Спросил пиковый, его это заинтересовало.- -Да, это один из клонов.- - 0-0... -Вар, ты чего? -Спросил червовый смотря на недоумевающего вару.- -Да так, думаю о том...: С КАКИМИ НАХЕР ПЕДИКАМИ Я ЖИЛ! ЭТО НЕ ВЫ МЕНЯ ВЫГНАЛИ ЭТО АТУА МНЕ ПОМОГ СВАЛИТЬ ОТ ВАС!!!! -Повысил тон пятый.- -Хотя мне даже интересно кто твой парень поэтому я останусь и посмотрю. -Сказал всё тот же.- -Окей! -В этот момент к вальтам подбегает.... -Зонтик! Привет! -Лучезарно улыбнулся Феликс.- -Приветик, Фель! О, Вару!? -Удивился голубой -А, я его сдесь встретил, и мы решили вместе тебя подождать.! -Объяснил червовый.- -Так мы его ждали?! -Чуть ли не вскрикнул зелёный- -А ты не знал что ждешь меня?0-0. -Удивился трефовый.- -Мне феликс сказал что мы ждём его парня.- -СТОП! ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ?!- Крик Вару разнесся на весь парк.-***