И вновь школа...

R
В процессе
33
цукицуки соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 345 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 35 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
После того как Вару съел весь торт начались отмазки: -Рогатик, я то съел всего один кусочек -Ты его не резал! -А, ну да — Вару пошёл в зал и сел на диван. -Включай ноут, смотреть что-то будем. -Ага, а не много ли тебе? Сначало торт, потом это? -Тогда собирайся, гулять пойдём — не давая выбор учителю говорил Вару. -Ну хотя бы что-то от тебя полезное. Эта фраза ввела Вару в ступор… *Что-то полезное?..* Пик собрался раньше Вару и стоял ждал его. Через минут десять Вару выбежал из комнаты Пика в его кофте: -Я так понял, что гардероб теперь у нас один на двоих? Ты хоть не замёрзнешь? -Нет.И кстати я хочу идти сам, а ты готовь есть — после этих слов Вару выбежал из квартиры. -Ну что и требовалось доказать. Пик обратно переоделся в домашнюю одежду и пошёл на кухню готовить. Спустя час Вару пришёл -Пик, я короче решил. Я не хочу учить твою историю! — Вару раздулся и пошёл в зал. -Вару, ты издеваешься?! Я трачу на тебя своё время! А что ты мне в ответ?! Правильно! Ничего! Вару прижал к себе колени и снял очки. -Я не хочу с тобой говорить больше… -Ну и не надо!!! - Пик ушёл в комнату хлопнув дверью. А Вару так и остался сидеть в зале.
Примечания:
33 Нравится 35 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)