Голос из сна

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 986 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Спустя месяц. Я думаю моя жизнь вполне наладилась. Как оказалось моего отца убили из-за конкуренции, так как он у него был свой бизнес, но потом все пошло прахом и видимо они решили не мелочиться и убили его. Виновников посадили и сейчас это дело закрыли. Я думаю я счастлив. Сейчас я решил прогуляться вместе с Лерой. Я думал над тем как всё хорошо сложилось и как же я счастлив. Сидя на лавочке в парке я взял себе и Лере по мороженому и мы пошли до дома ведь уже вечерело. -Эх ну как тебе свидание? -А это было свидание? Я думал мы просто погуляем и всё -Но разве это не свидание? -Ну не знаю разве обычно когда свидание не сидят где нибудь в кафе или ресторане и не разговаривают о каких-то интересах или что то типа того? -Ну возможно, но я думаю свидание это когда два человека общаются, а место где они общаются думаю не важно. Главное чтобы людям было приятно и хорошо. -Наверное ты права. Загорелся зеленый и мы переходили я обдумывал слова Леры. Наверное она все таки права. -Аккуратно Глеб быстрее!!! -А? Я не успел что либо сказать как почувствовал сильную боль. Pov Лера -Аккуратно Глеб быстрее!!! Я увидела как на Глеба ехала машина. И тут она его сбила. То, что я была в шоке ничего не сказать я судорожно начала его звать кто то что то кричал но я никого не слушала в глазах все закружилось, а в ушах зазвинело. and pov. -Кто нибудь вызывайте скорую. Люди бегали туда сюда. Позже подъехала полиция и скорая.Виновник скрылся с места преступления.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник