великий мудрец

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 903 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:

***

«Ну старик, давай говори зачем ты меня сюда привел"-сказал Милиодас не довольным голос. «Ну во первых-я не старик, а зовут меня Гай.А привел я тебя затем что хочу что бы ты стал моим первым учеником, ведь мне как ни как уже 50 лет.Давай-ка поближе познакомимся что ли, сначало ты расскажешь о себе потом и я расскажу о себе, идёт?"-ответил за готовкой Гай ."Ну что ж поделать, раз ты меня привел и получается уже приютил, мне стоит рассказать"-сказал Милиодас подойдя к нему «Я родился в очень бедной семье, мой папа работал на пашне как не в себя и редко появлялся дома, а мама была была дома и уделяла мне как можно больше времени, как мне исполнилось 5лет мой отец умер из-за странной болезни, его кожа была как буд то обгорелой, а глаза были не естественно красными.Как папа умер я начал помогать матушке, по дому по хозяйстве даже попросился работать на поле у местного владельца небольшого участка поля, из-за жалости он меня принял на работу и решил платить мне зерном и куском хлеба, это хоть что то уже.В тоже время я начал немного подворовывать овощи и немного фруктов .Когда мне исполнилось 7лет моя мама заболела, она была ужасно горячая и очень бледная, мне пришлось ухаживать за ней, делать всю домашнюю работу за неё, я всё больше и больше начал подворовывать, денег на лекарство не было, а если бы я украл меня бы посадили в тюрьму. Вскоре и моя мама умерла, я остался совсем один, мне пришлось научится готовить хоть что то: картошку, похлёбку и печенную картошку .Я благо я все также получал зерно и кусок хлеба.Зерно я продавал и получал хоть какие то деньги а хлеб я разделял на части и ел по чуть чуть, собирал всё крошки и съедал, не пропадать ведь добру на прасно, так я и прожил остальные четыре года"-рассказывая Мелиодас с очень грустным лицом, и глаза полностью пустые, такое чувство что во вот он заревет от горя."Мдаа. Жизнь у тебя я погляжу совсем не сладка, так что прими мои соболезнования, да и из твоего рассказа я понял что ты плохо ел, видимо ещё и истощен «-С грустью на лице Гай решился предложить поесть в месте."Милиодас иди поешь со мной, за столом я расскажу немного о себе"-позвал Гай его."Ну как, нравится» -'Дааа! Это очень очень вкусно «-говорил Милиодас с полным ртом и горящими глазами -'Ну что, теперь моя очередь рассказывать про себя «-ответил Гай с лёгкой улыбкой на лице ."Я родился в семье одного война которого не воспринимали в серьез из-за его техники боя, она была очень проста и быстра, но почему то его не приняли на службу.Когда мне исполнилось 7лет мой отец решил меня обучать его стилю боя, сначало все шло как по маслу: бег во круг дома, отжимания, приседания, и отработка ударов .Это было в течении трёх лет .Как только мне исполнилось 10 мой отец начал меня все строже и строже тренировать, увеличивал накрузку на руки, на ноги и всё тело в общем.Нагрузка на ноги была для увеличения скорости, нагрузка на руки была для силы удара и точности, также у меня появлялась все больше и больше выносливости.Спустя ещё пять лет пой отец умирает из-за старости, ему было 65 лет, ого-го да! Все десять лет я тренировался сам, придумывал новые удары, технику защиты и прыжка .К тому времени мне уже было 25лет и как раз началась великая война за золото, ну ты ее как понимаешь не застал, вот и хорошо.Эта война шла 3 года, а в войне участвовали люди, магвери и демоны .мы не уступали им по силе, меня забрали на войну поставили в первые ряды отряда и сказали 'если помрёшь то первым», а на вид я был не очень та и сильный, но все-таки они ошиблись.Я раскидал весь отряд магверей с численностью в две сотри а то и три .Все удивишь на сколько я селен и быстр, мне даже предложили обучать остальных этому виду боевого искусства, но я им отказал, зато получил медаль за храбрость и вот все остальные 22 года я жил в спойствии ."-Рассказывая милиодасу, Гай аж немного прослезился. -"Ууааау! Круто, я тоже так хочу, всех налево и на право раскидывать, что бы меня увожаалии"-С удивлением и одновременно с восторгом говорил Милиодас ."Тише тише, спокойней, это всё не сразу ты добъешься, это всё со временем придет, а ещё-ка только тебе исполниться 2 лет я тебе кое что расскажу, давольно даже интересное, так скажем «мини нравоучения» у меня их будет всего 4, я пока не буду говорить их названиея тебе стоит всего лишь потерпеть и узнаешь.»

***

На этом полное знакомство Гая и Милиодаса была успешно закончина, они узнали друг друга больше, кто то восхищался, кто то взгрустнул немного, они хорошо поели милиодасу все понравилась, особенно жаренный стейк который приготовил гай. А на этом старая часть пришла к завершению.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник