why didn't I meet you before

NC-17
Завершён
78
автор
trina. соавтор
Фэндом:
Размер:
92 страницы, 35 970 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
78 Нравится 3 Отзывы 34 В сборник

5

Настройки
Примечания:
Выпускной год не щадил никого и Чимин с Тэхеном не исключение. Они буквально ночевали целыми днями в кампусе готовясь к международным и внутренним экзаменам в университете. Настолько было все сложно что их парни даже не могли нормально проводить с ними время. Юнги после работы всегда привозил еду и одежду, как-то раз даже плед с подушкой привез потому что младший жаловался что у него уже все тело немеет от одного и того же положения. Мин понимал всю серьезность ситуации и никак не напрягал своими порывами недостатка внимания, он ответственный и он не даст своему парню повода для беспокойства в такое важное для него время. Было начало весны, прохладно, ветрено но первые лучики солнца всегда радовали своим теплом. Старший до последнего зимнего дня проходил в рождественском подарке Пака, а когда снимал всегда чувствовал тепло от того что именно эта вещь его грела так же как и любовь Чимина. Пак считал даже не дни, а минуты до самого экзамена. Все время проходило в изучении материала и храни бог Тэхена без которого у него бы поехала крыша от такого количества информации. Когда настал день икс у Чимина вообще чуть ли не истерика случилась, в тот день к нему приехал Юнги чтобы поддержать но в итоге минут десять успокаивал и уговаривал того зайти в аудиторию, ведь иначе пропустит весь экзамен. Отпустив Пака писать экзамен всеми уговорами мира, он сел немного перевести дух ибо младший в истерика неплохая такая взбучка. На небольшой алее недалеко от кампуса было несколько лавочек где можно было спокойно посидеть в ожидании. Спустя недолгие десять минут к лавочке подошёл ещё один парень, он какое-то время постоял напротив Юнги заметно нервничая. — Я подсяду? Юнги не поднимая взгляда от телефона, кивнул. Тот сразу же плюхнулся на лавочку, оглядывая местность. — Ждёшь своего парня? — Да, он пишет экзамен. стоп. — Что? — Что? — ответил вопросом на вопрос парень, почесав затылок, а после тяжело вздыхая. — Я тоже парня жду с экзамена, как давно он начался? — Минут 20 назад… — Уфф, долго же придётся ждать. — он снова осмотрелся, доставая из кармана телефон. — Как зовут твоего парня? — Мин повернул голову немного осознав что сказали до этого. Уж больно знакомое лицо у незнакомца. — Чимин. — он пытался говорить с максимально серьезным лицом. — Это мой парень. — с грозным выражением лица посмотрел в ответ. И тот перестал сдерживаться заливаясь негромким смехом, больно нравилось ему серьезное лицо Мина. — Успокойся, я пошутил. — казалось что парень сейчас размажет его по асфальту за такие шутки. — Моего парня зовут Ким Тэхен. — с какой-то странной улыбкой он все же сказал правду, мечтательно смотря куда-то в даль. Уж больно не привык он говорить о Тэхене как о своём парне. Парень напротив покачал головой на такую «смешную» шутку — О, так он тебя нашел? Он мне ничего не говорил… — Узнал все-таки? И поправочка, это я его нашёл. — Хорошо, а то он мне всю плеш проел из-за тебя. — Правда? — глаза загорелись и он повернулся к Юнги. — А что он говорил? — Не обольщайся, мне кажется Тэхен тебе и так все как на духу выдал. — с невозмутимым лицом он перевел взгляд обратно в телефон. Было глупо злиться на младшего из-за того что он не сказал про Чонгука после того звонка. И в душе было легче что эту бестию кто-то будет прикрывать как до этого делал сам Мин. Они так и сидели пялились в телефоны перекидывая парочкой фраз, Чон еще раз извинился за неудачную шутку видя что Мину было некомфортно находится рядом с ним, судя по их знакомству в клубе. А когда младшие вышли кинулись к ним, а если точнее то Чимин кинулся, а за ним и Тэхен. — Голова болит жуть! Но кажется, я справился! — Чимин так желанно прижимается к парню, выцеловывая щеки. — Ты все это время ждал? — Ты сам меня заставил переживать, конечно я ждал. — Какой верный щенок. — засмеялся Ким подходя и не сразу замечая своего парня. — А сам-то за своим Чонгуком целыми днями бегал! — Пак хихикает уже расслабленно обнимая своего парня, уж сильно скучал по этим прикосновениям. Чон молча стоял прямо возле Тэхена прожигая того взглядом и чувствуя как падает его уверенность с каждой секундой. Как он мог не заметить своего собственного парня? — Тэхен. Тэхен повернул голову и буквально опешил. — Ты. Что ты здесь делаешь? Ты сказал что будешь занят. — вскинув брови, подошел к Чонгуку и взяв того за руку. — Хотел сделать сюрприз. — он ответил уже обиженным тоном — Ты не рад? — Я очень. рад. не делай такое лицо, это просто неуверенная радость. Я правда думал что ты не приедешь. — он обнял парня с боку, сильно сжав чутли не до хруста костей. — Не уже ли мы выглядим так со стороны? — Ну мы хотя бы не такие ворчливые как они. — Пак все ещё не отрывался от Юнги, поправляя блондинистые волосы. Корни уже довольно сильно отросли, но от этого старший не становился менее привлекательным. — Выглядишь так будто не рад! Я еду домой. — он недовольно пробурчал пытаясь вырваться из хватки Кима, но после посмотрев на того остыл. — Кто сказал что ты сможешь уехать?! Не пущу!!!!! — Не могу на это смотреть, поехали поедим, ты давно хотел в тот ресторан на Хондэ. — Мин фыркнул и пошёл в сторону парковки. — Йа!!! А нас забыли?!!!? Какая же ты ледышка Мин Юнги! — Тэхен выкрикнул смотря на удаляющуюся макушку старшего. — А я за Холли вообще-то просматривал все прошлые выходные! — И где он ледышку увидел? — Пак вопросительно смотрел на Мина с улыбкой, подхватывая за руку. — Я такой голодный, ты не представляешь! С утра ничего не ел! — Знаю. Сам видел как ты вылетел из моей квартиры даже не причесавшись. Наблюдая за парочкой Чонгук скривился прямо так же, как и Юнги пару минут назад. — Такие слащавые, аж блевать хочется. Не хочешь пойти с ними? — Конечно хочу. Погнали, а то без нас уедут и Юнги не скинет мне адрес, выпендрёжник. Вечер прошёл незабываемо, ну, как и каждый из вечер на котором присутствовал алкоголь. Чимин как обычно напившись вешался на Юнги, а тот усадил его на своих коленях чтобы не тянуться далеко за мимолетными поцелуями. Тэхен наконец-то рассказал их с Чонгуком историю под восторженные вздохи Пака, а после их выгнали из заведения за слишком сильный шум. Со смехом и ни капли не жалея о содеянном парни попрощались и решили поехать по домам. Тэхен поехал ночевать к Чонгуку, а Юнги поехал на такси провожать Чимина, и тот по традиции пьяного разума затащил Мина к себе желая лечь сегодня спать вместе, а тот не то чтобы был против.

***

Ранним утром, услышать щелчок замка от двери, самым последним что вообще можно ожидать — в квартиру зашла длинноволосая девушка с покрашенными розовыми концами. Она оставила свои вещи у входа тут же уверенно направляясь к спальне врываясь в комнату Пака. — Я дома, абосробус! На часах было ровно 7:10 когда Миён прибыла в корейский аэропорт и первое место куда она хотела поехать — к Чимину, своему лучшему другу детства которого она не видела уже полтора года. Перед ее отъездом в Новую Зеландию они с парнем даже жили вместе, потому у неё были свои ключи от квартиры, и какое же удивление было на ее лице когда приехав она увидела Пака спящего с каким-то парнем да ещё и без рубашки? Удача была явно не на её стороне и глаза предполагаемого Мин Юнги открылись как только она ворвалась в комнату. Неловкое молчание хватило комнату. Мин, немо смотрел на нее из-под зажмуренных глаз из-за света с улицы что мешал нормальному обзору. Не понимая что тут делает посторонний человек, моментально закрывая собой все ещё спящего Чимина. Не заботясь о том что сам не совсем одет. — Что ты здесь делаешь? Сразу после старшего глаза разлепил младший пребывая в резком ступоре. Лишь после нескольких секунд осознания он подорвался с кровати, кидаясь на названную гостью. — Миён-а! Ты напугала, почему не сказала что приедешь? — он крепко сжимал девушку что казалось вот вот ее кости сломаются. — Я писала тебе, дебил! Ещё неделю назад, но ты кажется был слишком занят чтобы ответить на сообщения ЛУЧШЕЙ ПОДРУГЕ. — У меня был экзамен! Это уважительная причина. — Пак отстранился от нее, лишь сейчас вспоминая про своего парня который все ещё лежал в кровати наблюдая за всей картиной. — Аа. Юнги-я, это Миён, я рассказывал тебе про неё. — он повернулся обратно к девушке, указывая уже на Мина — Миён, это Юнги — мой парень, ну ты итак это знаешь. — Хм, да, помню…очень…приятно познакомиться. — сказал тот неловко прикрывая оголённую часть тела. — Взаимно, Чимин много про тебя рассказывал! И извини что так ворвалась, не знала что вы вместе. — она направилась обратно к выходу, где лежали ее вещи. — Чимин-а, я привезла тебе кое что! — и Пак пулей побежал за ней в предвкушении. Она подарила ему кучу разных шоколадок и не нужных безделушек которые так любит собирать Чимин, а после все утро рассказывала о том как круто учиться в ее универе, особенно если в ее группе есть Ким Намджун которому она строит глазки уже пол года. Юнги встал с кровати и направился в ванную, что б одетым, приготовить завтрак. Его немного напрягала Миён, но не в плохом смысле, было просто неловко. Он стоял на кухне и подготавливал стол на троих, для завтрака. Пока Чимин с Миён разбирали вещи. — Чимин, еда на столе. Услышав голос старшего Пак потащил Миён на кухню, говоря что они закончат с вещами потом. — Ты приготовил завтрак, Юнги-а? — он с самой искренней радостью смотрел на готовую еду, после обнимая Мина со спины. — Спасибо большое. — следом поцеловав в плечо. — Пожуйста, — повернулся с боку целуя в висок младшего. — Решил перекусить, мне скоро на работу. Завтрак был на быструю руку, они оба любили яичный рулет, к нему Мин добавил несколько гарниров в виде риса и других закусок. Чимин сел рядом с Миён продолжая их прерванный разговор, наблюдая за тем как девушка пробует приготовленное Мином блюдо. — Мм, ты неплохо готовишь! — Спасибо. — Юнги-а, можешь сделать чай пожалуйста? — так как старший все ещё стоял у столешницы Пак решил попросить его. Спустя пару минут, Мин поставил рядом чашки — Держи, солнце. — Ваау, какие страсти! Да он как дворецкий, только с бонусом — Миен улыбалась наблюдая за этими двоими. — Хорошего ты парня выбрал, Чимин. — тем самым смутив Пака она продолжила есть свою еду, уже запивая чаем. — Сам знаю. Давай ешь побольше, чтобы рот был занят! — он схватил ее палочки, запихивая ещё один кусок в рот. Весь завтрак Чимин с Миён не замолкали, обсуждая какие-то самые глупые вещи и с трудом проглатывая еду сквозь смех. Когда Пак отошёл в туалет, а девушка помогала Юнги убрать со стола она временно замолкла моя посуду. — Я слышала что Чимин рассказал обо всем матери, когда ездил с тобой в Пусан. — ее тон был довольно серьезным. — Спасибо что поддержал его, правда. Я очень благодарна. — Я должен был. Не мог представить что с ним будет если я не буду рядом. — он немного запнулся услышав Миён. — Честно, я рада что вы встречаетесь. Его прошлый уебок нам обоим нервы трепал так что убить хотелось. — она улыбнулась ему, домыв последнюю тарелку. — Да…он был недостоин и мерзок. Мне удалось один раз с ним пересечься. Не могу сказать что не врезал ему, если б меня во время не остановили. — Тебе не стоило сдерживаться. — она усмехнулась вытирая руки. Ухмыльнувшись. — Может в другой раз. — Нужна помощь? О чем болтаете? — они даже не заметили как Чимин вышел из ванной. — Мы уже закончили, мне пора бежать уже все заждались. — Блондин приподнял Пака и пошел в комнату в что б переодеться. Чимин лишь успел коротко чмокнуть того в щеку прежде чем он скрылся из его вида. — Ну вот опять он уходит на свою работу, разве не я должен быть его единственным цветочком? — он в шутку надул губы жалуясь девушке, на что та лишь рассмеялась. — Действительно, как ему не стыдно! Проходит не особо много времени как у Юнги появляется новая зубная щетка в ванной и отдельная пижама возле кровати для Чимина. Пак очень часто приходил к нему с ночевкой и судя по количеству вещей младшего в его квартире, можно было сказать что они живут вместе. На самом деле Юнги бы сейчас не особо парился и забрал парня жить к себе, но ждёт, хочет чтобы младший сам сделал первый шаг — вдруг он ещё не готов, но отказать Мину не сможет. До конца учебы оставалась ещё неделя, но все экзамены они уже сдали поэтому половина студентов успешно пропускали пары. Преподаватели уже не жаловались — не было смысла, но Чимин все же предпочитал доходить до конца, больно нравилась ему атмосфера в своей группе — все были дружелюбными и Пак даже может сказать что будет скучать по ним.

***

Последние пару недель Чимин проводил время в основном с Миён, за исключением того когда она ездила к родителям в Пусан. Так же он, последовав примеру Тэхена, начал преподавать французский в качестве личного репетитора и в основном он учил детей, так как общий язык с ними находит легко. На обеденном перерыве Юнги решил вспомнить когда они с младшим куда-то выбирались помимо дивана и кухни в его квартире. Домашние посиделки очень важны но так же важен и выход в свет, проветриться так сказать и получить новые эмоции. /Новое сообщение от Юнни💕/ — Что планируешь делать вечером? — Ничего особенного, для тебя я всегда свободен! Юнни💕, [12:14 PM] — Как насчет свидания? кино? там новый фильм вышел, помнишь? — Давай, у меня последняя пара. Заедешь за мной? Юнни💕, [12:25 PM] — Конечно) Забрав Чимина из университета они сразу отправились в кинотеатр. Пройдя к стойке с попкорном Юнги никак не ожидал увидеть с кем не виделся уже очень давно. — Джин-хен? — Мин произнес тихо но достаточно что б человек с двумя стаканами попкорна проходящий мимо мог его услышать. Перед ними стоял брюнет с волнистыми волосами, ровной осанкой что выделяла широкие плечи, а так же ростом на несколько сантиметров выше самого Юнги. Парень остановился и через несколько секунд проговорил — Юнги? Мин был удивлен и это было ясно по всему его виду словно он увидел призрака. — Боже, Мин Юнги, да тебя не узнать…столько лет прошло, ты изменился..... — Джин подошел ближе в приятном удивлении что б разглядеть оценивающим взглядом всего парня. — Да.есть такое. Хм, прости я не один, это мой парень. — блондин подвинулся ближе к парню забирая у того стаканы с попкорном. Старший повернул голову к Чимину и окинул его таким же взглядом как и Юнги до этого. Взгляд незнакомца заметно напряг Пака, он какое-то время в ступоре осматривал его. — Привет? Вы знакомы.? — Ох, прости, Я Ким Сокджин, мы с Юнги встречались в университете. От таких слов в сердце Чимина что-то больно сжалось. Он знал что у Юнги были отношения до него, но чтобы он вот так легко разговаривал со своим бывшим? — А.....понятно. — он продолжал рассматривать Сокджина и тот показался чем-то похожим на Пака. Пухлые губы, мягкие щёки и нежный голос, кажется, это явно типаж Юнги. Юнги такая формулировка не понравилась, немного грубо и бестактно, и в этом весь старший. — У нас скоро начнется сеанс, приятного вечера, хен. Он уже почти развернулся как старший остановил его рукой. — Я был рад встречи, спишемся, Юнги~я. — Он мягко произнес фразу и продолжил идти по томуже маршруту что и шёл до этого. — Спишемся? — еле слышно произнёс Чимин, стараясь не смотреть на Юнги. Желание смотреть фильм отошло куда-то на задний план и Пак молча начал есть попкорн по дороге в зал, задумавшись. — Не думаю что сможем, я пару раз менял номер.....с тех пор — так же пробормотал Мин. Ему было не по себе хоть и с Джином они расстались довольно мирно, но чувство что Чимин плохо на это отреагирует так и не покидало голову. — Понятно. — кратко ответил младший заходя в нужную им комнату. На протяжении всего фильма Чимина не покидали мысли об этой встрече, ведь Джин такой. привлекательный? Конечно Юнги с ним встречался, но вот только почему не рассказывал что общается со своим бывшим? Пак никогда не сомневался в своём парне, но в этот момент будто какой-то голос изнутри шептал разные гадости и Паку стало тошно от самого себя. Как он может не доверять Юнги? Ещё и этот меркантильный взгляд. Он потерялся в своём воображении и реальности, совсем забывая о таких важных вещах как доверие. Старший краем глаза поглядывал на Пака весь сеанс, видел что тот весь в себе. Ему нужно дать время, в этом весь Чимин но в этой ситуации… Ревность сложная эмоция во всех проявлениях и он старался просто не усугублять мысли младшего по этому поводу. Ему просто хотелось сказать как сильно он его любит, настолько что когда почувствовал эту любовь подумал что это просто невозможно, столько чувств к одному человеку. Когда Юнги встречался с Джином, он не чувствовал даже и половины того что у него есть к Чимину. Попкорн Пак доел ещё на середине фильма, от нервов он часто не замечает сколько ест. По окончанию он молчал так же как и перед сеансом, забыв весь сюжет такого долгожданного фильма и выходя из кинотеатра на холодный воздух. — Мне нужно домой. — он укутался в свою ветровку смотря в сторону. — Ей, все хорошо? — нежно взяв руку Пака. — Да, Миён нужна помощь с вещами, уезжает завтра как никак. — прикосновение согревало руку, но он не сжимал руку Мина в ответ. Мин сжал ладонь сильнее, — Разве вы не закончили ещё вчера? — ветер сдувал первые пряди локонов на лбу, наблюдая за мимикой парня напротив, понимал что что-то не так, поскорей хотелось как выяснить так и разобраться с причиной такого поведения Чимина. — Оказалось что работы намного больше, вдвоём управимся быстрее. — он выдавил улыбку смотря на Юнги. — Хорошо, тогда…давай подвезу. — Не нужно, я вызову такси. — холодно отрезал. — Но..... — Чимин был очень холоден, это сильно ударило по уверенности и убеждении себя в том что все в порядке. В голове стали все мысли что он так хотел озвучить, а в итоге всё что он мог сделать это отпустить руку и смотреть на удаляющуюся спину. — Все в порядке, я доберусь. — в сердце что-то неприятно сжимало и ему хотелось побыть одному. Такси приехало быстро, поэтому наблюдать за одиноко стоящим Мином ему не пришлось — он бы не выдержал и расплакался прямо там. Дома ждала уже готовая к предстоящей поездке Миён, и тот факт что завтра она снова улетит на неопределенный срок расстраивал Чимина ещё больше. — Он такой красивый…и высокий…у него плечи с поезд! — выл Пак, пока Миён как заботливая мамочка вытирала его слёзы с щёк. — Я понимаю что я должен ему доверять, но как он может общаться со своим бывшим? — всхлип — Мне так плохо, Миён. — Ах, какой же ты плакса. — она тяжело вздохнула погладив парня по голове. Остаток вечера девушка успокаивала его, а после поверив что все действительно в порядке и она может идти спать (на самом деле он просто беспокоился что она не выспится перед перелетом) ушла в соседнюю комнату, на разложенный диван. Он так и не смог заснуть из-за своих переживаний от такой глупости, поэтому в 7 утра уже появился на пороге квартиры Мина, открывая запасным ключом дверь. Старший выглядел очень сонным, и в своей оверсайз домашней футболке готовил завтрак на кухне. Чимин тут же подошёл к старшему останавливаясь в полуметрах от него. Он не может без него. Мин повернулся и сонным взглядом посмотрел на младшего — Чимин? — с небольшой улыбкой он продолжил — Что ты здесь делаешь, — мельком глянув на часы что были на запястье, — так рано? Пак молча подошёл к нему обнимая, а после тихо всхлипывая. — Я не мог заснуть. — утыкается носом в плечо старшего. — Извини что вчера ушёл, Я…я не знаю что со мной. Внутри столько эмоций и я не знаю как с ними справляться. Юнги крепко обнял, — Тише, солнце, я не обижаюсь, что тебя тревожит? — После вчерашней встречи с Джином, я правда доверяю тебе, Юнги… Но, я подумал о том что он правда такой привлекательный и если вы все ещё общаетесь то. — он не закончил предложение снова всхлипывая, понимая что его доводы не имеют никакой веской причины, сделав короткую паузу, продолжил — Кажется я просто ревную, прости меня. — Ох, милый, ты намного прекраснее всех парней с кем я встречался. — сердце кололо от того что Пак подумал о том что он вернется к бывшему из-за его внешности, — Джин, мы, уже просто знакомые, если не меньше… Я его не видел 3 года и никак не задумывался над тем что б связаться. — он взял в ладошки пухлые щечки Чимина и сцеловал пару слёз. Заметив кулон, было приятно знать что младший с ним не расстается. Это было важно для них обоих. — Он так посмотрел на меня, будто я его у тебя увёл. — Пак обвил руками плечи Юнги наконец-то чувствуя себя расслабленно. — Хен, всегда был таким, хочет казаться гордым и надменным но на самом деле…он не такой плохой как может показаться на первый взгляд. — Почему ты не рассказывал мне о нем? Юнги нахмурил брови, — Первое время, после того как мы расстались, я чувствовал себя виноватым. — он отошёл прислонившись бедрами к столешница, продолжив, — Мы были вместе 2 года, когда я его встретил мне было сложно показывать свои эмоции, а он…он научил как их показывать и говорить то что меня тревожит, не держать все в себе. После, я понял что не могу быть с ним, ощущать то что и он ко мне. Я просто понимал что это разное. Потому было нечестно продолжать встречаться. — Вздохнул — Не могу сказать что я и до сих пор чувствую вину, просто…не хочу что б мои прошлые отношения влияли на то что у меня сейчас. Сейчас я знаю что чувствую по отношению к тебе, и это никак не похоже что было между мной и Джином тогда. Слова Юнги звучали намного логичнее чем мысли Пака до этого. Он взял лицо старшего в свои руки рассматривая, смотря самыми влюблёнными глазами на этой планете а после мягко, коротко поцеловал в губы. — Я доверяю тебе, Юнги-я. Услышав слова младшего у Юнги начали слезиться глаза, — В будущем, я хочу, что бы ты приходил ко мне как только почувствуешь то что тебя гложет. Я хочу что бы ты мне верил также как и я тебе. Пожалуйста, Чимин. «Так же как и я тебе.» Чимин снова начал всхлипывать без возможности сдержать новые слёзы, с улыбкой выцеловывая каждый сантиметр на лице парня. — Я обещаю. — Я тебя люблю. — И я тебя. — Ты же не уйдешь? я не хочу что б ты уходил. — Не уйду. — Давай перекусим и отдохнём, ты выглядишь очень уставшим. — Хорошо, Я из-за мыслей не мог заснуть этой ночью. — оправдался Чимин. Они провели все утро и вечер в кровати, Чимина вымотали его же мысли о ревности, а Мин не мог не заснуть за поглядываниями на профиль младшего. И ближе к вечеру у них обоих было достаточно сил что б стать и переместиться на кухню за приготовление ужина. В этот раз ужин решил приготовить Чимин, а то чего это один старший готовит? Его кулинарных способностей, кажется, хватало чтобы приготовить два вкусных стейка с каким-то простым гарниром. Держа одной рукой сковородку он напевал какую-то песню пока Юнги ставил на фоне свою любимую музыку. Музыка отлично дополняла атмосферу, и наконец выключив плиту Пак развернулся лицом к парню, обнимая за шею. Ужин прошел спокойно, несмотря на то что Чимин положил ноги на бедра напротив, покачиваясь на стуле и немного задевая район паха блондина. Он часто так делал, но сейчас это имело другой подтекст. После своих действий, хитро улыбнувшись Пак как ни в чем не бывало поднялся, чтобы помыть посуду. Юнги встал подавая тарелки со стола вместе с приборами, подойдя близко к спине брюнета опаляя кожу на шее своим дыханием. Младший чуть не выронил тарелку немного наклоняя голову чтобы открыть шею больше, а после прислонился к нему спиной. А Мин начав медленно вдыхать аромат свежей лилии и пересчитывая выступающие венки на шее младшего, переложив руки на торс и бедра. Чимин в предвкушении закусил губу, уже напрочь забывая про недомытые тарелки и развернулся лицом к Мину, пошло целуя в губы. Ногами обвивая талию Юнги, обнимая за плечи и чувствуя накатывающее возбуждение парня. Отвечая на поцелуй Юнги повернул их от столешницы в противоположную сторону, он посадил Чимина на стол, Чимин ногами обвивал талию Юнги, обнимая за плечи и чувствуя накатывающее возбуждение парня. Музыка отлично дополняла их атмосферу и в такт мелодии Чимин начал тереться о его пах. — Я хочу кое что попробовать, только пообещай что не будешь против? — он знал что Юнги может не согласиться, но попробовать все же стоило. — Не могу обещать, пока не знаю сути…– он оторвался от груди парня и посмотрел прямо в глаза полные азарта. — Я…— он приблизился к уху, переходя на шёпот. — хочу попробовать сверху… — Ты. — Юнги сглотнул и перевел взгляд между их телами. — Ох…вот как… И уверенность Чимина на секунду куда-то пропала. Может он зря это сказал? Что если Мин будет против и из-за младшего весь вечер испортится? — Что т-ты об этом думаешь? — он отстранился взволнованно смотря в глаза. — Я не против. — О — он замер. — я не думал что ты согласишься. — слабо улыбнувшись, пуская руки в волосы. — Тогда может пойдём в спальню? — короткий поцелуй в губы. — Я…кх…мне нужно в ванную. Можешь меня подождать или… — Я подожду, только побыстрее. — он указал на своё возбуждение, отпуская Мина. Заломив брови Юнги кивнул и скрылся за дверью ванной комнаты. А Чимин направился в спальню, заранее доставая смазку из ящика, чтобы не пришлось далеко тянуться. Старший немного нервничает, но все сомнения отходят на другой план когда он начинает себя растягивать. Роль принимающего была для него не в новинку, но с Чимином это было впервые, потому его немного потряхивало как от стояка что так старательно мешал сосредоточиться на эмоциях как и от того что случиться как только он войдет в комнату. Не счев нужным обратно одевать одежду он так и вышел с одним полотенцем вокруг бёдер. В отличии от Юнги у Чимина с парнями подобный опыт впервые, поэтому он нервничал не меньше. Замечая старшего в поле зрения он неловко улыбнулся подходя, а после поцеловал того в губы. Переместившись на кровать Пак сразу снял с себя мешающие штаны, оставаясь в одной футболке, а после навис над Мином начиная целовать каждый миллиметр белоснежной кожи. Опускаясь ниже и вылизывая каждый сосок он оглаживал мягкие бёдра с особой нежностью, ему хотелось чтобы для Юнги этот вечер стал незабываемым. Юнги томно выдыхает, эти ощущения.....прикосновения. Пальцы что проводят вдоль живота до дрожи заставляют поджимать пальцы на ногах. Он так много чувствует и дает возможность младшему о себе позаботиться. Доверяет. Доверяет так как никогда и никому не позволял. Так же как и Пак когда-то доверился ему. Чимину пришлось временно отстраниться чтобы выдавить достаточно смазки на пальцы, а после медленно размазать по зажатому колечку мышц. Ему нравилось наблюдать за его реакцией — такой Юнги и правда очень сильно возбуждал. Пак вернулся в исходное положение теперь находясь с ним лицом к лицу, и медленно ввёл один палец, давая привыкнуть. — Ты в порядке? — проговорив хриплым голосом он еле сдерживался чтобы не осыпать того вечными допросами о самочувствии, и это явно бы испортило сексуальную атмосферу. Поёжившись от непривычных ощущений старший старался максимально спокойно держаться что б Чимин не засомневался, а то и хуже, остановился, — Все хорошо, малыш — блондин поднял руки что ранее лежали по швам и запустил их под футболку парня сверху. — Если что-то будет не так, говори пожалуйста. Я хочу чтобы тебе было комфортно со мной. — он приблизился к уху говоря шепотом, а после прикусил мочку подключая и второй палец в ход. — Обязательно. — Помогая и направляя кисть младшего, а когда та толкается глубже до первой костяшки, тело Юнги пронзает небольшая вспышка боли, и он напрягается. Мин делает пару глубоких вдохов, что бы успокоиться. Заметив что младший остановился. — Продолжай. — Положив руки на плечи и немного сжав до красных пятен на чистой коже. Пак не сразу продолжил, решив правильным отвлечь Мина на глубокие поцелуи чтобы тот немного расслабился. Он начал медленно двигать пальцами раздвигая, толкаясь внутрь и постепенно чувствуя себя немного свободнее. Его пальцы, конечно, не такие длинные как у Юнги, но этого достаточно судя по реакции Мина. Чимин продолжал расцеловывать ключицы и живот постепенно увеличивая количество пальцев до трёх, а после слыша тихие, редкие стоны. Юнги может поклясться, что мир перед его глазами взрывается белыми огнями, когда Чимин находит чувствительную точку внутри. Ощущать его внутри себя настолько глубоко, растягивающего так сильно, чертовски приятно. — О боже, — загнано дыша, а затем прикусывая свои же пальцы. Замечая действия парня Пак ухмыляется, снова опускаясь к набухшим соскам. У Юнги они менее чувствительны чем у Чимина, но даже так это доставляло огромное удовольствие. — Хочу себя внутри… — он сделав ещё пару толчков высунул пальцы, вытирая их об простынь. — Давай, солнце. Я уже готов. — старший судорожно проговорил, начав водить вдоль спины чувствуя мурашки парня сверху. — Ах. — слова парня окончательно выбили Чимина из реального мира. Он медленно приставил член к колечку не упуская возможности немного подразнить парня, и лишь потом медленно наполовину опуская головку внутрь, издавая протяжный стон. Чимин в полном беспорядке, его лицо красное, а волосы растрепанные. Сделав толчок и погрузившись до конца, он слушал мычание Мина от сильного возбуждения и удовольствия. — Ты прекрасен..... — моментально вылетает из уст Мина. На эти слова Чимин пьяно улыбается, одной рукой касаясь члена Юнги, поглаживая. — Такой мокрый. — за словами последовал тихий стон, Паку безумно нравилось происходящее. То как загнано вздыхал его парень и судорожно стискивал его запястье на собственном члене. Практически достигая пика и чувствуя недостающие ощущения, Юнги убирает руку младшего со своего члена и скрестив ноги за его спиной медленно переворачивает, меняя их местами. Сила толчков заставляет колени разъезжаться по простыням. Он видит как член младшего исчезает внутри него, и звук соединения их бедер что отбивается от стен прям в сердце просто срывает крышу. Чимин закусывает губу облокачивая голову на спинку кровати, хватает его за талию и помогает насаживаться, параллельно громко хрипя. Смахивая пот со лба и чувствуя подступающую разрядку Юнги останавливается. — Так не пойдет. Переворачивайся. — Что? — Пак замер, вопросительно смотря на парня. — Перевенись, солнце, я так не смогу кончить, — он смотрит тяжелым взглядом, ещё немного и он взорвется — пожалуйста… Под взглядом Мина младшему остаётся только послушно перевернуться на живот. Чимин не понимал что происходит, но ему это точно нравилось.Поднимаясь в колено локтевую его знатно ведёт от тех звуков открывающейся смазки что быстро выдавливает старший и резко вставляющихся пальцев. — Ахх… Юнги-а.— такого поворота событий он совсем не ожидал, но спорить с Мином не оставалось сил, да и если подумать даже если б они и были, он бы всё равно не возразил. Ему нравилось то как властно выглядел блондин и это не могло не возбуждать. — Достаточно. — Юнги вынимая руку и тяжело дыша входит с резким шлепком об ягодицы, оглаживая перекатывающейся мышцы и целуя в загривок. У него скоро аритмия будет если он не кончит в ближайшее время, а с Чимином можно прям сейчас на тот свет. И как только член попадает по простате, комнату заливает громкий стон и Чимин уже не выдерживает почти доходя до самого пика с трудом сдерживаясь. — Юнги, я хочу…кончить, пожалуйста. — Малыш… давай…ты у меня такой прелестный. Мин продолжил вбиваться, грубже поддаваясь вперед, ладони грубо обхватывают талию Чимина доводя до пика обоих несколькими толчками. И у Пака звездочки перед глазами, кажется уже кружится голова от таких действий. Он обессилено падает на кровать, отходя от сильного оргазма. — Чувствую себя будто марафон пробежал. — спустя несколько минут честно выдал Пак. — На самом деле, это так и есть. Брюнет засмеялся, — Ну вот, мы проспали весь день и теперь ощущение что зря! Нужно было заняться этим перед сном. — Чимин обнял своего парня прикрывая глаза, хотя, сейчас бы он проспал ещё ровно столько же. — Почему это зря, можно просто повторить… — И правда, так и режим восстановим. — он улыбнулся чмокая того в щеку. — Я ради этого прогулял пары, ты знаешь? — Если ты не прикроешься сейчас, то и завтра тоже прогуляешь. — Юнги тихо расмеялся посмотрев на время. — Как скажешь. — он укрыл их обоих тёплым одеялом, вдруг снова открывая глаза в каком-то предвкушении. — Знаешь, Юнги, я так подумал если у меня уже есть ключи…то может, просто съедемся? — он немного нервничал боясь что Мин откажет. — Тем более Юни оставлять одного надолго нельзя, он ведь ещё котёнок. — Я думал ты не хочешь… — Не хочу? С чего ты взял? — Не знаю, просто…я ценю твое личное пространство, но раз уж ты предложил… Давай завтра заберем остальные вещи. — А Холли не будет против Юни? — он не ожидал что парень так просто согласится. — У них выбора нет, я тебя никуда не отпущу. — Не отпускай. — он сильнее прижался к Мину утыкаясь в горячее плечо. — Я так счастлив, Юнги-я. — Я тоже, солнце. Чимин вырубился почти сразу ощущая самые неописуемые чувства, которые никогда и ни с кем не испытывал. Юнги казался для него чем-то нереальным, прекрасным сном от которого он совсем не хотел просыпаться. Старший дарил ему чувство полной безопасности и показывал что некоторым людям все же можно доверять, показывал что отношения это не всегда приношение себя в жертву, что возможно быть собой настоящим и не бояться осуждения со стороны партнера. Эти отношения стали лучшим этапом в его жизни и он готов молиться всем богам лишь бы Юнги остался рядом с ним навсегда.
Примечания:
78 Нравится 3 Отзывы 34 В сборник