why didn't I meet you before

NC-17
Завершён
78
автор
trina. соавтор
Фэндом:
Размер:
92 страницы, 35 970 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
78 Нравится 3 Отзывы 34 В сборник

2

Настройки
Чимин совсем перестал заходить в их с Юнги переписку, боясь даже подумать о том чтобы ему написать. Паку с самого начала стоило спросить его об отношениях, кто же знал что он влюбится в ЗАНЯТОГО парня. Миён сказала что если бы он был купидоном, он бы постоянно промахивался мимо нужных сердец, ему шутка не понравилась но что правда то правда. Он просто неудачник которому стоит смириться со своим одиночеством и наконец-то уже завести 40 кошек. Сегодня он снова пропустил пары, вместо этого проспав до обеда и проведя отличный день в абсолютном одиночестве. Вечером же он решил сходить в приют, в который регулярно заглядывает чтобы помочь с выгулом собак. Сегодня миссия была особенно сложной, он выгуливал большого активного лабрадора и двух ленивых такс, это было что-то с чем-то, но как ни крути, Чимин справлялся, ведь уже привык что собаки не всегда идеально послушные. Гулял с ними по большому парку около полу часа, после чего направился обратно в приют. Юнги было сложно понять свои чувства после того обеда. Вроде и ничего не случилось но что-то да было в Чимине что с ним только и заправлять волосы за ухо, обниматься и ходить за ручки. И это мои мысли… — подумал Юнги. Как это называют? Лёд тронулся? На повестке дня была одна встреча в Кенгидо. Мину нравится этот район своими зелеными островками по его мнению эта часть города была особенно живой. И когда жизнь заносила именно сюда он никогда не упускал возможности прогуляться и надышаться свежим воздухом меж деревьев в таком пыльном Сеуле. Когда встреча была окончена он с неподдельным интересом направлялся в один из парков. Проходя прямо по одной из алей Юнги высмотрел макушку с хвостиком что была немного похожа на… Чимина? Время осознания пришло не сразу, Мин замер на пару минут в нескольких метрах от младшего, решив понаблюдать за действиями. Позже поняв что слишком долго любуется и нужно как бы поздороваться… — Чимин — подойдя почти в плотную к спине совсем ничего не замечающему Паку. Чимин резко поднял взгляд и чуть не выпустил поводок из руки от неожиданности. из всех возможных людей он столкнулся именно с Юнги, и кажется это наказание вселенной. — Юнги? что ты здесь делаешь? — произнес с неподдельным испугом. — Я был неподалёку на встрече, а ты? Работаешь? — Не совсем, помогаю в приюте. — Ах, да — почесав затылок продолжил Юн — ты говорил пару дней назад об этом. — Не хочешь пройтись со мной? — он чисто по дружески предложил Юнги пройтись с ним, друзья ведь так делают?.. — Да. Конечно. — а не слишком ли быстро ответил… Они молча шли какое-то время, пока Чимин не перебил тишину — Это Олси и Чарли, а лабрадора зовут Каспер. — Я Могу? с ними погулять? Тебе помочь. Дай мне одного. — Конечно, возьми Чарли, он самый спокойный. — младший охотно передал один из поводков парню. — А вот Каспер сегодня хорошо спал ночью, совсем не слушается— с легкой улыбкой проговорил темноволосый. Мин взял поводок и продолжил идти в одну ногу с Чимином мельком поглядывая на легкую улыбку. Красиво. — Холли любит поспать но она не такая подвижная, Тэхен как-то сказал, что она как и я живёт в энергосберегающем режиме. В ответ раздался тихий смешок — А Каспер наоборот тратит не только свою, но и мою энергию за одну прогулку. Я поэтому в последнее время не часто с ним гуляю. — Он чувствует когда нужно отвлечься — с улыбкой произнёс Юнги и погладил Каспера по холке. Каспер видимо увидел какую-то белочку на дереве и помчался к ней, иначе нельзя объяснить почему вдруг Чимин потерял равновесие, падая прямо на парня рядом. Прямо как в тот раз. Они касаются лбами и как в замедленной съёмке и падают на газон. — Мх~ ты. — Юнги смотрит сразу в вверх и на секунду забывает все слова которые были до этого момента в его голове. — Ты в порядке? Чимин отстранился, нависая над Юнги, лицо залилось краской, а широко распахнутые глаза смотрели прямо на Мина. — Кажется. Да? — Скоро начну привыкать ловить тебя — говорит Мин с ухмылкой и машинально поправляет падающие волосы Пака на его лицо. Рука сама потянулась. С этим парнем можно сдерживать свои внутренние порывы. Сердце будто замерло, он почувствовал резкий жар где-то в ушах и неловко присел рядом с Юнги. — Это точно. — он коснулся той же пряди которую только что поправил юнги, переводя взгляд на него. — Ох, падение было грубым, ты? Нигде не ударился?! Боже мой, я тяжёлый вообще-то! — вдруг всполошился Чимин. — Все хорошо, я жив и здоров. Старший приподнялся на локтях и откинул голову напротив солнца, закрыв глаза, оно уже не грело так как раньше но ощущение самого тёплого мая в его жизни, где-то внутри. Собаки тоже прилегли рядом, со стороны это выглядело как импровизированный пикник только вместо пледа они сидели на траве. Младший наблюдал за его лицом приблизившись, а затем аккуратно поправил мешающую прядку. Он не мог скрыть свои чувства во взгляде, поэтому медленно опустил глаза. Юнги не видел но почувствовал как младший убрал его чёлку и честно…хорошо что не увидел…стало бы еще сложнее… С Пак Чимином было немного сложнее чем с обычными людьми. Недоверие к людям, из-за их не искренности вот чего Юнги опасался больше всего. Но он, он был другим, таким же как и он, его покалечили и оставили на произвол судьбы так же как Мина. — Там. листок был. — нагло соврал пак вставая, а после отряхиваясь. Будь то нло он бы безоговорочно поверил. — Ты долго ещё сидеть так будешь? — он не хотел торопить его, но собак нужно вернуть в приют до 7-ми вечера. — Нет. — растерялся Юнги вставая с нагретой травы, он потерялся немного толи в чувствах только в пространстве…но это было таким легким и комфортным одновременно. Словно время на миг остановилось. — Нам нужно поторопиться, не хочешь зайти в приют со мной? — он избегал зрительного контакта с Юнги, потому что смущение на нем выглядело слишком очевидно. — Да, я не против. Интересно, никогда не был в приютах для животных. — Тогда ты многое упускаешь — он снова улыбнулся, быстрым шагом направляясь в сторону приюта до которого оставалась буквально пара минут. Сама территория была не очень большой но было все очень гармонично проставлено, вывески с постерами с милыми собачками на стендах, много разных объявлений о волонтерстве и ярмарки по опекунству (там где можно забрать любую собачку под свою опеку). Здание состояло из двух этажей: первый был разделён на крыло для ветеринарной клиники и помещений где жили животные, а второй был устроен небольшим офисом и доставленными клетками для особо пугливых животных которые еще не привыкли к такому количеству собратьев. Так же рядом, на территории приюта было несколько площадок для дрессировки.Юнги просматривал все с тихим восторгом, было правда интересно что происходит в таких приютах, а тот факт что и Чимин тут работал восхищал ещё больше. Пак начал увлечённо рассказывать о каждом углу маленького приюта, подробно объясняя что к чему. Вернув собак в нужное место, он направился в другую, отдельную комнату где находились больные животные. Сегодня ветеринар отсутствовал и Чимина попросили помочь в этом отделе, а он был и не против, осмотревшись подошёл к щенку с перебинтованной лапкой. — Его выкинули на улицу, после чего его сбила машина… Люди бывают такими жестокими. — он тяжело вздохнул, поднимая малыша на руки, тот в свою очередь сразу начал дергаться из-за страха что снова что-то произойдёт — Тут мне понадобится твоя помощь, можешь подержать его пока? Юнги постоял пару секунд в своем мирке и проклинал таких ужасных хозяев этих созданий. — Да, могу. — Мин аккуратно взял щенка так что б он положил свою мордочку на его плечо коснувшись при этом пальцами за запястье Чимина. Мимолетное прикосновение будто оставило приятный след на коже парня. Он чувствовал себя самым ужасным человеком на планете из-за своего тайного желания касаться старшего как можно чаще, видеть его лицо как можно больше ведь он занят, и этот факт ещё больше раздирал душу. Чимин ловко снял старый бинт с повреждённой лапы и начал обрабатывать ее специальным средством, он старался игнорировать тихие поскуливаливания щенка, но при каждом звуке в сердце больно ёкало, он просто не может терпеть когда его любимым зверька больно. — Тише, тише. Мы почти закончили, малыш — он по привычке нежно целовал щенка в макушку стараясь успокоить, и лишь потом осознал насколько близко в тот момент он находился к Юнги. Расстояние между их носами составляло максимум 10 сантиметров при котором можно было почувствовать дыхание друг друга. Юнги замер и метался взглядом по карим глазам, щечкам и…губам. непроизвольно облизнувшись от спёртого дыхания. Что не шаг то испытание…а если… Юнги наклонился еще ближе… Младший отвлёкся от щенка, поднимая взгляд прямо на глаза напротив, дыхание замерло, а сердце стало биться раз в двадцать чаще и кажется, Чимина сейчас схватит инфаркт. Он слабо приоткрыл губы горяче выдыхая, он уверен, Мин это почувствовал, между ними практически не осталось воздуха, когда щенок резко начал дергаться. Черт. Он резко отстранился от парня, дрожащими руками поднимая щенка с его рук — с-спасибо что помог. Мин находился в том же положении что и был — напряжён? — да. Испытывал неопределённые чувства к этом парню? — определённо. — Пожалуйста. — сдержано произнес, заметив растерянное выражение лица. Чимин посмотрел на часы, параллельно опустив щенка обратно на его место — Уже довольно поздно, пойдем? — ему хотелось как можно скорее вернуться домой и снова закрыться в своих мыслях чтоб переварить это безумие. — Давай. После того как они разошлись возле станций метро Юнги думал над произошедшим, его забавлял тот факт что они с Чимином невольно пересекаются и он кажется совсем не против. Общение с ним чувствовалось так легко не как обычно себя чувствует Мин когда знакомиться с кем то новым в его жизни. Ему казалось что они чем-то похожи, Юнги — обжегся в прошлом, Чимин — сейчас. Подобный опыт влияет на твое отношение к людям в будущем. Как бы странно это не звучало но Юнги начал таять, таять как тот ледник в северном море из-за глобального потепления, словно Чимин и есть тем потеплением доказывая что не все люди эгоисты. Он до сих пор не доверяет людям. Слишком много времени он прожил вот так, слишком много он встречал ужасных людей но…сейчас был один человек который по какой-то причине потихоньку проникал в его мозг…сердце и неосознанно менял такого ледяного, недоверчивого Мин Юнги.

***

Чимин не мог заснуть до двух часов ночи. Перед глазами всплывал такой спокойный, красивый и доступный Юнги, ему хватило бы лишь приблизиться на пять сантиметров что бы ощутить вкус чужих губ но он испугался. Ужасно сильно испугался толи своих чувств, толи ощущения что он забирает что-то чужое, продолжая зарываться глубже в своё сознание пытаясь понять самого себя, ведь он не в силах и дальше бороться со своими чувствами. Ему так хочется просто обо всем рассказать и…получить отказ? разрушить дружбу и больше никогда не увидеть Юнги рядом? это так…черт возьми, страшно, они знакомы всего ничего но Пак уже не представляет свою жизнь без него. На утро Чим проснулся не от звонка будильника, а от бесконечного потока уведомлений на телефоне раздраженно хватая мобильный и читая сообщения из-за которых мгновенно растаял увидев имя старшего в списке этих сообщений. Тэхен добавил его в какую-то группу, где звал всех собраться за пивом. ну а кто чимин такой чтобы отказаться от тусовки на которой будет Мин? конечно же он согласится даже зная тот факт, что может натворить всяких глупостей будучи пьяным. /У вас новое сообщение от группы «Давайте будем веселиться«/ tete, [6:01 PM] — Всем привет!!! Я тут подумал! yoongi, [07.11.2021 6:01 PM] — вау tete, [6:03 PM] — заткнись! tete, [6:04 PM] — Так вот, я тут подумал почему б нам не затусить в эту пятницу? У нас с Чимином только одна пара??? hsok, [6:06 PM] — Ээээ…тут все зависит от Юнги. БОСС? tete, [6:06 PM] — ДА. Потому что сидеть мы будем у него. yoongi, [6:12 PM] — Не понял? tete, [6:012 PM] — Ну у кого еще такие ХАРОМЫ где можно ЗАТУСИТЬ небольшой компанией?!!!? Юнги сидит и не понимает что это за цирк…пока не замечает что участников беседы не трое, а четверо. chimmy, [6:20 PM] [In reply to tete] — Я свободен вечером! tete, [6:20 PM] — Чими!!! Я знал что ты не подведёшь!!!!!!! tete, [6:20 PM] — Ну так что? Бука будет дуться дальше? yoongi, [6:24 PM] — я не дуюсь. tete, [6:24 PM] Как скажешь, золотой. Ну так что? yoongi, [6:27 PM] — Ладно. — печатает Юнги и потирает переносицу большим и указательным пальцами. Чимина забавляла вся эта переписка, и он уже поднявшись с кровати молча наблюдал. tete, [6:30 PM] — ОТЛИЧНО! Тогда, @/hsok, вы сможете нас забрать после пар? hsok, [6:30 PM] — Да, думаю. Нам нужно будет съездить в другую точку днём, на обратном пути заберём. Насколько бы сейчас не бесил Тэхен, Юнги тихо поблагодарил за еще один повод встретиться с Паком. Ему нужно больше времени провести с этим парнем что б наконец понять свои действия по отношению к нему. Осталось только пережить эту неделю ожидания.

***

Стиль Чимина не выделялся чем-то необычным, даже наоборот он любил базовые, свободные вещи. У него в ящике всегда валялись какие-то цепочки, которые он обычно ленился надевать но сегодня же — особый случай. Вышел из дома он уже в светлых рваных джинсах и кремовой кофте на застежке, поверх белой футболки с каким-то задумчивым рисунком. Вместо привычного рюкзака он взял тканевую сумку чем-то похожую на шоппер. Сегодня одна пара, так что много вещей не понадобится. Так же он впервые достал свою новую запылившуюся палетку теней (подарок от Миён который он всё не решался использовать) слегка подчеркнув уголки глаз неприметным оттенком. Забежал в аудиторию Пак почти за секунду до начала пары, которую к слову опять просидел витая в облаках. Как только профессор попрощался со студентами желая хороших выходных, аудитория очень быстро опустела, только Чимин вышел из универа то заметил что забыл взять книгу по философии из библиотеки, которую задали прочитать до среды. Он извинился перед Кимом направляясь обратно, но странно знакомый запах резко остановил его. — Какие люди, Пак Чимин! — голос Джисона казался таким близким и ненавистным одновременно, Чимин был готов провалиться под землю лишь бы никогда больше не слышать его. — Выглядишь неплохо, как у тебя дела? — на его лице красовалась ухмылка. — Намного лучше чем ты себе можешь представить. — грубо ответил Пак, избегая зрительного контакта. — Не делай вид что все хорошо, я же вижу тебя на сквозь, ко-те-нок — последнее он протянул с ещё более мерзкой ухмылкой, после чего подошёл ближе и поправил прядь волос парня напротив — Наверняка страдаешь без меня, говорил же что любишь больше всего на свете, м? Чимин оцепенел, почувствовав как резко появился тяжелый ком в горле, мешающий даже нормально дышать — Это в прошлом, пропусти меня. — Какой ты у нас теперь холодный, а ведь месяц назад так нежно стонал подо мной, прямо как та последняя шлюха. — Перестань — отрезав сказал Пак, он еле сдерживал слезы. — А как ты располнел! Ты казался куда сексуальнее тогда, в постели, сейчас на тебя даже никто и не посмотрит — он продолжал прожигать Чимина взглядом, ему это доставляло удовольствие. Тэхен сидевший на лавочке недалеко от входа случайно поднял голову от телефона и заметил того парня. Чимин говорил что они расстались… Пак выглядел явно не в порядке. Поднявшись на ноги, он решил предупредить Юнги что они немного задерживаются и собирался подойти к этим двоим. — Мы задерживаемся, тут бывший парень Чимина.

***

/Одно новое сообщение от tete: Мы задерживаемся тут бывший парень Чимина./ Юнги с Хосоком только поехали ко входу как тут приходит это сообщение. Он сразу понял что нельзя просто сидеть и ждать пока младший в беде. — Чон, я пойду заберу этих двоих. Подожди нас здесь. — с серьезным тоном произнес Мин выходя из машины. Подойдя ко входу он увидел того парня и Чимина почти в слезах. Он прям почувствовал всю боль что тот испытывал и начал не на шутку заводиться. Этот крендель сейчас получит если не отойдет сейчас же, а если сам не справиться то уж Юнги поможет. Тэхен увидев Юнги почти возле Пака не стал подходить, по крайней мере сейчас, он видел злость в глазах Мина и это было совсем не к добру. — Чимин. — отчеканил старший, его взгляд был тёмным с ровным лбом и сцепленной челюстью. — А? — от неожиданности он резко повернулся к Юнги и непроизвольно по щеке покатилась слеза. «Я сейчас его порву» проскользнула мысль в голове при виде такого Чимина. Юнги была свойственная острая реакция, хоть он и был довольно спокойной личностью, только в тех случаях что сильно задевали его чувства и походу это был тот самый случай. Он повернул голову на Джисона и не поворачивая обратно спросил — Ты готов? Поехали, Хосок ждет в машине. — Мне нужно ещё зайти в библиотеку. — совсем тихо ответил Пак. — А это ещё кто такой? — Джисон в замешательстве смотрел на Чимина. Юнги сделал шаг в сторону Джисона взяв за руку младшего и подвинул немного к себе за спину. — Он не обязан отвечать. — сказал Юнги проходясь с головы до ног пустым взглядом. Напряжение было в самом воздухе между ними и это почувствовал даже Чимин. Тэхен продолжая наблюдать со стороны увидел в глазах Мина то что уж точно нельзя было позволить произойти. Он подошел с другой стороны пройдя мимо Джисона в сторону Пака что стоял с трясущимися коленками за Мином. — Идем Чим, заберем учебник. — протянул серьезным тоном и махая головой в сторону кампуса. — Д-да, точно! — младший резко оживился уходя с Тэхеном в сторону библиотеки. — Я попросил тебя представиться. — не менее грубым голосом ответил Джисон. Грубо. — заметил Юнги — Тебе эта информация ни к чему — он был ой как не в духе вести светские беседы. Представляя что этот хмырь наговорил Чимину что тот аж заплакал — Что ты ему сказал? — Ничего кроме правды — он продолжал держать на лице ухмылку — Я просто сказал ему что он располнел за этот месяц, разве я не прав? — говорил он так, будто не видел ничего плохого в своих словах. УРОД! — Юнги! — громко произнес Тэхен беря старшего за плечо наклоняясь к уху — Не стоит. Юнги продолжал смотреть на Джисона эму не хотелось отвечать обычными словами хоть он драки и не любил но в данный момент ему ой как захотелось использовать все свои поясы по карате дабы проучить этого недоношенного. Мин немного подумав о последствиях того что он хочет сделать и только сжал кулаки, сделал шаг назад. Чимин подошёл сзади, и неожиданно для самого себя накрыл рукой его кулак — Все в порядке, пойдем отсюда. Втроем развернувшись и пройдя подальше от этого Джисона (читаем гавнюка) они пошли к машине где уже заждался Хосок. — Все в порядке? — сказал Хосок видя как Юнги буквально закипал. Это можно было заметить тем людям кто знал Мина не один год и вот этот ледяной взгляд далеко не простое безразличие… Чимин искренне не понимал что же так сильно разозлило старшего, но не особо задумывался об этом. Его больше задевали слова Джисона, действительно ли он так заметно поправился? Ещё бы, он ведь постоянно заедает чем-то стресс. Пока Тэхен обходил машину, а Хосок заводил двигатель Юнги взялся за ручку задней двери быстрее Чимина наклоняясь обжигая дыханием мочку уха — Не принимай эти слова близко к сердцу. Это не правда. — после отстранившись и открыв дверь что б тот смог сесть. Черт, как же важно было услышать эти слова. Он сел в машину бросив благодарный взгляд на Юнги. Немного успокоившись Юнги твердо решил сегодня не много выпить что б отвлечь младшего, который был в своих мыслях всю дорогу до дома.

