И вновь школа...

R
В процессе
33
цукицуки соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 345 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 35 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Червовые не нравились друг другу, а почему никто не знал. И вот опять ненавистная Феликсом среда, ведь литература была именно в среду и вёл её тот самый обожаемый девочками со школы Ромео. Учитель подошёл к парню после урока и решил попробовать поговорить с ним: — Ну солнышко… Почему я тебе не нравлюсь? - спросил Ромео, в ответ получив молчание - Я предлагаю сходить в одно уютное кафе и узнать меня получше. — Вот почему именно ты? Почему не кто-то другой?! - прозвучали мысли в слух четвёртого. — Солнышко, я знаю что нравлюсь тебе. — Фу! Я не такой! Если сильно подумать, то самая лучшая защита нападение и Феликс всё-таки согласился.

***

Холодный вечер и ветер развивающий жёлтые как одуванчики волосы, вот наконец Феликс подошёл к кафе, выдохнув, он зашёл и увидел сидящего за столиком у окна учителя. Кафе было выполнено в нежных тонах и было довольно уютное, на столиках стояли искусственные цветы. Солнышко подошло: - Присаживайся... К паре подошёл официант: - Что хотите заказать? - Капучино - Чай, ромашковый, и лимонное пирожное. Официант ушёл: - Ты тут не в первый раз? - Угу - И тебя тут знают? - Конечно.
Примечания:
33 Нравится 35 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)