***

Квартира Мин Юнги была далеко не скромная (что огромное различие с хозяином) и как ничто другое не описывало его холодную натуру. Апартаменты делились на первый и второй этажи где на первом была кухня и большая гостиная-лофт, а на втором две комнаты в одной из которых спальня самого Мина. Входя в коридор Тэхен сразу повесил свои вещи в шкаф и направился в гостиную как у себя дома, а ведь он и правда здесь почти живет учитывая что у него самого неплохая квартира в Каннаме что досталась от бабушки с дедушкой когда они решили переехать за город на природу. — Холи Холи Холи! Ты где? Где мой сладкий пирожочек? — проговорил он с умилительным акцентом. Собака вышла сонная из своей кроватки и начала весело дергать хвостиком в приветствии друга. Чимин немного замешкался ведь было немного неловко осознавать тот факт что он дома у самого Юнги, а так же был не приятен тот факт что Тэхен тут был намного больше раз по количеству за посиделки что могут у них быть в будущем. Чимин наклонился к собаке, которая подбежала к нему обнюхивая. — Приве-ет! — он радостно протянул умилительным тоном. — какая прелесть. — произнёс он когда собака начала ластиться к нему, а он же в свою очередь активно гладил. Через некоторое время Чимин и Хосок расположились на огромном диване в гостиной, на столе стояло несколько бутылок алкоголя и Чимин чувствовал себя немного неловко. У них с Чоном завязался активный разговор, лишь после чего за стол присели Тэхен и Юнги. — Мы заказали пиццу! — воодушевлённо сказал Тэ плюхаясь на подушку возле столика в гостиной — о чем болтаете? Юнги провел взглядом по всему Чимину заметив как тот перебирает рукава рубашки. Ему неловко? — Обсуждали знакомых, оказывается Хосок знаком с моей тётей, представляешь? — он смотрел на Тэхена не скрывая своего удивления. Как же все-таки тесен этот мир! — Правда?! Откуда? — Мир и в правду тесен. — сказал Мин беря на руки Холли гладя за ушко. — Моя мама и его тётя работают в одной фирме! — не менее удивленно ответил Хосок, открывая бутылку пива. — Ва~~~ это круто!!! Давайте выпьем за такое совпадение!!! — выпалил Ким подставляя всем стаканы. Чимин не раздумывая взял бутылку, делая глоток. — что это за пиво? не пробовал ни разу. — Сам не в курсе это всё Юнги, у него всегда есть в холодильнике что-то новенькое. — Ты задрал таскать моё пиво. — Да…да.да. Как-нибудь попробую, а сейчас это — кивает на банки — надо для общего дела! Чимин с Хосоком тихо засмеялись с данной ситуации. — Просто пить будет слишком скучно. — сказал хосок — Может сыграем в «Я никогда не»? — Хосок любил эту игру, в отличии от правды или действие. — Отличная идея. — загорелся Тэхен — Кто первый? Чимин давай ты. — Ээ. ладно. — Чимин растерялся, но сделал ещё несколько глотков, будто это придаст ему смелости. — Я никогда не убегал от полицейских. Тэхен был в курсе состояния Пака это собственно почему они задержались на кухне, Юнги все кратко объяснил и попросил помочь и отвлечь парня. — Ахпхах — начинает смеяться Тэ и пьет до дна полный стакан алкоголя, Юнги расплывается в улыбке из-за ситуации. — Йа! Ты тоже пей — обращается к Юнги. — Я? Зачем это? — Я что один убегал от копов когда мы решили раскрасить байк у того мудилы из бара?! Он вообще на тебя нагнал! — возмущается младший. — Ну чисто теоретически.....– начал Юнги увидев раздражение на лице друга — Ладно мы были вместе потому я тоже выпью. — Да вы опасные! — со смехом выдал Хосок — Теперь моя очередь. Я никогда не спал с парнем. Чимин посмотрел на бутылку в своей руке, немного теряясь, смотря на остальных, а после медленно делая несколько глотков. Юнги и Тэхен молча пьют. Чимин посмотрел на них, сразу опуская взгляд, ну конечно, ещё бы Тэхен не спал с парнем. — Окееей…неловко получилось…– сказал Чон. — Может тебе тоже попробовать? — в шутку произнёс Пак. Юнги погладил волосы на макушке и сделал еще один глоток. — Ахаха, моя девушка этому не обрадуется… Пару секунд молчания нарушает громкий звон банки об стол. Нужно рискнуть, а то как-же шампанское? — я никогда не влюблялся по настоящему. Признание не до конца было правдой, ведь то чувство что было внутри от того как на него смотрел Чимин никак не назовешь кроме как — влюбленность. Чим задумчиво посмотрел на Юнги, сразу делая глоток — Тэ, твоя очередь! — Оукей! Раз уж тут такая пьянка, я никогда не влюблялся в своего друга! — громко проговаривает и загадочно шевеля бровями кладёт кусок пиццы в рот. Чимин выдыхает и повторяя за Тэхеном берет кусок пиццы. Стоп. не влюблялся в друга? У Пака начали закрадываться сомнения, а действительно ли Юнги занят? ведь никто не выпил. А Юнги резко поворачивает голову к Киму и не знает что делать, если выпьет то признается если нет то соврёт сам себе. Чимин наблюдает за Хосоком, который сделал глоток пива а затем смотрит на Мина. — Так ладно, меняем игру, тот кто загнёт больше 4х пальцев тому наказание, жато как-то скучновато — выпалил Тэхен смотря на Чимина и Юнги. Спустя пару вопросов парни каким-то образом сровнялись в счете. — А вот и наши жертвы — говорит Чон уже явно не трезвым голосом. — Мне стоит бояться? — говорит Чимин немного заикаясь. Сколько он выпил? 2 бутылки соджу?. — Ну вот ЕГО стоит — говорит Юнги кивая на рассевшегося на трёх подушках Тэхена в обнимку с бутылкой. Немного подумав и обдумав те мысли что еще остались в его голове Тэхен выпалил — А СЛАБО… — Начинается...... Тэ начал икать но с усилием продолжил говорить — перекраситься в блонд! — снова икнув засмеялся как девчонка и хлопнул Мина по плечу. — А ты! — повёл указательным пальцем на Пака — должен… Чимин сглотнул. — …Должен… — он метался по комнате не зная за что ухватиться в голове пусто и тут он замечает Юнги который пытается встать с места где его придавил сам же Ким своими ногами — Должен пойти в тот чулан — указывает на небольшой шкафчик в метр 80 ростом для пылесоса с разными швабрами и тряпками для уборки — с Юнги… Иииии простоять там 20 минут. Тэхен даже под градусом ни-за-что не променяет свой статус сводника. Чимин икнул толи от алкоголя, то ли от предчувствия что произойдёт что-то страшное. Юнги встал и уставился на Чимина. Тот шкаф был узким но там они могли поместиться......План по сухому закону он не выполнил но явно был немного трезвее чем младший. — Оригинально — прыснул в кулачок Хосок попивая остатки пива в бутылке. Чимин сделал ещё несколько глотков и медленно встал, проходя к чулану так будто он на чёрную смерть идёт — Засекай. — бросил он Тэ, перед тем как зашёл в узкое помещение. Юнги опустил взгляд Тэхена который улыбался во всю и губами проговорил «дерзай» даже не думая засекать время. Мин закрыл за собой дверцу и уперся об стенку, между ними было максимум 10 сантиметров а то и меньше они стояли лбом к лбу. Спустя секунд 10, он поднял глаза и увидел своё отражение в глазах напротив, дыхание сбилось и стало очень трудно делать вдохи. Чимину было жарко, он стянул свою кофту, оставаясь в одной футболке и продолжая смотреть прямо в глаза напротив — Какая у тебя фамилия? — алкоголь сильно бил в голову, не давая здраво мыслить. — Мин. Мин Юнги. — почти беззвучно произнес старший шумно дыша в пространство между ними. — Мин Юнги… — шепотом повторил за старшим Чимин. — красиво — он слегка приблизился к его уху, шепотом снова повторяя — Мин-Юн-Ги. От одного произношения мурашки по телу побежали табуном. Юнги поставил одну руку на стену прижавшись ещё ближе поправив свою челку. Сложно было сдержаться и не сказать — Ты такой красивый. Пак горяче выдохнул возле его уха, слегка отстранившись смотря прямо в глаза и положил одну руку на щеку Мина, поглаживая пальцем. Как только пальцы Чимина коснулись его щеки он резко сократил расстояние и поцеловал в такие желанные ему губы…это было так невесомо словно он спрашивал разрешения. Отстранившись…а вдруг он был не прав? Чимин смотрел на глаза напротив затуманенным взглядом, а затем подался вперёд целуя снова, так нежно и трепетно, будто в последний раз. Запустил руки в волосы парню напротив, полностью отдавшись действию алкоголя. Юнги прижался ещё сильнее полностью держа младшего на себе за талию, одной рукой направляя сам поцелуй. Сначала было столько нежности но после нескольких толчков корпусом вперед Мин углубил поцелуй что б ощущать все ещё ближе, ещё ярче. Обхвативши шею юнги двумя руками, тихо постанывая в поцелуй, Чимин благодарен Ким Тэхену что тот поменял правила игры и не оказался парнем Юнги. Они оба благодарны за такой момент. Когда воздуха катастрофически стало не хватать Мин отстранившись поставил младшего ровно к стене прижавшись лбом к его, позже вдохнув немного спускаясь, принимаясь вырисовывать незамысловатые узоры на шее и подбородке. В этот момент Мин Юнги вообще не знал от куда взялись эти чувства, всего так много и что самое пугающее этого хотелось еще больше. Чимин снова пустил руку в его волосы, плавно поглаживая большим пальцем и откидывая голову назад — ты тоже красивый, Мин-Юн-ги. Руки что оттягивали волосы заводили то что раньше могло присниться только во сне. Он опять целовал губы, скулы, шею что не не заметил как оттянул футболку с ключиц и немного прикусил.....Пак протяжно промычал, оглаживая плечи мина, а после заводя руки под футболку, совсем не переживая за происходящие вне этого чулана. Было жарко. очень. Эти звуки что лились прямо в подсознание давая понять что он не сможет игнорировать это. Юнги не сможет убежать. Не сможет забыть и так с каждым вздохом, взглядом в эти карие глаза, поцелуем в эти пухлые губы, он на секунду перестал верить что возможно прожить без них. — Так жарко — он закрыл глаза нежно оглаживая пресс Мина обеими руками — Здесь правда очень тесно. Юнги тоже, вплетая в волосы напротив свою руку, а другую ложа на бедро тихо произнося — ты в самой отличной форме из всех что есть и пусть кто-то скажет обратное. И Чимин выдыхает с каким-то облегчением, он чувствует себя таким любимым, даже будучи таким какой он есть. Ни одна мысль о Джисоне больше не волновала его. Джисон в прошлом, а Юнги — сейчас. Чимин бережно поднял лицо старшего за подбородок, снова затягивая в протяжный поцелуй. — Я не хочу что б ты это забыл… — возбужденным тоном произнёс старший, продолжая впиваться в нижнюю губу. Он сам не хочет это забывать, словно ему хватило 15 минут на осознание что Пак значит для него дороже всех в этом мире — никогда. — Я тоже — он поддавался старшему — неловко с утра будет. — Мы справимся — Юнги первый отстранился поставив еще несколько поцелуев по всему лицу Пака. «Да, мы справимся.» повторил про себя Пак. Вывалившись из шкафа после неизвестно скольки минут-часов, они заметили забавную картину которая к их счастью была проста и без всяких неловкостей, Тэхен спал на диване поджавши под себя ноги, а Хосок подложив себе под голову подушку тоже сопел зажав еще одну между ног с руками на груди. Со словами «идем спать» — взяв Чимина за руку Юнги подтянул его на вверх потому что младшего совсем разморило. Оставив поцелуи на таких уже знакомых губах они заснули, Юнги на спине и Чимин на его груди с переплетенными ногами. Этой ночью Чимин спал как убитый, убитый своими чувствами к старшему и его тёплым взглядом. Тот вечер будет долго преследовать во снах обоих. Хоть это и было похоже на минутный порыв, Мин за те 10 минут до того как подвинуться ближе, успел обдумать все раз 30 если не все 100. Ему нравится Чимин. Его проблема с доверием отошла на задний план, всем сознанием понимая что он никогда не причинит боль, а если и причинит, он исцелиться и навсегда останется рядом. Когда такие льдины как Мин Юнги тают всегда рядом находится неподалёку залив в который он может без припятвственно впасть, впасть так что уже и не разлечишь, где он, а где сам поток. Ведь они одно целое. Просыпаться из такого уютного сна было пыткой. Юнги разлепил один глаз и почувствовал как его рука онемела потому что на боку рядом, прям в его шею сопел Чимин. Это была целая картина которую навсегда захотелось написать и поставить Лувр к другим шедеврами человечества. Он поцеловал в лобик аккуратно переложив хрупенькое тельце на подушку которое из-за контрастов температуры (подушку ведь никто не грел всю ночь) немного поежилось и обернулось в калачик на другой бок. Пройдя в гостиную Юнги максимально поубирал весь мусор со вчера, поправил одеяло что спало с ног Тэхена и принялся готовить завтрак на четверых. Чимин проснулся намного позже Юнги, сразу хватаясь за больную голову, он редко так сильно напивался, поэтому похмелье сказывалось на нём намного сильнее. Пак поднялся с кровати, босыми ногами касаясь пола и не убирая руку с головы поплёлся вниз по ступенькам. В какой-то момент он даже практически упал, но вовремя ухватившись за перила издавая тихий недовольный стон. Когда путь было наконец-то пройден он заметил Юнги стоящего на кухне, с уже готовым завтраком. Он выглядел совсем немного лучше Чимина. — Доброе утро… — он практически прохрипел подходя ближе. — можно воды? — Доброе — отвлёкся Мин роняя ровным тоном и улыбкой на лице наливая полный стакан воды — держи — и выпей это — Юнги протянул лекарство для желудка. — Что это? — он не сомневаясь взял таблетку руку. — От сюда — указательным пальцем показывает на голову — и от сюда — на живот Пака. Он мягко улыбнулся, выпивая таблетку — Спасибо. — Чимин обессилено плюхнулся на диван — Тэхен и Хосок дома? Какие атмосфера, такая домашняя буд-то они знают друг друга уже несколько долгих лет своей жизни. — Они уехали час назад, Хосоку нужно было домой, а Тэхен — раздолбай забыл что перенес одно их занятий на сегодня. — произнес Мин любуясь младшим лежащим на диване с откинутой головой. Он расставил кофе, пару тарелок с омлетом, добавок по типу кимчи и риса с салатом из овощей на столе перед диваном. — Давай поедим? — нежно произнёс Юнги касаясь ладонью задней части волос на голове Чимина. У Чимина мурашки по коже от этого, почему вдруг юнги так легко его касается? Но он не против, он аккуратно поднялся, осматривая тарелку перед собой — выглядит вкусно! — Съешь побольше, я много наготовил думая что мы будем завтракать вчетвером. «он такой заботливый» — пронеслось в голове и он совсем не заметил как задел рукой чашку горячего кофе, проливая прямо на себя. — аах! — он резко поднялся из-за стола, замечая наполовину промокшую белую футболку и мокрое пятно на джинсах. Юнги подскочил вместе с Чимином и быстро передал младшему полотенце. Осмотрев тело на ожоги — снимай — холодно произнес Мин. Пак смущенно посмотрел на Юна, впадая в ступор от такого тона старшего, быстро скинув с себя футболку неловко прикрываясь полотенцем. — Пойдем — Мин взял Пака за руку и потянул на себя в сторону лестницы. Они поднялись на вверх к гардеробу, резко отшторив полки на которых лежала одежда следом протягивая свою толстовку и штаны. Пока Чимин был без футболки было сложно даже смотреть в его сторону потому лучшее решение это отдать свою одежду. — Твоя одежда — пробормотав себе под нос, Чимин охотно взял его толстовку накидывая на себя и смущенно бубня что-то похожее на «спасибо» ушёл в ванную. Мин не любил давать носить другим свои вещи, после другого человека вещь даже ощущалась по другому на теле, но этот парень…он мечтал надеть эту толстовку после него и вдыхать слабый цветочный запах духов. Ну точно цветок как ни крути. Через пару минут Чимин вышел, смотря с каким-то стыдом — Прости, я ужасно неуклюжий. Наверное и на диван попало. — Все хорошо, не попало. — Юнги со своими словами сдвинулся закрывая небольшое пятно. — Тебя подвезти до твоего дома? — поинтересовался жуя салат. — Не хочу тебя напрягать — Чимин все ещё чувствовал себя неловко. — А я и не напрягаюсь — повернул голову и вытянул голову близко к лицу Чимина. Такая близость от старшего казалась довольно странной, и он смущенно смотрел куда-то в сторону — тогда, пожалуйста — он толком не позавтракал, но сейчас уже не было аппетита. — да, отлично. — улыбнулся сам себе. Юнги крайне забавляло так смущать Пака. — Чимин… — м? — Ты помнишь что случилось вчера? — он начал из далека так как сам смущался. — А. Вчера…? — он что-то уже успел натворить? чимин начал нервничать. — подскажешь? — Тэхен со своим…слабо.....мне нужно покраситься в блонд. — Мин тихо засмеялся. — Вау — Чимин внимательно осмотрел волосы мина. — Нелегко им придётся. — Хочешь пойти со мной? — Смотреть на то как твои волосы умирают? давай — он улыбнулся. Собравшись они вышли из дома без слов. Мин был так рад видеть на этом лице улыбку, каждый раз засматриваться на эти глаза щелочки…он бы каждый день красился и жертвовал своими волосами ради таких моментов. — Тогда до встречи вечером, надеюсь тогда я буду выглядеть получше чем сейчас. — неловко произнёс он, все-таки вспоминая о своем внешнем виде. Они доехали до дома Чимина без особых приключений, он был в своих мыслях всю дорогу, будто пытаясь что-то вспомнить. Приехав домой Чимин сразу же принял душ, помыл голову ну и в конце концов поел. Весь день его мучала какая-то недосказанность, будто он что-то упустил, в голове мелькали размытые моменты где он с Юнги в каком-то тесном помещении, которые Чимин принимал за глупый-пьяный сон. Сон который он будто бы прочувствовал физически и морально. Одежда Юнги была аккуратно сложена где-то на углу дивана, а чимин не был бы собой, если бы не прочувствовал каждую нотку запаха этой ткани. Юнги пах цветами и Чимин уверен на сто процентов что сейчас бы Мин назвал какое-то заумное название растения, которое точно продаётся в его цветочном магазине. Мысли о Джисоне практически полностью покинули голову на их месте стоял — Мин Юнги. «Мин-Юн-Ги» — шёпот проносился в его голове и Пак начал вспоминать…тесная кладовка, жар по всему телу и руки юнги на его талии, лицо залилось краской, он впал в полнейший ступор. Жаркие поцелуи, его руки под футболкой и…он не помнит что было дальше… Чимин упал на диван закрывая лицо руками — НЕТ НЕТ НЕТ! — он вспоминал как проснулся в кровати Юнги и до него постепенно доходило. Кажется, они. Переспали? Решив немного поменять планы Юнги уже сходив в парикмахерскую хотел написать и напомнить Чимину о встрече. /от Юнги/ — привет, где встретимся? Вывело из раздумий Чимина звонкое уведомление на экране телефона — давай возле того кафе. если тебе удобно — хорошо, до встречи. Пройдя пол пути зазвонил телефон — « Отец » — Да пап…– не продолжив фразу он остановился, в голосе отца был страх. Он объяснил что его мать попала в автомобильную катастрофу по дороге на семинар от университета в котором преподавала. Он практически выронил телефон из трясущихся рук, резко развернувшись, подался в бег обратно к своему дому. В такое время сложно было найти билет на самы ближайший рейс, созвонившись с парочкой знакомых, Мин успел достать билет на автобус который отправлялся в 12 часов ночи. Отвез Холли Хосок позже обещая всё разказать. Понимая всю серьезность ситуации он поехал на работу срочно решая все стоящие на кануне важные вопросы. Он не знал на сколько точно уедет потому передал полностью свои полномочия помощникам. В назначенное время Чимин ожидал возле кафе, надев свой новый свитер. За двадцать минут ожидания он успел попить кофе, съесть двое пирожных и пролистать всю ленту в инстаграме спустя столько времени он решился написать юнги. чимин, [5:27 PM] — Ты где? «не прочитано» Пак просидел в кафе ещё около часа, искренне надеясь что юнги все-таки объявится но сегодня явно не его день. Может что-то случилось? Или Юнги просто не захотел приходить? По дороге домой он успел накрутить себя до такой степени, что ничего уже не хотелось. Тяжело было даже дышать, он пришёл домой со слезами на глазах и сразу завалился на кровать, он чувствовал себя просто отвратительно, он чувствовал себя использованным…снова. Он не мог поверить что тот самый спокойный, заботливый Мин Юнги окажется очередным человеком который его использует. Не мог поверить что влюбился второй раз в жизни и снова ошибся в человеке, он просто не мог. «юнги не такой, он бы никогда так не поступил» — Чимин терзал себя этой фразой на протяжении нескольких часов, пачкая подушку горькими слезами. Мин Юнги исцелил его сердце, а после снова размазал о холодную стенку, в комнате издавались изможденные крики и Чимин даже достал успокоительное, ведь ничего больше не помогало. Он сделал несколько глотков, запивая таблетку после чего обессилено лег на кровать и включил свой любимый детский мультик, он всегда включал его когда хотел успокоиться. через где-то пол часа он заснул, перед этим зайдя в чат с юнги. /заблокировать/
78 Нравится 3 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (1)